Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 142
Пользователей: 14
Lavash, Annie0388, amberit, Sunshine87, katen0k, 97sabino4ka, Никки, zabey31, misahyuga0805, jekaterinakrasnova, innasuslova2000, Огрик, суфле, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-3-28
16
0
0
Эдвард

Глупец. Ходячее несчастье. Придурок. Идиот.

К тому времени, когда она затащила меня в кинотеатр, я был разозлен. Не на нее. Нет. Я никогда не сердился на нее. Я был разозлен из-за всей ситуации. Злился на Бога, который швырнул эту задачку прямо мне в лицо. Кого я хотел обмануть? Средь бела дня, среди толпы людей – это не твой мир, Эдвард. Глупец. Глупец. Глупец.
Внутренним взором я видел, как могла повернуться ситуация, быстрее, чем смог бы моргнуть глазом. Солнечный свет, отражающийся от моей кожи. Люди – замечающие, пораженные, восклицающие. Индейцы уже были напряжены из-за моего присутствия, видимо, инстинктивно ощущая неладное. Сияние моей кожи привлекло бы внимание, которое быстро переросло бы в дурную славу. И пока бы мы спасались от ситуации, сплетни о ней распространились бы, пробивая дорогу в местные газеты или в интернет, где кто-нибудь наверняка разместил бы фото, снятое мобильным телефоном. А оттуда уже и Волтури узнали бы о моем нарушении и нагрянули, чтобы свершить правосудие.
Глупец. Глупец!

Мне и раньше случалось быть застигнутым солнцем. Но мне всегда удавалось использовать свою скорость, чтобы разрешить ситуацию. И никогда не приходилось заботиться о безопасности другого человека, решая, как защитить себя, свой секрет.
Я полностью потерял контроль над ситуацией. Недопустимо, черт бы меня побрал.

Белла начала дрожать рядом со мной. Я чувствовал, как ее организм вырабатывает адреналин, усиливающий ее запах, обостряющий мое неустойчивое состояние. Я стянул с себя плед и обернул его вокруг ее плеч, затем вытащил свой мобильный из кармана и вырубил его. Постоянные вибрации от непринятых вызовов раздражали. Немного поздновато, Элис. Ладно, это было несправедливо. Но не могу сказать, что в тот момент я был способен на справедливость.

Белла пыталась заговорить со мной, но я только смотрел на нее умоляюще. Я просто… пока… не мог. Чувство вины за мою молчаливость соединялось с яростью на себя за то, что я подвергал Беллу опасности и сокращал ее жизнь. Она должна иметь возможность наслаждаться солнцем, черт побери!

Скоро экран перед нами был заполнен кружением образов из подводной жизни. Я практически не обращал внимания на эти яркие картинки, погружаясь все глубже и глубже в добровольное самоистязание. Шок от прикосновения теплой кожи Беллы к моей руке встряхнул меня, особенно когда она начала сжимать мою ладонь, прилагая, насколько я понял, всю свою силу. Она пыталась буквально вытащить меня обратно, к ней. Это работало. Немножко.
Мне показалось, что она обращается ко мне как к свихнувшемуся подростку:
- Эдвард, пожалуйста, поговори со мной.
Очень медленно я слегка повернулся к ней всем телом. Я нервничал и боялся смотреть ей в глаза. Я так боялся увидеть там ее страх и сожаление. Вся эта ситуация дала мне понять, что где-то на подсознательном уровне я по-прежнему ожидаю, что она убежит от меня с криками.
Выражение ее лица подтвердило мои мысли. Да, я действительно идиот. То, что я увидел в ее лице, перехватило мое и так ненужное дыхание. Там не было страха, не было сожаления, не было гнева. На ее лице было беспокойство, но в гораздо большей степени я видел решимость и заботу, участие и любовь. Она не убежит. Только не эта девушка-женщина. Никогда.
Мой голос надломился:
- Я прошу прощения, Белла.
- За что? – она потянулась ко мне и снова взяла мою руку.
У меня было столько возможных ответов на этот вопрос, что я даже растерялся, какой же из них основной.
- За… за то, что подверг тебя опасности.
Она протянула ко мне свободную руку, но я не мог остановиться, вина разрывала меня изнутри.
- За то, что втянул тебя в такую ситуацию.
- Эдвард…
- За то, что испугал тебя.
- Эдвард…
- За то, что украл у тебя солнце.
- Эдвард! – ее пальчики закрыли мой рот.- Остановись. Пожалуйста.
- Но Белла… - я говорил через ее пальцы
- Нет, Эдвард. Ты сейчас явно драматизируешь.
- Нет, Белла, сама подумай, что могло произойти, если…
- Но ничего не произошло. Ни-че-го. Никто ничего не увидел. Мы в безопасности.
Мы вне солнца. Мы в безопасности. То, как она использовала множественное число, беспокоило меня. Ведь ничто из этого не было ее проблемой.
- Эдвард, мы в безопасности! – еще раз подчеркнула она.
- Я подверг тебя риску, – я был удивлен, что она услышала меня, я сказал это так тихо.
- Но мы справились с этим, – она снова сжала мою ладонь.
- Ты справилась. А я ничего не сделал.
Раздражительность, прозвучавшая в моем голосе, мне самому показалась отвратительной.
Она притихла на минутку, раздумывая над моими словами.
- Я на самом деле справилась. С ума сойти! – неуверенная улыбка показалась на ее лице, и она закусила нижнюю губу.
Я закатил глаза от ее явного непонимания того, на какой грани мы только что побывали.
- И нечего тут закатывать глаза, Эдвард Кален, – она отняла свою ладошку от меня и скрестила руки на груди. – Немедленно заканчивай с этим. Ты постоянно спасаешь меня. Ты все время удерживаешь меня от падений или защищаешь от разнообразных мифических существ. Ну, а в этот раз я позаботилась о тебе. Большое дело. Это то, что люди делают для тех, кого любят. Они заботятся друг о друге, как партнеры, как равные друг другу. И не надо так вести себя, будто я не понимаю опасности, которая угрожала нам. Потому что я все понимаю. Я принимаю это, Эдвард, потому что я понимаю тебя и твой мир, по крайней мере, настолько, насколько это возможно, пока еще не стала такой, как ты.

