Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 276
Гостей: 269
Пользователей: 7
marisha1738, Natalja2807, adri, lili0=), Стася8407, leysan_safina_89, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазн 3: Воздержание и Новая жизнь. Глава 32

2025-12-7
14
0
0
Глава 32
«Со стечением времени»

Три месяца спустя
Белла

С того ужасного момента, как нас с Эдвардом поймал в ловушку Джеймс прошло уже три месяца. За это время многое произошло.

Во-первых, Джеймса приговорили к электрическому стулу. Это ужасно! Даже, такого человека, как Джеймс… Так я думала, пока не узнала, что на территории его загородного дома нашли три женских трупа. Экспертиза показала, что девушки были неоднократно подвержены сексуальному насилию и жестокому обращению. Девушки были совсем молодые. Одна из них была моей ровесницей, другой было двадцать шесть, а третья оказалось еще совсем ребенком – семнадцать лет. Именно тогда я пожалела, что сама не опустила рычаг, чтобы сжечь Джеймса. Еще один факт о жертвах Моллигана поверг меня в шок. Девушек опознали, и когда офицер, расследовавший дело Джеймса, показал нам фотографии жертв, я поняла, что они были очень похожи на меня. До моего небольшого изменения. Коричневые глаза, каштановые длинные, вьющиеся волосы, сердцевидная форма лица. Невысокие, миниатюрные девушки. Даже Касандра Доусон двадцатишестилетняя жертва. Была начинающей актрисой, часто менявшей свой образ, и очень похожей на меня. По прошествии времени, офицер Фил Дуаер (расследовавший дело), узнал, что Касандра познакомилась с Джеймсом в клубе, из которого он ее выкрал, затащил в свой загородный дом и жестоко изнасиловал, после чего убил. Вторая жертва Моллигана - двадцатичетырехлетняя третьекурсница Микаэла Магдак. Я бы даже посмеялась над фамилией девушки - однофамилицей известного диснеевского персонажа утки – Скруджа Магдака, если бы не то, что с ней случилось. На допросе Джеймс рассказал, что преследовал ее после колледжа, оглушил и притащил в склеп, принадлежавший его семье. Там он и издевался над девушкой. Все тело Микаэлы было покрыто ожогами. Неоднократно он жег кожу девушки. Потом снова, загородный дом, изнасилование, убийство, еще одна «клумба» на заднем дворе. Однако это еще не все. К ученице старших классов, семнадцатилетней Элли Калахан, маньяк испытывал более сильный чувства. Похитив девочку из школьной раздевалки во время уроков, Джеймс затащил ее в свой фургон. Никто даже не заметил исчезновения. Только через двое суток, полиция приняла заявку от родителей Элли, что их дочь пропала. Их дочери тем временем, повезло больше, чем предыдущим жертвам Моллигана. Джеймс запер ее в своей квартире в городе, как и меня. Так же он признался, что «пытался наладить с ней контакт несколько дней», как он выразился. Но девушка была слишком упрямой, чтобы прислушаться к здравому смыслу и подыграть психу. Она бы могла выбраться, притворяясь послушной влюбленной дурочкой и сбежать. Но Элли только разозлила Джеймса и именно ее тело было опознать сложнее всего. Джеймс расчленил бедную девочку. У полиции ушло немало времени, чтобы собрать по кусочкам труп, зарытый в разных частях загородного дома. После всей это истории я плакала…долго, в объятиях любимого, зарывшись носом в изгиб его шеи. Осознание того, что все это могла произойти со мной, мало того, что пугало, это изводила меня. По ночам меня преследовали кошмары. Только надежные объятия Эдварда, отгоняли все призраки и ужас, терзавшие меня.

Вторая вещь, произошедшая за это время, это мир с Викторией. Я и Эдвард были на суде, дали показание против Джеймса. Так же там была Виктория, которая до сих пор остается нашей подругой. Я ее простила, потому что она мне многое объяснила. Оказывается, у Виктории есть сын. Никто этого не ожидал и она боялась нам рассказать. Ее сыну пять лет, кто отец она не знает. Потому что забеременела на вечеринке в колледже, когда ей было двадцать. Тогда многие совершают ошибку, напившись до потери сознания и Вик не исключение. Все было бы хорошо, если бы не Джеймс. В тот день, когда Джеймс нашел меня, сбежавшую из его дома, он узнал, где я от Виктории. Потому что похитил ее сына, уже давно. Ему нужны были связи в отеле, где он мог поиздеваться над «шлюхами с дороги» в номере. Только избранных он тащит в свой дом. Как только ему стало известно, что я познакомилась с Викторией, он немедленно пригрозил ей, что убьет ее сына. Если она не скажет ему, где я. Так он нас взял. Джеймса посадили, но где мальчик, он не говорил Виктории и только снова пригрозил, что его друзья убьют ее ребенка. Если она его не вытащит. Дальше, он с дружками готовил план мести, а Викки сообщала новые сведения, под страхом потерять Робби – Робина, именно так звали ее сына. Она надевала маску, веселилась, но какая мать не переживает за своего ребенка? Спасательным кругом для нее стал Джейк. Она действительно его любила. И когда нас с Эдвардом схватили, рассказала все ему. Сказала, что ей стыдно, и она ужасно сожалеет, что не хочет нас терять, сказала, что все еще можно исправить. Именно она вызвала полицию, приехала и остановила этого маньяка. Она, можно сказать, рисковала. Ведь у него был пистолет. Но Виктория быстро среагировала и воспользовалась эффектом неожиданности, выбив пистолет, нас освободили, а Джеймса и его компанию схватили. Виктории вернули сына, Джеймс раскололся, что держал его в доме Лорана. И так это все закончилась. А Виктория счастлива жить вместе с Джейком. Наш друг бывший гей, быстро подружился с Робином и признался, что счастлив тем, что их теперь трое. Так как к своим детям он еще не готов.

