Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 70
Пользователей: 5
KSюха, Arthur, Karina9995, Gentle_Vampire, jk8929
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

И смех и грех 2. 4 глава. Попались!

2025-12-22
14
0
0
«Так! И что здесь происходит?» Этот гневный возглас неожиданно прервал моё путешествие в Нирвану, и, одновременно простонав «Эллис...», мы с Эдвардом вынуждены были оторваться друг от друга. Повернув головы в сторону источника всех, как мне показалось в тот момент, моих бед, мы увидели мою дорогую подружку, которая, уперев руки в боки и нервно притопывая ножкой, стояла в дверях и сверлила нас взглядом, не предвещавшим ничего хорошего. Почувствовав себя подростками, застигнутыми в неподходящий момент родителями, мы отпрянули друг от друга, а я попыталась спрятать за спину недозволенные продукты, принесённые для меня мужем. Но Эллис заметила мой неудачный манёвр и, на вампирской скорости подлетев к моей кровати, вырвала у меня из рук банку с недоеденными корнишонами. Укоризненно покачав головой, она произнесла: «Ну, и что это за безобразие вы здесь устроили? Ведь я же назначила тебе, Белла, заметь, для твоего же блага, безсолевую диету! А ты сидишь и объедаешься солёными огурцами!» Решив заступиться за меня, Эдвард, ничего лучше не придумав, изрёк: «Это не солёные огурцы, а маринованные корнишоны.» Медленно повернувшись к нему, Эллис спросила: «Ты ещё здесь? Мало того, что принёс беременной жене запрещённые продукты и вытворял с ней такое, что ей сейчас совсем не на пользу, так ещё и спорить со мной вздумал!» Мы постарались успокоить мою, не в меру разбушевавшуюся, подругу, хором произнеся: «Эллис! Мы же только целовались!» На что она ответила, немного смягчившись: «Белла! Зная твою реакцию на одно только присутствие этого обольстителя в одном с тобой помещении, я подумываю о полной изоляции тебя от него до самых родов!» Сложив в мольбе на груди руки, мы оба воскликнули: «Нет!» Увидев наши лица, Эллис не выдержала и рассмеялась, а потом разрешила Эдварду навещать меня, если мы пообещаем вести себя прилично, а он не будет приносить мне больше никакой недозволенной еды, взамен согласившись позволить добавлять в мою пищу немного соли. Мы заверили её в неукоснительном соблюдении всех её правил, и она, с чувством выполненного долга, удалилась, забрав с собой мои корнишоны и банку горошка, которую мне было совсем не жалко. Когда за ней закрылась дверь, мы с облегчением выдохнули и рассмеялись, а Эдвард сказал, что сочувствует Джасперу, если она и им так командует. Ещё немного посидев просто держась за руки, боясь что Эллис в любой момент может вернуться, мы обсуждали, как Эдварду в следующий раз принести мне что-нибудь вкусное и жутко вредное, ведь я была уверена, что Элли теперь будет зорко следить за моим мужем и не даст ему пронести в палату даже корочку хлеба. Пообещав что-нибудь придумать, Эдвард отправился в офис, где его с нетерпением ждали Эммет с Джаспером, судя по их беспрерывным звонкам и СМС-кам.


Тапки, помидоры и другие продукты и предметы домашнего обихода прошу в мой адрес не направлять.
Позитивно настроенных читателей с нетерпением жду ЗДЕСЬ. Также буду рада вашим комментариям.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1#611800
Категория: Все люди | Добавил: Roxy1973 (31.05.2010) | Автор: Roxy1973
Просмотров: 2926 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
0
19 Mari:)   (24.06.2013 01:02) [Материал]
спасибо biggrin biggrin biggrin

0
18 масяня18   (08.08.2012 00:36) [Материал]
теперь понятно почему джасу хорошо под каблуком,попробуй вылези biggrin biggrin biggrin

0
17 Eclipsik   (29.01.2012 02:44) [Материал]
Джаса жаль =D

0
16 Adell   (21.12.2011 12:23) [Материал]
&RESPECT&

0
15 MariyaK   (07.06.2011 13:34) [Материал]
строгий доктор Элис happy

0
14 Miss_Lamperush   (18.05.2011 10:37) [Материал]
вaмпирский чёртик

0
13 Лимон   (28.03.2011 15:25) [Материал]
Бедный Джаспер smile И как он с ней живет biggrin biggrin biggrin

0
12 Maйя   (07.01.2011 21:17) [Материал]
Элис-маленький чёрт, с глазками ангела

2
11 Sydney   (24.12.2010 22:47) [Материал]
Ух ты, уженалаживают поставку контробанды! biggrin biggrin biggrin

2
10 Оля-ля1233   (27.11.2010 15:07) [Материал]
Эд ушел планировать поставки запрещенного продовольствия biggrin biggrin biggrin biggrin Элис все равно вычислит biggrin

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]