Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 127
Пользователей: 5
Никки, Unicorn5550, ya-aranid, Феяяяя, innasuslova2000
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Вызов. Глава 45. Часть III

2024-3-29
14
0
0
Soundtrack - Is It True by Yohanna

Начало


Лишь ближе к полуночи я оказалась в своём доме, разобравшись с гостями Чарли и договорившись, что завтра перед отъездом заеду к нему в офис.
Ли предложила переночевать у неё, но я отказалась. День был суматошным, и я мечтала поскорее принять душ и оказаться в постели. Правда, ещё некоторое время бесцельно бродила по дому, отмечая порядок, который навела Ли после нашего отъезда. Это было чистой воды перевозбуждение, и даже горячий душ не смог мне помочь. Уже лёжа в постели, я набрала номер Эдварда и, услышав его родной бархатный голос, расслабилась. Мы проговорили минут десять, и концу разговора я почти уже засыпала. Услышав в трубке, как я отчаянно борюсь с зевотой, он пожелал мне спокойной ночи.

Я спала без сновидений, и проснулась очень резко, будто от толчка. Несколько секунд мне понадобилось для того, чтобы прийти в себя. Я лежала, оторопело уставившись на знакомые тени, падающие на потолок от уличного фонаря. На какой-то момент мне показалось, что всё это было сном - моя жизнь с Эдвардом - и вот я проснулась, лежу в своей кровати, и отчаянно борюсь с желанием повернуть голову, чтобы посмотреть, кто лежит рядом со мной.
Явно чувствовалось чьё-то присутствие. Что-то незримое было в воздухе, в предрассветном зимнем мареве, наполняющем комнату.
- Джейк? - тихонько позвала я, и звук собственного голоса привёл меня в чувство.
Резко сев в кровати, я потянулась к лампе, стоящей на маленьком столике, и через мгновение зажмурилась от яркого света. Часы показывали семь, и в то же мгновение сработал сигнал будильника, заставив меня подскочить от его резкого, неожиданного звука.
Я поплелась в ванную и долго стояла под прохладным душем, прогоняя остатки сонливости. В уме я прокручивала предстоящий день: дел было много, и необходимо рационально распределить время между всеми, с кем я хотела увидеться до отъезда. Ещё в Сиэтле я составила список того, что мне необходимо было взять из дома, и ближайшие часы собиралась потратить на сборы. В восемь придёт Билли, потом наверняка прибежит Ли. И к отцу я обещала заехать. Эдвард будет ждать в пять, значит, до половины четвёртого у меня есть время.