Ее слова кольнули меня. Я так привык быть сильным в наших отношениях, быть защитником, что даже не понял того, что только что произошло: она защитила меня. Она бросилась на мою защиту. Белла спасла меня. Я закрыл глаза, пока прозрение, наконец, снисходило на меня. Она спасала меня всеми возможными способами, которыми только может один человек спасать другого. Я думал, что я уже знал об этом, но в этот момент осознание накрыло меня с невероятной силой.
Я открыл глаза и крепко обнял ее.
- Спасибо, Белла, - прошептал я голосом, полным эмоций. – Спасибо за то, что заботишься обо мне. Ты…
Я отклонился, чтобы заглянуть ей в глаза:
- Боже, ты была просто восхитительна. Ты так здорово действовала в чрезвычайной ситуации! – искренность моих слов накрывала меня. – Ты была такой решительной и уравновешенной. Боже, Белла, спасибо тебе.
Она осторожно изучала меня глазами, а потом заметно расслабилась. Легкая улыбка осветила ее лицо. Она кивнула и прошептала:
- Пожалуйста, Эдвард.
Белла потянулась ко мне, нежно коснулась рукой моей щеки, и я зарылся лицом в ее ладонь.
- Ты в порядке, Эдвард?
- Я буду в порядке.
Какое-то мгновение она обдумывала что-то.
- Думаю, я знаю, что поможет тебе.
- Да?
- Да.
Она смотрела мне прямо в глаза, пока ее пальчик гладил мою скулу.
- Я думаю, больше всего в этой ситуации тебя беспокоит, что ты утратил контроль.
Она снова чувствует меня.
- Да, пожалуй, это так.
- Тогда возьми контроль сейчас.
Что? Я постарался встряхнуть ставший внезапно неповоротливым мозг и сосредоточился на Белле. Я быстро заметил ее ускорившееся сердцебиение, теплый румянец, и я точно слышал ее возбуждение. Я оглядел пустой зал кинотеатра. Не предлагает же она…
Она, казалось, почувствовала мои колебания. Поднявшись со своего сидения, она стала напротив меня, раздвигая ногой мои колени. Молча сняла плед со своих плеч и опустилась на колени передо мной.
Боже.
-Эдвард, скажи мне, чего ты хочешь. Скажи мне, как помочь тебе почувствовать себя лучше. Скажи мне, как помочь тебе расслабиться, – она облизнула губы.
- Белла…
Она положила свои руки на мои бедра, рядом с коленями.
Все, что я знал, было: я как никогда нуждался в том, что она предлагала мне. И, что еще более важно, события последних двух часов доказали мне раз и навсегда: я никогда не причиню Белле боль. Белла была моей жизнью. Это не было метафорой, не было преувеличением. Нет, все буквально. Без Беллы я был ничем. Я не мог существовать без нее. Она была канатом, привязывающим меня к моему существованию. Я мог быть близок с ней. Без страха. Теперь я знал это. По моему телу прошла дрожь от осознания и предвкушения.

