Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 177
Гостей: 167
Пользователей: 10
katen0k, Zosia8532, Лидия4002, Mara_Severova, AnasteyshaSmile), Kira6154, Бодр, Madam5846, sasha0860, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Закрыта академия. Imagination 1.

2026-2-15
14
0
0
Imagination. (Одна из зарисовок моего воображения.)
Это просто чушь, так что не судите...Это просто...я не знаю..сума схожу?)))

Бонус №1. Темнота. (Epov)

Доехали до берега быстро, благодаря импровизированной гонке, которую устроили Джаспер и Белла. Эмметта четь не вытошнило на кожаную обивку машины Джаза.
Белла была великолепна, и вид что она мне дала вместо приветствия тоже.
Позже она дала мне разглядеть в полной мере ее стройное тело, которое так и манило меня к себе. И я сделал вывод, здесь учатся тугие на ум парни. Я готов был набросится на Тайлера, который в свою очередь видимо, хотел наброситься на Беллу, чего естественно я ему позволить не мог. Урод, моя женщина! Что она вначале отрицала, а потом сама приняла меня в виде того кто ей командует. Конечно, без манипуляций пальцами не обошлось. Я знаю свои действия вокруг дамочек.
Плывя в воде уже довольно далеко от берега, я остановился и посмотрел назад. Эмметт, размахивая руками, призывал меня вернуться к ним, но я пока не хотел.
Я оборачивался по сторонам, приятно ощущая как тело, ласкает вода. Мне стало интересно, насколько глубоко я заплыл, недолго думая я набрал воздуха в легкие и нырнул в синюю гладь, что окружала меня.
Быстро передвигая руками и ногами, я уходил под воду. Вода была мягкой, плавной, плыть было легко, но это не на долго. С каждым передвижением рук, плыть становилось труднее, глазам становилось больнее открываться, тело сжималось под давлением воды. В голову начали, приходись мысли, что мне не хватит воздуха, чтобы добраться до поверхности, но отступаться я не хотел. Мышцы начали судорожно сжиматься и из легких начал выходить воздух, превращаясь в пузыри поднимающиеся к поверхности воды. Я не мог ощутить свое состояние, вокруг пустота, не за что опереться. Легкие жгли от недостатка воздуха, в уме поселилась паника, и я решил наплевать на свою ужасно глупую затею и начал пытаться плыть вверх. Воздуха отчаянно не хватало, мышца болели от давления и усталости. Я закрыл глаза, пытаясь себя преодолеть? и изо всех сил направлял себя к невидимому небу, которое застилала океанская синева. Я ощущал, как мои старнаия не приносят продвидения и как руки просто передвигаюстя, а не гребут. Меня прошибла данность ситуации - я ухожу ко дну. Я тонул, захлебываясь солоноватой водой, которая жгла горло. Сил не хватило, я ощущал, что это конец, что паника застилала все мои мысли. Вода прожигала горло, руки уже не двигались, как и ноги. Я чувствовал, как в легкие проникает вода, как сознание становится размытым, как онемение застилает сознание. И в этот момент, когда я ощущал, как моя жизнь скользит через мои кончики пальцев, я чувствовал себя живым, словно впервые ощутил, как яростно мое сердце отбивает рваный ритм в моих ушах.
Закрывая глаза, я вижу темноту, в которой мелькают беленькие пятнышки, но постепенно они исчезают, как и моя выносливость и мое сознание и чувства. Темнота словно подобралась ко мне. Меня нет. Я умер.
Конец.

******************************************************************************
Как вам такое продолжение?
И все, на этом я закончу рассказ и не буду никому трахать мозги…?
Что, скажете, ааа?
Белла его быстро забудет, как очередного ухажера и найдет себе другого парня которого будут звать Эдвард, ведь надо пейрингу соответствовать…?!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2050-1
Категория: Все люди | Добавил: CelenaIce (20.01.2010) | Автор: CelenaIse
Просмотров: 1207 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Heleno4ka   (20.02.2011 15:33) [Материал]
бред! smile

1
12 koshka_vampir   (05.09.2010 14:45) [Материал]
НЕЕЕЕЕТ!!!!!!
dry Белла пусть плывет за ним
angry незя так заканчивать

0
11 настёнчик1992   (31.08.2010 07:31) [Материал]
НЕТ!!!!! Лично я хочу, чтоб за ним белка поплыла, а Эм и Джас помогли ее его вытащить happy

0
10 интиция   (04.06.2010 21:43) [Материал]
ты конечно мастер пера - так релистично описано - но чем не очень катит такая концовка... dry
уж лучше они вообще не будут вместе с Беллой, но он хотя бы будет живой, что даст тайную надежду на хяппи енд в их отношениях.

1
9 Teo   (25.01.2010 10:54) [Материал]
а чё??? это было бы эффектной точкой в рассказе со стороны Эдварда biggrin biggrin biggrin biggrin богатенький золотой мальчик утопился - по-моему у них всегда так. необдуманное желание привело к неутешительным последствиям. а если потом закрутить что-то, он утонул для всего мира, но сам остался жив. он ушел от них, великий Эдвард Каллен, чтобы однажды вернутся и заполучить эту красотку Беллу Свон biggrin biggrin biggrin нет, меня куда-то занесло. biggrin biggrin biggrin

2
7 Mary_Hellcat   (21.01.2010 08:37) [Материал]
ВЫ ЧТО С УМА ПОСХОДИЛИ????? КАКОЙ "УМЕР"?!?!?!?! ПРОДУ!!!! wacko wacko wacko wacko

0
6 CelenaIce   (21.01.2010 00:37) [Материал]
biggrin Эххх, девченки, рассмешили вы меня)))) Аж глава начала писаться, вот!!!
Это же чушь, вы что!!! biggrin Смерть так фигово описывается, что аххх, а так смешно такое прочесть, полностью и координально отличается от моего текста и ост глав..)что это просто иронично и простым словом хреново!
Да чтобы Я, на ЭДВАРДА руку подняла..??? surprised
Не бывать этому, я его слижком сильно люблю!
Все персонажи живы, здоровы и сейчас отдыхают на пляжу!!!
Кстати, было продолжение которое я удалила ради драматизма, там где Белла и РОзали его спасоют, это просто уссаться, жаль что удалила, вы бы посмеялись!!)))
Продолжение основных глав, думаю сегодня допишу, отправлю моей умнице-бете и может завтра будет!!) smile wink

0
8 alyennka   (21.01.2010 09:18) [Материал]
А мне бы хотелось прочитать про его спасение!Тем более если его Белка спасать будет!!! Он тогда перед ней в неоплатном долгу будет!!! wink

0
5 Krista   (20.01.2010 22:38) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin ТИХО ШИФЕРОМ ШУРША ЕДЕТ КРЫША НЕ СПЕША! Автору: реально ломающий все границы финал.... рыдающие и разочарованные фанатки забьют тебя белыми тапочками... wink wink хотя если серьезно, стебный стиль написания меня позабавил.... будет жаль, если так все закончиться.... wink wink

1
4 ۞Stasusha۞   (20.01.2010 22:22) [Материал]
Фигушки!!!!! Пуская там его Эмметт спасет или Джас, мне все равно... Но Этот фантик должен жить вместе с Эдвардом! sad У тя так классно получается, а ты решила бросить! angry Не смей!!! Пиши и радуй нас продочкой!!! Я тебе сейчас и на форуме отпишусь!!! Так шутить нельзя! biggrin

1
3 Уньк@   (20.01.2010 22:16) [Материал]
эээ,нет,так не пойдет ...надо проду и желательно,чтобы Эдвард выжил!!!!!!!

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]