Срочно необходим был кофе. Я спустилась на кухню и, поставив на огонь турку, полезла в шкаф за коробкой с сухими сливками. Звук резко открывающейся задней двери застал меня врасплох и, испуганно обернувшись, я пребольно ударилась о дверцу шкафа.
В дверях стоял Сет.
Он смотрел на меня исподлобья красными, налитыми кровью глазами, а на полных, красивых губах играла презрительная ухмылка. В руке он держал открытую бутылку виски, и весь его помятый, всклокоченный вид говорил о том, что наш славный, добрый малый Сет сейчас в дымину пьян.
На нетвёрдых ногах мой друг двинулся к столу, который отчаянно скрипнул, когда тот тяжело опустился на его край, опираясь одной ногой на пол.
Первый раз я видела Сета в таком состоянии, и что-то подсказывало мне, что именно первый раз он в нём и был.
- Ну что? - насмешливо спросил он.
- Что? - Я во все глаза смотрела на Сета, удивляясь и его виду, и такому странному появлению.
- Что скажешь?
- А что ты хочешь услышать?
- Я хочу услышать… - Пошатываясь, он покрутил головой в разные стороны, будто пытаясь найти на стенах необходимые ему слова. - Я хочу услышать, как ты могла так поступить со мной?
- О чём ты?
- Что ты в нём нашла? Это всё деньги, да? Но ты же никогда не была такой! Это не твоё, Беллз. Он не тот, кто тебе нужен.
Сет говорил так, будто продолжал какой-то свой, одному ему понятный разговор, и, кажется, я начала понимать, в чём дело. Не имея большого опыта общения с такими пьяными людьми, я решила, что разумнее будет дать ему возможность высказаться.
- Тебе нужен такой, как я, - продолжал он. - Да, я не миллионер, как этот твой, но со мной ты будешь счастлива. Беллз. Я дам тебе всё, что ты захочешь. Кроме этого, конечно, - он ткнул пальцем, показывая на моё кольцо. - Хотя, если это тебе так важно, я куплю тебе и его. Не сразу, правда.
Он извиняюще пожал плечами, потом, закрыв глаза, сделал большой глоток из бутылки. Поморщившись, Сет потряс головой и снова посмотрел на меня.
- А дети? Я же люблю их. Это мои дети. Наши. Я крёстный Макса, а Эбби сделала свои первые шаги в моей комнате. Я скучаю по ним, - он засопел. - Вернись ко мне, пожалуйста. Я так сильно тебя люблю. Всю жизнь любил. И Джейку завидовал, что ты была с ним. А этот, - он махнул рукой куда-то за спину, - ты же из-за него тогда плакала в Сиэтле, да? Я понял это. Он заставил тебя плакать, а я - никогда. Я люблю тебя, Белла, - повторил он. - Разводись с ним, возвращайся в Форкс и выходи за меня.
- Сет, пожалуйста, иди домой, - тихо проговорила я. - Завтра тебе будет стыдно за этот разговор.
- Ты же его совсем не знаешь! - Закричал Сет и, соскочив со стола, двинулся ко мне Я инстинктивно отшатнулась, прижимаясь к шкафу. Он подошёл довольно близко, и я почувствовала его тяжелое алкогольное дыхание. - Чем он тебя взял? Своими миллионами, шикарными тряпками и охренительными машинами, - он презрительно хмыкнул. - Или же большим членом?
- Сет, уходи, ты пьян.
Я вдруг поняла, что он был не настолько пьян, как мне показалось, и этот факт меня не на шутку испугал.
- Да, пьян, - тем не менее кивнул он. - Будь я трезв, никогда бы не сказал тебе этого. Он что, делает это лучше, чем мой брат?
- Замолчи!
- Нет, скажи, - крикнул он сквозь зубы и, схватив меня за плечи, с силой встряхнул. - Тебе это надо, да? Ну так давай я покажу тебе, как это делаю я, может, тогда ты вернёшься.
Он притянул меня к себе и впился в меня своими влажными полными губами.
В первое мгновение я растерялась, не веря, что это происходит со мной. Что это со мной делает Сет. Он был выше и сильнее, но, когда первый шок прошёл, я извернулась в его руках, отпихнув от себя. Но Сет только сильнее обхватил меня и навалился всем весом, не давая возможности сопротивляться. Прогнувшись в пояснице, я больно упёрлась в угол кухонного шкафа. Его горячий язык начал раздвигать мои губы, силясь проникнуть в меня, и, как только ему это удалось, в ту же секунду я укусила его.
- Сука, - крикнул он и с силой ударил меня по лицу.
___________________________________________________________________________________

Отредактировано 29.03.2013


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6105-93
Категория: Все люди | Добавил: Irmania (02.03.2011) | Автор: Irmania
Просмотров: 17508 | Комментарии: 184 | Теги: Вызов


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1841 2 3 ... 17 18 »
0
184 kosmo   (08.04.2018 17:38) [Материал]
Спасибо за главу.

2
183 Ксюша1348   (16.08.2016 12:12) [Материал]
Это не любовь, когда любят. то радуются за любимого. А это, даже не имеет названия.

0
182 Svetlana♥Z   (06.02.2016 19:25) [Материал]
Не могу обозвать Сета! cry Мне его жаль... Как это страшно всю жизнь любить без взаимности...

0
181 LoveVolturi   (22.10.2015 13:33) [Материал]
Сет скатушек слител. Вот гад angry . Эдвард унечьтожит его, за такое. Если бы Сет её любил, он бы так не поступил. Мне он вобще с самого начала не нравился. Надеюсь
кто - нибудь ему помешает! Белле нужен не такой как Сет, не такой как Эдвард. ЕЙ НУЖЕН ТОЛЬКО ЭДВАРД!!!!! И только С НИМ она будет щаслива. А Сет много о себе возомнил. Не ожидала я такого от Сета.

0
180 Eliris   (17.10.2015 16:34) [Материал]
Я хочу крови! Эдвард это так просто не оставит!! angry

0
179 Laterien   (05.07.2015 13:16) [Материал]
Какой же Сет гад!

0
178 seed   (05.07.2015 01:03) [Материал]
Короче, продолжение будет бурным!..

0
177 AgentProvocateur   (26.10.2014 07:14) [Материал]
Это точно не любовь, Сэт...

0
176 BlackCrow   (02.01.2014 00:25) [Материал]
Вот это да. Скромняга Сэт, блин surprised

0
175 Annetka   (13.10.2013 11:06) [Материал]
Эх, Сет за своей любовью совсем не хочет видеть ничего!
Спасибо за главу, Ирм!

1-10 11-20 21-30 ... 161-170 171-179


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: