Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 220
Гостей: 209
Пользователей: 11
Ester_Lin, sasha0860, RinLuv, Seriniti, •°•°•tанзиля•°•°•, Mi-ka, rina_, anyakladova95, коваленко, amol, Ani9011
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сводный брат 2 ЭПИЛОГ

2026-2-14
14
0
0
Я вошел в свою пустую квартиру и бросил ключи на тумбочку. Гробовая тишина была моей подругой последние три года. Я настолько привык к одиночеству, но всего лишь один день перевернул все с ног на голову. День, когда я узнал, что у меня есть сын. Маленькое солнышко, озарившее мою скучную и бесполезную жизнь.

Я видел Кайла всего лишь несколько часов назад, когда Белла забирала его из больницы. До конца вечера, я до такой степени соскучился по сыну, что сам не понимал, как вообще жил без него до этого. Я даже списал из его больничной карты адрес и телефон Беллы. И вот сейчас, сжимая в одной руке трубку телефона, а в другой клочок бумаги, я не могу решиться набрать ее номер. Хуже маленького ребенка, честное слово!

Пристыдив свое самолюбие, я все-таки набрал заветные цифры.

- Алло! – ответила Белла. Я замешкался.

- Привет, это Эдвард… - тишина в ответ.

- Привет! Что-то случилось? – нервно спросила она.

- Нет, я звоню, чтобы поговорить с Кайлом. Дай ему трубку, пожалуйста!

- Ааа, хорошо… - я слышал, как Белла позвала малыша и сказала, что звонит папа. Кайл радостно взвизгнул и, похоже, выхватил у нее трубку.

- Привет папочка! – у меня сердце выпрыгивает от радости, когда он так ко мне обращается.

- Привет проказник! Как ты себя чувствуешь? – весело поинтересовался я.

- Хорошо! Я сломал машину… ты обещал купить новую! – теперь я отчетливо слышал, как Белла отругала его.

- Я заеду, завтра утром, и мы поедем в детский магазин. А сейчас уже поздно, я думаю кому-то пора спать. Поэтому передай маме трубку.

- Я люблю тебя, папа! – от его слов у меня все внутри перевернулось. Никогда я не чувствовал себя более счастливым.

- Я тоже люблю тебя, мой ангел!

- Меняя? – смущенно спросила Белла. Я ударил трубкой себя по лбу.

- Не тебя…эмм…то есть я не это хотел сказать…я… - Белла рассмеялась.

- Расслабься! Я все поняла! – она продолжала хохотать, видно моя реакция ее сильно забавляла. Я тоже невольно улыбнулся.

- Как твои дела? – вдруг спросил я, сам не зная почему. Мне так хотелось узнать, как она жила все эти годы. Но возможно у Беллы нет желания ни с кем говорить на эту тему, а уж тем более со мной. Я замер в ожидании ответа.

- Эээ….все хорошо…эммм…я… - теперь настала моя очередь смеяться.

- Ну что ты ржешь? – обиженно пробубнила она, хотя я чувствовал, что она тоже улыбается. – Лучше расскажи о себе!

Мы проболтали почти всю ночь. Вспомнили наше детство, глупые ссоры. Она рассказала мне о Кайле, о его рождении. Как сильно он похож на меня. Об отце и Рене. Мне стало не по себе, когда она упомянула, насколько тяжело отцу дался мой отъезд. Я мысленно пообещал навестить родителей в ближайшие выходные. Если бы мой мобильник не разрядился, я бы с радостью слушал нежный голос Беллы весь день. Мне так не хотелось заканчивать этот разговор. Вся та злоба, что я испытывал к ней последнее время, словно испарилась. Теперь я нуждался в Белле как никогда раньше. Именно ее мне так недоставало. Уверен, я буду всю жизнь корить себя за то, что бросил ее тогда, не попрощавшись.

- Я люблю тебя… - прошептал я, ожидая ответа. Если она по-прежнему чувствует хоть что-то, клянусь, что сделаю все, чтобы мы были вместе.

- Я тоже люблю тебя, Эдвард! – тихонько слетело с ее губ. Мое сердце забилось в бешеном ритме.

