Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 312
Гостей: 306
Пользователей: 6
sobolevalena14071973@mail, rina_, Maruk, lakunat, efffi, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сексуальная нянька для стервы. Глава 5

2025-12-6
14
0
0
Глава 5.

- Как свидание?
Я сидела на кровати Джаспера и листала какой-то тупой журнал. Никогда не любила гламурные журналы: для того, чтобы следить за модой, у меня были Элис и Розали. Джаспер только что вернулся со свидания с малышкой Эл.
- О, просто чудесно! Она невероятно милая и прекрасная. И вообще свали с моей кровати, - Джаспер кинул на меня свой свитер.
- Джаспер, милый, я конечно до безумия люблю мужской стриптиз, но в не твоем исполнении.
- Да и почему же? Ой, нет, дай угадаю! – Джаспер присел рядом со мной и вкрадчиво прошептал. - Потому что когда я снимаю футболку, ты уже кончаешь…
- Нет, глупышка-дурашка, просто ты мой брат, и ты не в моем вкусе.
- Вот как? - Джаспер весело улыбнулся и встал с кровати.
Юморист, блин.
- Кстати, я нашел тебе парня, моя Изабеллочка! Думаю, он тебе очень понравится.
Джаспер зашел в ванную. Я подошла к двери ванной и спросила:
- Я хоть знаю этого урода?
- Почему тебе обязательно нужно всех обозвать? И да, ты его знаешь, - тут Джаспер резко открыл дверь. - Осталось пять дней до вечеринки Розали. И до твоего дня рождения.
- До твоего тоже.
- Ты сказала Эдварду, что это вечеринка в честь нас?
- Кто он такой, чтобы я ему все докладывала?
- Ну, хорошо, хорошо! Просто я подумал ему нужно знать об этом.
- Зачем ему знать? Он тут все равно ненадолго.
Джаспер странно на меня посмотрел. Я бы сказала, серьезно на меня посмотрел.
- Белла, может, ты не будешь его изводить, он вроде нормальный…
- Нет.
- Белла, если выгонишь его – нам найдут другую няню!
- С каких пор, ты борешься за права идиотов?
- Белла, повторю для глупеньких сучек! Не выгоняй его! По крайней мере, он не красит ужасную оранжевую помаду, не носит белый чепчик, и не весит как грузовик. И пока мы не знаем, какие у него требования. Может, ему будет плевать на нас.
- Ладно, ладно! Иди уже!
Я закрыла дверь ванной. Джаспер конечно немного странноват, но он прав. Эдвард пока нам очень нужен.
Дойдя до своей спальни, я села на кровать и открыла ноутбук, проверить почту. Снова несколько анонимных писем о том какая же я сучка и стерва. Прыщавым малолеткам жить надоело! Еще тут были послания от моих тайных поклонников, какая Белочка прекрасная и очаровательная и прочая баламуть.
У стены напротив стол туалетный столик, поэтому я отчетливо разглядела Джаспера, который как какой-то мультяшный воришка крался ко мне.
- Ты идиот или придурок? – спросила я. Терпеть не могу кривляния, а когда это делает Джаспер ничем хорошим для меня это не оборачивается.
- Нет, моя шлюшка-подружка, - Джаспер прыгнул на мою кровать. От него пахло кокосом.
- Свали. С моей. Кровати, – четко проговорила я.
Я даже ни разу не взглянула на своего дебила, но прекрасно понимала, что он сейчас лыбится как Мистер Бин. Я просматривала почту в ноуте, а Джаспер лежал на кровати рядом со мной и улыбался. Не выдержав, я резко закрыла ноут и посмотрела на идиота.
- Ну? – я ждала ответа.
- Ничего, - прошептал Джаспер. Его глаза блестели, а щеки порозовели. Да он у нас чему-то радуется!
- Хорош уже прикалываться придурок. Задолбал, блин!
- Ты помнишь о нашем уговоре?
- Забудешь блин…
- К тебе твой суженный пришел.
У меня аж челюсть отвисла. Как он посмел приглашать его сегодня?! У меня даже слов не было, чтобы выразить свою злость! Впервые!!!
Несколько секунд я просто не двигала, не дышала, а потом рванула с места. Джаспер побежал за мной. Остановившись у лестницы, я обернулась на брата. Он стоял сзади и тихо улыбался. Маленький будущий импотент. Потянув джинсы и поправив футболку, я сделал шаг вперед.
- Белла! – внизу стоял Майк.
- Ты?
Майк – сын священника, тот еще святоша. Никакого секса, никакого алкоголя и ничего противозаконного и аморального! Но бегает за мной как собачка. Вот блин! Этот ботаник в жизни не согласится со мной переспать до свадьбы! Видите ли, его семья свято верит в любовь и другие розовые мечты.
- Белла, привет! – он еще и волнуется, конечно, мы же- ганибалы! – Джаспер сказал, что ты хочешь, чтобы я пришел.
- Хочу?! Ну, типа того. Майк… а ты не хочешь пойти погулять?
- Ты хочешь погулять со мной? – у него аж глаза от счастья заблестели.
- А ты видишь еще кого-то? – я спустила по лестнице и подошла к Майку. Господи, зачем же купаться в парфюме? Взяв его за влажную руку, я направилась к двери.
- Белла? – когда я выходила, меня окликнул Джаспер.- Это должно произойти дома!
- Я помню. Пока, братик.
- Белла, а что значили слова Джаспера, когда мы выходили? - спросил он меня, когда мы стояли у моего крыльца.
- Да так, расскажу как-нибудь… Ну, что пошли?