Я быстро оценил ситуацию. Тело Беллы было почти спрятано за сиденьем предыдущего ряда. А плед поможет спрятать ее еще лучше. В кинотеатре никого не было, а свет был приглушен, как того требовали человеческие стандарты. Я не мог поверить, что я уже почти согласился на это, но, черт, мне было просто необходимо выпустить хотя бы часть сдерживаемых эмоций, которые сдавливали мою грудь и плечи.
Я изучающе посмотрел на нее:
- Ты хочешь, чтобы я почувствовал себя лучше, Белла? Ты хочешь помочь мне с этим?
Мой голос прозвучал хрипло от желания.
- Больше всего на свете, Эдвард.
- Расстегни мои брюки.
Да. Контролируй.
Она немедленно подчинилась, ее маленькие ручки расстегнули ряд пуговиц на ширинке моих джинсов. Под ними ничего не было надето, поэтому ее действия сразу же освободили мою растущую эрекцию.
- Прикоснись ко мне, Белла. Пожалуйста. Боже, ты так нужна мне.
Обеими ручками она обхватила мой возбужденный член. Сжав левой рукой у основания, правой она двигала по всей длине, захватывая блестящие капельки, показавшиеся на головке, чтобы сделать движение более скользким. Я застонал от этого ощущения и с трудом заставил себя держать голову прямо, а глаза открытыми. Я не хотел пропустить ни мгновения.
- Боже, Белла, как хорошо.
Жар ее кожи, опаляющий мою плоть, был потрясающим. Я обнаружил, что бессознательно подталкиваю бедра навстречу ее кулачку. Я также заметил, что хотя кисти моих рук были сжаты в кулаки, сами руки лежали почти расслаблено на подлокотниках кресла. Мне не приходилось сдерживать себя, чтобы… ну, сдерживать себя.
Как_хорошо_как_хорошо_как_хорошо. Я не могу, я хочу большего. Еще.
Она, казалось, прочитала мои мысли.
- Это все, чего ты хочешь, Эдвард? Могу я еще что-то для тебя сделать?
- Боже, Белла…
- Что, милый? Чего ты хочешь? Я сделаю для тебя все, – она подчеркнула свои слова несколькими более сильными движениями руки, заставившими мои глаза потемнеть.
- Я знаю. О боже, я знаю. Ооо, Белла…
Я начал задыхаться от удовольствия. Я знал, чего я хотел, но я сомневался, могу ли я попросить об этом. Предыдущие два раза она делала это по своей инициативе.
Она облизнула губы и стрельнула глазами от моих глаз к моему члену.
Гори оно все синим пламенем.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-32
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (18.01.2010) | Автор: Перевод Katechek
Просмотров: 9588 | Комментарии: 103


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1031 2 3 ... 9 10 »
2
103 робокашка   (14.09.2014 15:25) [Материал]
"Гори оно все синим пламенем" - ну, Эдвард поразил surprised

0
102 dianochkaaa   (25.05.2014 23:47) [Материал]
Спасибо за главу))

0
101 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 19:56) [Материал]
Белка просто умничка...взяла ситуацию в свои руки(и не только) и не дала Эду опять погрузится в пучину самокопания...а то он опять бы додумался бы до какой-нибудь глупости...

0
100 tatya   (21.11.2013 17:39) [Материал]
Как она его успокаивала......
Они такие горячие, надеюсь Белла поможет ему "взять контроль"!!!!!! wink

1
99 чиж7764   (23.04.2013 10:31) [Материал]
Как же она умеет успокоить его, достучаться до его сознания! Я восхищаюсь терпением этой девочки, потому что с таким депрессивным состоянием только специалист справится... Из него Эмо лезет на каждом шагу! А последняя фраза Эдди меня добила! Елки-палки! Он уверен в том, что сказал?!

0
98 vsthem   (25.11.2012 20:06) [Материал]
Супер!!!! Гори оно все синим пламенем!

1
97 Амели4ка   (18.04.2012 17:48) [Материал]
Давно пора! И пусть всё горит синим пламенем biggrin

0
96 Анжи   (22.02.2012 15:19) [Материал]
опять горячо! УХ!

0
95 MissAlla   (03.12.2011 19:11) [Материал]
чёрт..они такие горячие. фухх

1
92 LanaLuna11   (28.10.2011 14:48) [Материал]
понеслась душа в рай biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-98


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]