-Жди, скоро буду! – протараторил я, и, отключив почти сдохший мобильник, швырнул его в кресло.

Спать совершенно не хотелось. Да, о каком сне вообще может идти речь. Я выбежал на улицу и завел машину. Интересно, ювелирные магазины работают в шесть часов ночи??!!! Оказалось, что да. Я вбежал в помещение, и напугал дремавшего охранника. Продавец, протирая очки, лукаво улыбнулся.

- Обручальное кольцо? – спросил он. Я кивнул.

Белла не любит броские драгоценности, ей нужно что-то нежное, такое же, как она сама. Поэтому я взял маленькое золотое колечко, с небольшими бриллиантами, собранными в виде цветка. Уверен, ей понравится.

Подъехав к ее дому, я сидел в машине еще минут пять. Пытаясь совладеть с собой и успокоить, готовое выпрыгнуть сердце. Нервно вздохнув, я открыл дверцу и направился к дому…

Белла

Раздался негромкий стук, однако я все равно подскочила на месте. Это был Эдвард. Я открыла дверь и увидела огромный букет алых роз. Настолько большой, что он еле влез в дверной проем. Я хотела помочь, и потянулась к цветам. Но Эдвард просто шокировал меня. Он тихонько опустился на колени и положил цветы к моим ногам. Я зажала рот рукой.

- Любимая моя! Я не знаю, сможешь ли ты когда-нибудь простить меня. И чтобы добиться этого, я буду ползать перед тобой на коленях. Ты моя жизнь, мать моего ребенка. Я просто не смогу жить без тебя… - шептал он.

По моим щекам струились слезы. Недолго думая я опустилась на колени рядом с Эдвардом и уткнулась ему в грудь. Мне так не хватало этих объятий. Теплоты его тела, родного запаха. Он так трепетно гладил мои волосы, словно боялся, что я исчезну.

Я почувствовала нежное прикосновение к моей руке. Что-то холодное скользнуло мне на палец. Я удивленно уставилась на самое прекрасное кольцо в мире.

- Ты будешь моей женой? – спросил Эдвард, светясь от счастья.

- Это моя мечта! – выдохнула я и поцеловала его. Как же сильно мы истосковались друг по другу. Плюнув на несчастные цвета, Эдвард поднял меня на руки и понес в спальню, пытаясь разобрать между поцелуями, куда именно идти.

Изголодавшиеся, мы буквально сорвали с себя всю одежду и с головой окунулись в давно забытые ощущения, когда наши тела становятся одним целым. Эдвард был настолько нежен. Его ласковые поцелуи сводили с ума, заставляя желать все большего. Сильные руки жадно гладили мое тел, намекая, что оно принадлежит лишь ему…

Если бы не Кайл, который вот вот проснется, мы бы занимались любовь весь день и последующие точно. Я лежала у Эдварда на груди, пытаясь восстановить дыхание, а он пальцем рисовал узоры на моей голой спине.

- Боже, как же я скучал по тебе! – прошептал он, целуя меня в висок.

- Не больше чем я… - он ухмыльнулся моему заявлению.

- Я принесу завтрак – сказал Эдвард, вставая с кровати и натягивая штаны. Я недовольно захныкала и встала следом. Только я накинула ночную рубашку, как снова оказалась в кровати.

- Ты хоть знаешь, какая у меня реакция на твое обнаженное тело? – хитро произнес Эдвард и навис надо мной, прижав всем телом к кровати. Я зачарованно провела рукой по накаченному прессу и закусила нижнюю губу.

- Мамочка, ты спишь? – сонно пробубнил Кайл и легонько постучал в дверь. Мы с Эдвардом мгновенно оказались в разных конках кровати. Кайл вошел и замер на пороге. Его лицо озарила самая счастливая улыбка на свете, когда он увидел Эдварда. Бросив своего плюшевого медведя, он завизжал громкое «Папочка» и залез на кровать. Эдвард сжал его в своих объятиях.

- Мы уже едем в магазин? – спросил Кайл, удобно устроившись на папиной груди. Эдвард рассмеялся. Я шлепнула сына по попке.