Мы гуляли с Майком по городу. За время нашего гуляния меня увидело почти пол школы с этим придурком, но не это главное. Главное то, что он меня достал, причем конкретно. Он постоянно говорил о каких-то местах в нашем городе, где видно закат, о том, как обязательно меня туда сводит, постоянно восхвалял меня и мой характер.
Все мои бывшие парни пытались увидеть во мне хоть какого-то ангелочка или копию Пэрис Хилтон, но даже самые стойкие в итоги говорили, что я законченная сука! Интересно, что скажет обо мне человек, который так тесно связан с духовностью и культурой. Наверняка, думает, что в душе я хрупкая и ранимая и так далее. Бред!
Честно, всю прогулку я старалась быть доброй и милой, и у меня неплохо получалось. Я наигранно смеялась и говорила всякую чушь милым голосом. В общем, строила из себя Элис.
- Белла – ты такая неповторимая и прекрасная, - сказал он мне, когда мы шли домой. - Ты мне нравишься.
Был бы он хоть немного накачен и немного извращеннее, я бы подумала о нашей дальней дружбе.
- Спасибо, Майк. Ты мне тоже очень нравишься, – хоть бы не блевануло…
- Я могу зайти за тобой завтра? После школы мы могли поехать куда-нибудь.
У меня не так много времени, чтобы еще гулять с тобой! Нужно быстро что-то сообразить…
- Майк, я завтра не смогу пойти в школу. У меня что-то голова болит, да и вообще мне плохо.
Майк действительно расстроился.
- Жаль, ну, хочешь, я приду к тебе.
О, да, и ты быстро согласишься со мной переспать и все! Я выиграла спор. Но нужно изобразить из себя милую ботаничку!
- А как же школа? – с грустью проговорила я.
- Белла, от того, что я пропущу один день, ничего не случится. Я приеду к тебе завтра в девять.
Черт! В девять нельзя…
- Лучше давай в одиннадцать, - папа как раз уезжает в одиннадцать.
- Отлично. Спокойной ночи, Белла.
- Спокойной ночи.
Какая к черту ночь?! Десять вечера. Даже не поцеловал. Это… просто нонсенс.
Когда я зашла, домой из гостиной был включен на полную мощность телевизор. Кажется, футбол. Люблю футбол. Вот где можно снять напряжение.
- Какой счет? – я попыталась переорать Джаспера и … Эдварда?!
- Наши выигрывают. Вали отсюда, а то вся удача пропадет! – Джаспер целиком и полностью в телевизоре.
Эдвард оглядел меня с ног до головы, а когда посмотрел мне в лицо, я показала ему язык и плюхнулась рядом с ним, так как он сидел посередине с бутылкой пива.
- Где папа? – спросила я у него.
- Еще не пришел, - ответил он.
Похоже, футбол его тоже полностью поглотил.
- Ну, давай, давай, быстрее, еще быстрее, - Джаспер опять свои молитвы читает. - Кто набирает их в команду?!
- Заткнись уже, наши все равно выигрывают.
- Не каркай, идиотка.
- Не ори, импотент! Кстати, завтра Майк придет.
- Это кто?
- Твой святоша, - я откинулась на диван.
- А… этот… Давай быстрее!!! - Джаспер наклонился вперед и чуть не упал с дивана.
Я ухмыльнулась и встала с дивана. Мне надо принять душ и подготовиться к завтрашнему выигрышу.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8206-1
Категория: Все люди | Добавил: Viorne (08.06.2011) | Автор: ЭмилиК
Просмотров: 3788 | Комментарии: 38 | Теги: сексуальная нянька для стервы


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38 робокашка   (03.10.2015 08:01) [Материал]
ну, и на кой у них Эдвард поселился?

0
37 _make-up_   (18.07.2012 15:15) [Материал]
Майка-святошу я еще не видела biggrin biggrin biggrin

1
36 Kissibyka7   (08.08.2011 00:48) [Материал]
хи-хи-хи-хи
Белла-Белла соблазняем девственников это очень-очень плохо biggrin biggrin biggrin biggrin

0
35 Фыва   (05.08.2011 13:37) [Материал]
Спасибо cool

0
34 Cest_La_Vie   (01.08.2011 17:26) [Материал]
а Джаспер коварный! biggrin

2
33 Meda5540   (19.07.2011 18:15) [Материал]
Я думала он Эда выберет, а тут такое чудо как Майк

0
32 Ann7   (15.07.2011 18:21) [Материал]
Джас biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2
31 RobMina   (30.06.2011 17:59) [Материал]
да! Белка лиши этого ботана невинности! я поржу конкретно))

3
30 hjdh   (14.06.2011 17:53) [Материал]
Когда же белка поймет что Эд просто душка?

4
29 Груенко   (12.06.2011 09:53) [Материал]
Да Майк святоша это жестоко.Интересно у Беллы получиться, я чесно говорядумала что Это будет Эдвард! wink

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: