Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 167
Гостей: 158
Пользователей: 9
Rinkashikina, Verunya, Мари2845, GalinaJq, мини5895, amol, kristinray2212, Supernikitina-n2018, Trotsko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сирота

2026-10-17
14
0
0
Ну вот и эпилог!

Эдвард

10 лет спустя...

Я перебирал бумаги на столе, когда мой взгляд упал на фотографию моей Ренесми. Она у меня такая красивая. Такие же шоколадные глазки, красивые волосы, как у мамы. И характером пошла в маму, если чего-то захочет, то обязательно добьется.

- Папочка? - позвал меня самый родной голос, и я поднял голову к двери. Там стояла моя малютка в своей пижаме и с плюшевым мишкой в руке (подарок от Эммета).

- Ты почему не спишь? - удивился я.

Несси зашла в кабинет и подошла ко мне. Я взял ее на руки и посадил к себе на колени.

- Мне приснился кошмар, - испуганно сказала Несси. - За мной гнался серый волк и хотел съесть меня.

- Ну что ты, милая, не пугайся. Как только ты увидишь его, скажи ему, что придет твой папа и отругает его. Волк испугается и убежит, хорошо? - улыбнулся я.

- Хорошо, папа, - ответила мне моя дочка и нежно поцеловала меня в щечку.

- А теперь беги в кроватку и помни, мистер Эмми тебя защитит, - подогнал я Ренесми, она слезла с моих колен и побежала к себе. Мистер Эмми - тот самый плюшевый мишка, который Эммет подарил моей дочурке на день рождения, Несси назвала его мистер Эмми. Эммет был доволен, как кот, наевшийся сметаны. Ну что сказать? Дети! А теперь давайте по порядку.

После того случая Чарли не посадили в тюрьму, а отправили в психушку. Да, он был больным на всю голову (прим. автора: ну для вас это не секрет)! Мы окончили школу, поступили в университет, я сделал Белле предложение, и она согласилась, сделав меня самым счастливым человеком на свете. В скором времени Белла взяла мою фамилию. Когда настало время медового месяца, не обошлось без подколок Эммета. Он откровенно шутил, за что сполна получил в тот день больше подзатыльников от Розали, чем за всю свою жизнь. Единственная польза была от его подколок, это когда моя Белла краснела. Я очень любил, когда она краснеет, и сейчас люблю не меньше. Что касается медового месяца. Карлайл и Эсми сделали самый лучший подарок. Они предложили, нет, они заставили нас поехать на остров Эсми, который подарил ей Карлайл. Это было волшебно. Никакой связи с окружающим миром, только я и Белла. Через два года моя жена забеременела и через девять месяцев родилась Ренесми Софи Мейсен. Еще будучи младенцем, она покорила сердца всех врачей, ну и, конечно, своих родителей. Имя для Ренесми дала Белла. Второе имя Софи, потому что так хотели назвать свою дочку Эсми и Карлайл, а Ренесми Белла соединила два имени. Эсми и Рене. Двух своих матерей, которые искренне ее любят. О Рене. Ее могилу мы посещаем раз в месяц. Белла всегда говорит с Рене, говорит, как проходили у нее дни, и в конце говорит ей спасибо за то, что она спасла жизнь Белле, и что она очень любит ее. Белла прижимается к моей груди и тихо плачет, а я ничего ей не говорю, лишь тихо поглаживаю мою малышку по волосам. Я тоже благодарю Рене. Благодарю за то, что она сохранила Беллу для меня, за то, что я могу говорить с ней, обнимать, целовать, любить. А в ответ дует не сильный ветерок, и мы с Беллой понимаем, что это Рене, что она всегда рядом с нами. Мы сдружились с Джейкобом, и никто не знает о той истории кроме Беллы и меня. У него есть невеста Леа. Очень милая девушка. Она тоже знает о том случае, но приняла Джейка. А так моя жизнь идет отлично: у меня работа, о которой я всегда мечтал, я - врач, и я помогаю людям, мои сестренки счастливы: у них своя семья, у Рози и Эммета совсем скоро должна появиться девочка, а у Элис и Джаспера уже младенец. Мальчик. Джаспер предложил назвать его Стефан, а Элис поддержала эту идею. У меня у самого прекрасная дочка, самая лучшая жена на всем белом свете, и уже через шесть месяцев появится еще один карапузик. Не знаю почему, но мне кажется, что это мальчик. Да, мальчик.
Так, что-то я засиделся! Уже поздно, а мне завтра на работу рано идти. Я встал с кресла, вышел из кабинета и направился в комнату к дочери. Я открыл дверь и тихо зашел в комнату. Я подошел к кровати, сел на нее и стал рассматривать Несси. Она свернулась клубочком на кровати и прижимала мистера Эмми к себе. Я улыбнулся, глядя на эту картину. Прямо как ее мамочка. Ну точная копия! Я не удержался и поцеловал ее в пухлую щечку. Ренесми улыбнулась и еще крепче прижала к себе мишку. Я осторожно встал и вышел из комнаты. Когда я зашел к нам с Беллой в комнату, она точь-в-точь лежала так же, как и Ренесми, только не прижимала к себе плюшевую игрушку. Я быстро переоделся и лег на кровать. Белла сразу же прижалась ко мне, продолжая спать. Я поцеловал ее в макушку и сам закрыл глаза. Что еще нужно для счастья? У меня все есть, о чем я только мог бы мечтал, не хватает только еще несколько карапузиков, но это у нас еще будет, а пока я буду наслаждаться тем, что у меня есть!

_______________________________________________________________

Ах! Не могу поверить, что это все! Закончился мой первый фанфик! Честно, не думала, что всем так понравится, тем более в первый раз, но я рада, что все таки понравился) Отдельное спасибо, я хочу сказать своей бете. Яночка, спасибо тебе милая! Ты выручила меня, когда мне срочно нужна была бета, ты сделала обложку для моего фика, трейлер и еще много всего) Ты терпела все мои глупости, которые я написала в прошлой главе и если бы не ты, глава получилась бы просто ужасной! Спасибо милая, ты самая лучшая) Ну и конечно я благодарю всех кто читал мой фанфик) Спасибо, что коментировали, поддерживали, в какой-то момент, я даже передумала продолжать писать фанфик, но именно вы мои дорогие читатели, поддержали меня своими коментариями и я продолжила дописывать свою историю) Ну и не обойтись без моей подруги Насти) Если бы не она, этот фанфик не родился бы на свет, так сказать) А теперь, порадуйте меня своими коментариями) Жду вас на форуме как говорит мой брат "не попрощаться, а сказать пока")))


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8652-15
Категория: Все люди | Добавил: ♣Rosalie_Cullen♣ (22.10.2011) | Автор: Rosali_Cullen
Просмотров: 4403 | Комментарии: 37


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 371 2 3 »
0
37 робокашка   (05.02.2015 19:28) [Материал]
Абсолютная идиллия

0
36 Tanya21   (25.03.2014 20:57) [Материал]
Интересная история, закончилась так по-доброму, нежно. Огромное спасибо.

0
35 tatya   (05.09.2013 18:49) [Материал]
Это очень добрый фанфик smile smile smile
Спасибо огромное!!!!! wink wink wink

0
34 Courage   (10.09.2012 17:34) [Материал]
Замечательный фанфик! Спасибо большое! happy happy happy

0
33 choko_pai   (02.06.2012 07:39) [Материал]
Спасибо

0
32 Laodika   (23.05.2012 13:15) [Материал]
спасибо большое ,замечательный фф 1 wink tongue wink

0
31 YANAGOLIK   (21.04.2012 18:31) [Материал]
Спасибо за историю. Извини, что не комментировала главы, просто я все сразу копирую, распечатываю и затем все целиком читаю, поэтому комментировать каждую главу не вижу смысла. Спасибо за всю историю сразу! Читать и переживать было интересно. smile

0
30 Sveta25   (24.03.2012 21:35) [Материал]
Спасибо за историю и прекрасный эпилог. smile
Как счастливо сложилась у всех жизнь tongue

0
29 twilight_132^_^   (13.12.2011 23:14) [Материал]
Спасибо большое за столь замечательный фанфик)))) happy happy happy

0
28 baterflay   (08.12.2011 23:18) [Материал]
спасибо замечательный фф smile smile smile

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]