Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 150
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Taken Out from the Hell

2026-6-22
14
0
0
Глава 4. Новый метод. Часть 1.

Эдвард хмуро курил в форточку и снова думал о Белле Свон.
Эта девочка не давала ему покоя, в последнее время все его мысли крутились исключительно вокруг неё.
Он навещал её уже три дня, и… никакого результата. Более того, ей становилось будто бы только хуже.
Белла не скрывала своего раздражения, когда её пытались накормить или вообще как-то сдвинуть с места. Нет, она по-прежнему не разговаривала, мало ела и не спала, но Эдварду казалось, что ей комфортнее всего в одиночестве. Вчера, когда он снова попытался заговорить с ней, Белла просто встала и ушла.
Конечно, нужно было оставить её в покое. Нужно было дать ей перекипеть, дать её нервной системе шанс разобраться в происходящем, но времени не было катастрофически…
Каллен обжёг сигаретой пальцы.
Ну разумеется!
Нельзя вторгаться в её мир.
Сейчас всё в ней отторгает реальность… но только в том случае, когда реальность вторгается в неё.
Нужно мягче.
Нужно добиться её доверия.
Подружиться с ней.
Дать понять, что никто не собирается рушить её самоизоляцию.
Вернуть к жизни…
Тут хлопнула входная дверь.
Эдвард вздохнул – дошло до того, что Таня не ночует дома.
Девушка в узких чёрных джинсах, лакированных ботильонах на шпильке и красном тонком джемпере остановилась в дверном проёме, опираясь на косяк.
- Ми-илый…
- Могла хотя бы разуться, прежде чем в квартиру заходить, - ответил Каллен, хмуро глядя на девушку, которую он когда-то любил.
Таня изменилась в лице.
- Зануда, - выплюнула она, подходя к холодильнику и доставая оттуда сэндвич. – Ты меня никогда не пони… не понимал… весь в своей работе, в делах… приземлённый циничный коп, - бормотала она, включая электрочайник, - а я… я… я хочу полёта души!.. – девушка активно жестикулировала, обойдя кухонный стол и приблизившись к Эдварду, - хочу красивой жизни! а ты…
Эдвард вдохнул.
- Мужской одеколон. Я таким не пользуюсь.
- Что?
Он наклонился, отвёл её волосы в сторону и, увидев на безупречной коже свежий краснеющий засос, отдёрнул руку.
Его это шарахнуло, как бомбой.
Стало мерзко находиться рядом.
Фотомодель, значит…
- Я буду вечером. У тебя есть часов четырнадцать, чтобы отоспаться и убраться из моей жизни навсегда. Если по возвращении я обнаружу тебя здесь, то посажу в обезьянник за занятие проституцией, - прежде, чем Таня успела что-то ответить, вышел из квартиры и поехал в интернат. К Белле.
Странно, но вместо подавленности он чувствовал освобождение.
*****************
Дорогие мои, этот фанфик по неизвестным мне и независящим от меня законам даётся мне очень сложно, поэтому приходится выкладывать как-то так...
Как вы думаете, почему "в последнее время все его мысли крутились исключительно вокруг неё"?
Прошу на форум.
С любовью, Рита

Категория: Все люди | Добавил: Bella_Cullen(Swan) (03.08.2010)
Просмотров: 2882 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 робокашка   (10.01.2016 00:34) [Материал]
правильно, со стервами надо по-стервозному!

0
23 Adell   (11.02.2012 00:36) [Материал]
Таня в "обезьяннике". Ха-ха

2
22 Сестра   (03.09.2010 19:58) [Материал]
О госпади,Эд не заслуживает такую как Таню angry

2
21 рыжик2010   (16.08.2010 17:17) [Материал]
Что он е отфутболил wink

3
20 Ereneda   (14.08.2010 11:57) [Материал]
Конечно, что ему стало легче. Освободился от ненужной ноши.

3
19 МАРИН4ИК   (11.08.2010 18:12) [Материал]
Оно и понятно, что трудно пишется, ты выбрала один из сложнейших жанров, Плюс ко всему тебе нужно описывать состояние человека в трудной ситуации, но получается в общем хорошо.

1
18 Ulyana   (08.08.2010 10:25) [Материал]
Пасип громадное за главу))

2
17 Alice-Ashle-Cullen   (06.08.2010 11:46) [Материал]
Спасибо за новую главу!!!!

2
16 DariaVamp   (04.08.2010 13:44) [Материал]
Я рада, что Эдвард избавился от Тани! smile
Спасибо за отличную главу!
Жду проду! wink

2
15 Румпи   (04.08.2010 09:25) [Материал]
слушайте а какого хрена он Таньку терпит? angry biggrin
спасибо за главу!

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]