- Нет родной, сегодня мы поедем к бабушке и дедушке, нужно подготовиться к свадьбе! Ты ведь хочешь, чтобы мама и папа были вместе?

- Ну не так сильно как новую машину, но да! – я выпучила глаза, а Эдвард залился в истерическом смехе.

- Он весь в тебя! – все еще шокировано сказала я.

Позавтракав всей семьей ,мы позвонили Рене и предупредили, что приедем. После этого разговора я еще долго буду плохо слышать правым ухом. Так как моя мама кричала как сумасшедшая.

Мы пригласили Калленов. Рози, Эммет,Элис и Джаспер тоже приехали на свадебную церемонию. Все было скромно, только самые близкие родственники и друзья.

Взъерошенный и замученный мамиными объятиями Кайл, нес подушечку с кольцами. Всю церемонию я еле сдерживала слезы, и лишь когда услышала заветное «Да» из уст самого дорого мужчины в мире, я разревелась. Понимая, что теперь он только мой! Навсегда!!!

Эдвард умирал со смеху, когда Элис и Розали выбежали ловить букет. Эммет с Джаспером с ужасом следили за подружками, боясь узнать, на кого же падет участь быть следующим женихом. Оба вздохнули с облегчением, когда букет поймала Кэти. Зато Картер был готов застрелиться на месте.

- Ты что творишь? – Эдвард отвесил Эммету подзатыльник, когда тот подговорил Кайла попробовать свадебный торт. Затем бедолага схлопотал еще и от Розали.

- Обещай, что ты не будешь слушать дядю Эммета, чтобы он тебе не говорил!? – Эдвард держал Кайла на руках и подошел ко мне, обняв свободной рукой за талию. Я вытерла измазанную моську сына от крема. Он утвердительно кивнул отцу в ответ.

- Семейное фото!! – кричала мама, и я закатила глаза. Эдвард поцеловал меня в щеку, и мы втроем тихонько пошли к нашей сумасшедшей семейке…

Конец!

От автора: Благодарю всех, кто читал это произведение и оставался со мной на протяжении всех двух частей. Спасибо за вашу поддержку и понимание, когда меня как и любого автора настигал творческий кризис. За ваши добрые отзывы, мнения, которых я старалась придерживаться. Эта история была написана специально для вас, и я очень рада, что благодаря ей я обрела стольких друзей!

Вы мое вдохновение и ради вас я буду продолжать свое творчество, пока его ценят)))Безумно всех люблю. Отдельно спасибо моей Машеньке и она знает,за что.
Целую всех крепко крепко!Ваша Маргарет! (убежала реветь)

Категория: Все люди | Добавил: Маргарет (28.11.2009) | Автор: Маргарет
Просмотров: 6540 | Комментарии: 54


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 541 2 3 4 5 6 »
0
54 Марисска   (31.03.2012 22:14) [Материал]
Спасибо за замечательный конец... все здорово)

0
53 Zлючка   (02.03.2012 16:21) [Материал]
Спасибо

0
52 vsthem   (29.01.2012 23:03) [Материал]
все... спасибо)))

0
51 nijnolubka   (09.08.2011 15:46) [Материал]
Как прекрасно))спасибо большое)

0
50 MissKis   (04.07.2011 01:28) [Материал]
фанфик шикарный. в некоторых моментах слёза сами по себе катились, а в других смех и улибка вылезли smile smile smile smile

0
49 Adell   (07.02.2011 15:18) [Материал]
Спасибо.

0
48 Your_Creature   (03.11.2010 22:49) [Материал]
Да__Это очень трогательно...я аж сама прослезилась)))Я так рада, что они вместе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) smile smile smile smile smile smile smile

0
47 Мракобес   (02.10.2010 23:50) [Материал]
самая эмоцианальная часть. я плакала так как не лакала за всю жизнь. браво

0
46 Vitysik   (11.08.2010 21:58) [Материал]
Конец счастливый!)
Спасибо за главу))) Обожаю когда так заканчиваться история) smile

0
45 А_н_я   (25.07.2010 00:39) [Материал]
охххх...как хорошо все то, что хорошо кончается...они не понимают в полной мере как же им повезло, что они все есть друг у друга...*смахивает слезы умиления* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-54


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]