Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 115
Пользователей: 1
latuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Scrubs!

2026-6-30
14
0
0
Глава 10

Глухой удар об соседнюю стену, Господи, что там делают? Из моей палаты только что выбежали Белла и Джейкоб, да она видимо завела не только меня, но еще и этого бабуина. Твою дивизию, я что ревную малышку Свон? Да, Эдвард, ты явно заболел, интересно, почему у меня не обнаружили сотрясение мозга?
-Да, да, еще! ДААААААААААААААААААААААААААА!!! – крик за соседней стенкой, блять, да они же там трахаются! Повести меня на моих же собственных трусах! По голосу было похоже на… Изабеллу… О, нет! Она ебется с Джейкобом, это ужасно и невыносимо для меня. Наконец, крики стихают, значит оба кончили, великолепно! Просто супер!
-Привет, братишка! – в мою комнату врывается Эмметт. Да, как он вообще посмел это сделать после того, как совокупился с Таней?
-Что ты тут делаешь? – я гневно посмотрел на своего лучшего друга, а он как нив чем не бывало уселся на кресло, где только что сидела прекрасная попка Беллы.
-Я? Я-то от твоей бывшей девушки прячусь! Она меня чуть на стоянке не изнасиловала! – Эмметт весело рассмеялся, - Кстати, там в соседнем помещении Свон с Блеком не по-детски отрываются, а она оказывается горячая штучка! Вышла из палаты в белом коротеньком халате, а когда наклонилась, что бы поднять ручку, у нее оголился довольно таки аппетитный зад! Видать Джейкоб в порыве страсти с нее трусы сорвал! – этот медведь снова рассмеялся, но потом удивленно уставился на меня, сначала я не понял в чем дело, а потом дошло! Я вцепился в простыню руками и по-моему даже порвал ее.
-Я не хочу знать этих подробностей! – в моем голосе был яд и ярость, смешанная с ревностью. Да, я ревновал Свон, потому что она мне жутко нравилась. Мне была очень неприятна мысль, хотя погодите, мне СОВСЕМ была не приятна мысль, что до нее прикасался этот Блек!
-Ты что ревнуешь? – тихо спросил Эмметт, вот что значит друг, который знает тебя как облупленного!
-Нет, с чего ты это взял? – я посмотрел на него и попытался растянуть губы в ехидной улыбке. Не вышло.
-Да, Эдвард, не думал, что я ТЕБЕ это скажу, но, похоже, ты втюрился в Свон! – он сказал это серьезно, без насмешки.
-С чего ты так взял? И потом я ее совсем не знаю! – отпирался я, но знал, это бесполезно, Эмметт, как танк, все узнает и везде пролезет!
-Эдвард, я тебя знаю уже достаточно давно! У меня до сих пор стоит перед глазами то, как ты бегал за Таней! – он ударил кулаком об прикроватную тумбочку, та покачнулась, - Но Изабелла совсем другая!
-Я знаю, Эмметт, знаю! Что мне делать? – впервые я почувствовал себя ничтожеством.
-Я не знаю, спроси Джаспера, он сними постоянно ошивается из-за Элис и потом, браток, ты мне часы должен! – Брендон усмехнулся.

Милые и любимые мои читатели, очень прошу оставляете хоть два словечка в комментариях и тогда я, обещаю, что больше не буду так задерживать проду и буду выкладывать ее каждый божий день)))
ФОРУМ!!!

Категория: Все люди | Добавил: G★thica (14.02.2010)
Просмотров: 3280 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 181 2 »
0
18 kosmo   (11.06.2014 19:02) [Материал]
Спасибо за главу!

0
17 робокашка   (04.12.2013 19:23) [Материал]
Так влюбиться еще суметь надо! wink

0
16 чиж7764   (25.10.2013 02:16) [Материал]
Эммет, как наши спортивные комментаторы. Просто и быстро, не задумываясь...
Уау, наглец Каллен влюбился... В то, что не даётся в руки...

0
15 Daliy   (19.10.2013 23:02) [Материал]
Вот он и ревнует biggrin Спасибо большое за главу!

0
14 Mari:)   (11.04.2013 20:18) [Материал]
м-да Эд проиграл первым, Би пока держиться и...и ситуация в самом разгаре!!!!))))

1
13 playbina   (26.06.2012 14:52) [Материал]
Вот, теперь мне жаль Эдварда тоже...Влюбился ведь smile

0
12 Мороженое   (16.06.2012 19:07) [Материал]
эддик теперь будет маяться о ревности и т.д

0
11 Somerholder_Ian   (03.05.2011 16:21) [Материал]
Два словечка.

0
10 Ильнарочка   (28.01.2011 11:12) [Материал]
мдааа...ну и Санта-Барбара у них там biggrin

0
9 CDjui   (11.11.2010 14:57) [Материал]
smile smile smile smile smile smile главка супер

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]