В-третьих, я узнала, что мой двоюродный брат Эрик, смотался в родные края, прихватив с собой малышку из клуба - Джейн, потому что она залетела от него. Мне остается только радоваться, за новоиспеченного папашу.

Четвертая вещь, была странной, для меня, но как оказалось не для Эммета и Розали. Они расстались. Причина была самой, что ни на есть нелепой. Мы с Эдвардом заскочили в мою бывшую квартиру к друзья…с ночевкой. Мы старались быть тихими - правда, но это просто нереально, когда он со мной творит такое... В общем, с утра от нас разило потом. Все так сказали, кроме конечно Эммета.

- Нет, от них пахнет сексом, а не потом.

На что за меня ответил Эдвард.

- От нас пахнет потом, а не сексом. Мы просто поддерживаем форму. А то давно мы спортом не занимались, - для меня, тема о том, как от меня пахнет, было не то чтобы нелепой, просто неприятна для разговора. Я и так знаю, что целую ночь «занималась спортом» с Эдвардом, поэтому от меня пахнет. Все-таки «потели» мы изрядно. Но следующая фраза Эммета и привела к его расставанию с Рози.

- Роуз, а давай и мы «займемся спортом», а то ты у меня в последнее время поправилась, - каким болваном надо быть, чтобы сказать, что его девушка поправилась? Конечно, Роуз не выдержала такого «удара» и наорала на Эммета, затем хорошенько огрела его сковородкой ну и напоследок, послала к черту (это самая мягкая форма, сказанного Роуз), при этом завершив их отношения. Но надолго ли? Уже два часа спустя они помирились. Ну, на самом деле, мы точно не слышали, что они снова вместе, но думаю стоны со второго этаже красноречивее слов.

Как Эммету удалось попросить прощения у Розали, я не знаю, это остается для меня загадкой. Потому что единственной, что отвечает мне на мои вопросы по этому поводу Эммет – это «Секрет фирмы Одуванчик» или «Я же Эммет, детка, передо мной не возможно устоять». Да, он сама скромность. Партизан хренов.

Пятая вещь, касалась Элис и Джаспера. Джаз сделал Эл предложение, но со свадьбой они пока решили повременить. Элис говорит, что еще не готова связать себя узами брака, тем более на носу наша с Эдвардом. Так я ей и поверила, она просто ждет, когда Джаз купит ей кольцо, где карат побольше и бренд круче. Видите ли, кольцо в три карата от Дольче ей не нравится. Подавай этой коротышке от Тифанни пятикоратный бриллиант.

Ну и наконец, шестая вещь. Это моя небольшая ежемесячная проблема, которая бывает у всех девушек. Дело в том, что каждый месяц на три дня со мной оставался только Эдвард, потому что он единственный кто мог терпеть меня в эти дни. Такие дни мои любимые подруги называли ЧП. В мои проблемные дни, я настоящая фурия, которая требует одного – шоколада и чем больше, тем лучше. И, разумеется, только мой любимый соглашался бегать за очередной порцией шоколада, когда предыдущие десять упаковок заканчивались.

В чем собственно проблема? Это отсутствие моего ежемесячного ЧП. Уже второй месяц подряд. Я думаю, что со мной что-то не так. Однако как только я решилась сходить к гинекологу, Эдвард сам повел меня туда. Какого же было мое удивление, когда мой любимый даже в кабинет доктора зашел со мной. Отважный мужчина. Не многие способны на такое!

Как только я уже подумала, что больна, доктор развеял все мои спасения. Сказав только одно предложение.

- Поздравляю, вы беременны!

После этого послышался грохот. Мы с доктором одновременно повернули головы в сторону шума. На полу валялся Эдвард. Как оказалось, он упал в обморок. Бедный, наверное, стресс от посещения кабинета гинеколога сказался.
__________________
Оставляем коменты здесь и на ФОРУМЕ!



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-957-1
Категория: Все люди | Добавил: Yulia_small_vampire (06.07.2010) | Автор: Yulia_small_vampire
Просмотров: 2129 | Комментарии: 27 | Теги: Соблазн 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 StarIrisha   (10.12.2010 15:01) [Материал]
эх,наверно от счастья навернулся biggrin smile smile smile smile

0
26 Ashley_Cameron   (22.11.2010 18:22) [Материал]
Эдика жалко)) хД

0
25 cat7496   (16.09.2010 01:15) [Материал]
Бедный Эди biggrin Фанф просто супер!!!!!!!!!!!

1
24 Meda5540   (24.08.2010 11:20) [Материал]
Бедолага Эд, мало того что в кабинет пошел, да еще и огорошили. жду проду классная глава

0
23 Irishka97   (18.08.2010 12:31) [Материал]
biggrin

0
22 ЯЯЯЯ   (04.08.2010 13:23) [Материал]
Классно :)) ЖДУ ПРОДУ smile

1
21 Any_Okey   (25.07.2010 02:53) [Материал]
о боже!!!
Это так мило, они станут родителями)))

ох уж эта Элис! Тиффани ей подавай в 5 карат!
Но я рада за них)))
очень жду продолжения)


0
20 Malvina77777   (24.07.2010 20:36) [Материал]
Обалденная глава)))))))Особенно конец)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
19 julja-86   (15.07.2010 01:14) [Материал]

1
18 Lpfanka   (14.07.2010 00:11) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Бедный, наверное, стресс от посещения кабинета гинеколога сказался. biggrin biggrin biggrin
Вот это прикол!
Я рада за Бэллу! Эсми как всегда оказалась права и я до сих пор состою в клубе Эсми, потому что она здесь потрясная! wink

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: