Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 220
Гостей: 212
Пользователей: 8
Аееее, z1292794, raduga1906, malush, T89623722962, marisha1738, GalinaJq, kudryashovanb
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Танцуй, Белла!

2026-1-21
14
0
0
Глава 2. Мистер Совершенство.
Утро. Бесстыжие лучи солнца так и наровят сломать тонкую оборону в виде прозрачных штор, которые закрывали мои окна. Стандартное летнее утро. Девушка, стройное модельное тело, которое лежит рядом со мной, я провожу подушечками пальцев по загорелой коже спины, приближаюсь к копчику. Она прекрасна. Божественна. Неповторима. Отвратительна. Невыносима. Мерзка. Да, это прекрасное сочетание, прекрасная двуличная тварь, которая нежится в моей постели, нет ничего ужаснее этого приторно-сладкого лицемерия, которое исходит от этой грязной, перепачканной в нечестных деньгах девушки. Я плохо помню вчерашний вечер. Но уверен, он не обошёлся без алкогольных напитков, лёгких наркотиков и завораживающего, сумасшедшего танца, после которого, любая девушка была готова отдаться мне. Мои движения, моя безупречная пластика может свести с ума любого хореографа, любого учителя танцев, любого чемпиона в этом деле. Я совершенен. Ведь, вдаваться в какие-либо ученья для меня было неприемлемо. Я сам себе учитель. Сам себе господин и никто не вправе перечить мне.
Мои излюбленные лестные слова, которые не были адресованы никому кроме меня самого, нарушил телефонный звонок. Нажав небольшую зелёную кнопку, я ощутил давление на перепонку в виде писклявого голоса моей сестры, а по совместительству и агента. Я не могу доверять это опасное, щекотливое дело кому-то незнакомому, чужому.
-Эдвард, вставай, через несколько минут за тобой заедут – по тону Элис, я понял, что она улыбается.
-Куда на этот раз? – простонал я, сжимая уголок одеяла между коленей.
Последовала пауза, судорожное перелистывание страниц, а затем и родной голосок.
-Лос-Анджелес Каллен, Лос-Анджелес – ответила сестра.
Прелестно. Я давно не был в этом городе, слишком давно. Но если верить рассказам моих «друзей» там всё ещё есть, где развлечься. Есть где выступить, есть, где просто провести время, но самое главное, там есть, кому утереть нос, что ж, пожалуй, именно этим я и займусь в свободное время, если таковое будет.
-Хорошо. – я нажал на красную кнопку о отшвырнул телефон подальше.
Тихо встав, стараясь не потревожить спокойный сон своей спутницы, я оделся и напоследок, улыбнувшись мистеру Совершенству, которого каждый день видел в зеркале, вышел из номера. Прощай девушка, чьё имя я так и не удосужился узнать, прощай этот низкосортный отель, которого я не совсем не помню, ровно, так же как и что произошло в его пределах.
У ступенек, разговаривая с неизвестным мне мужчиной, стоял Джаспер. Наверно, этот подлиза и самовлюблённый идиот и есть мой друг. Если этот парень вообще достоин того, что бы его «обозвали» таким сладким словом. Поприветствовав друг друга крепким рукопожатием, по сели в машину. Сейчас, наша дружная команда злых лицемеров двигается в чудесный город, который я постараюсь изгадить как можно сильнее, и название моей жертве Лос-Анджелес.
Всю дорогу, светлая, словно лучи самого солнца улыбка не исчезала с лица Элис, она была крайне воодушевлена нашему новому приключению. И это предложение, которое поступило, очень кстати, ведь я не должен терять форму. И очередной турнир танца… Прекрасно.
-А условия? – поинтересовался Джаспер, который всю дорогу сидел молча.
Сестра вновь окунулась в бесчисленные листочки и образцы афиш. И спустя несколько мучительных минут вновь заговорила, только на этот раз её лицо искажала гримаса ужаса.
-Эдвард… ты… танцуешь не один – пропищала она, зажимая уши другу, который сидел ближе ко мне.
Я плотно стиснул зубы, отчего челюсти свело. Сжав бушующие кулаки, которые так и наровили впиться в небритую щёку Джаспера, пришлось спрятать в карманы. В эту злосчастную секунду хотелось убить всех, кто находился по близости, а именно, мою любимую сестрёнку.
-Элис, ты ведь знаешь МОИ правила! – воскликнул я, прожигая сестру взглядом, полным ненависти.
-Я знаю, но та девушка, которая будет твоим партнёром особенная, поверь… - пробормотала девушка, которая носит ту же фамилию что и у меня.
-Особенная!!?? – это было последнее, что я сказал, потому как мы уже прибыли на место назначения.
Всё оставшееся время вплоть до того как Элис Каллен постучала в дверь моего «нанимателя» я фыркал и выражал недовольство, всеми возможными и невозможными способами. Но, увы, мои друзья уже привыкли к таким проявлениям «Звёздной болезни» они прекрасно понимали и знали, что я смогу танцевать в паре, поэтому, никак не реагировали на мои выпады.
После одобрительного «войдите» нас встретил немолодой мужчина с трёхдневной щетиной и игривой кружевной бабочкой, которая после моих не совсем лестных слов перевернулась на сто восемьдесят градусов. Хорошо, что Элис вовремя объяснила этому старикашке, что я очень капризен, своенравен и невыносим.
-Сейчас, мы познакомимся…
-Я понял – хохотнул я, и ускорил шаг.
Как мило, через несколько минут я познакомлюсь со своей стокилограммовой партнёршей, которая наверняка выглядит как корова, и танцует, как корова на льду. Хотя, это неважно я всё равно не стану с ней танцевать. И вообще…
Мои мысли были оборваны старой, давно забытой композицией, которая доносилась из-за ближайших дверей. Любопытство полностью захлестнуло меня. Словно ребёнок, который требовал очередную мягкую игрушку, я потянулся к ручке двери. Странно, эта мелодия так знакома, но я не могу вспомнить. Не получается вспомнить исполнителя, название. Она была медленная и неторопливая, будто ручей, который терпеливо и спокойно сталкивается с неровным дном, но всё равно двигается вперёд. Пронзительный попсовый голос девушки, которая исполняет песню.
-Эдвард, ты идёшь? – поинтересовалась Элис, после чего я отстранился от двери и продолжил путь к площадке, на которой и состоится ближайшая репетиция.
Впереди нас ждал огромный просторный зал, в котором было ужасное половое покрытие и отвратительный интерьер. Жалкие…
Я осёкся, потому что в центре зала, мною была замечена странная некрасивая девушка, чьи движения были… весьма неплохи.
Категория: Все люди | Добавил: Милый_сандалик (23.01.2010) | Автор: Виктория
Просмотров: 1152 | Комментарии: 5 | Теги: Белла, эдвард, элис, Джаспер


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 Bella_Ysagi   (26.01.2010 18:31) [Материал]
biggrin

0
4 Summer_17   (24.01.2010 20:55) [Материал]
я тоже думаю что странная некрасивая девушка,это описание не про беллу точно)
заинтригована,даже слишком,я в ПЧ)
буду ждать дальше)

0
3 Tashstyle   (24.01.2010 11:29) [Материал]
Надеюсь это не белла!!!!!!!!!!!??????????
Спасибо за главу, очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
2 KinderDelice   (24.01.2010 06:21) [Материал]
ого...я надеюсь "некрасивая девушка" это не Белла))))

1
1 anyaiv   (24.01.2010 01:25) [Материал]
Узнаю милого,обоятельного и очровательного Эда...Грозу всех девушек... biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: