Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 94
Пользователей: 12
Ryabina, нет0077, Blondy-nka, marikabuzuk, нютя, alex-traffer, Lovely6399, ElenaGilbert21021992, сумерки1996, alexamaysen, Izzi-Izabella, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Райский отдых. Глава 2. Дорога к острову. Часть 1

2024-4-20
14
0
0
Глава 2. Дорога к острову. Часть 1

Сегодня я встала довольно рано, раз будильник еще не звонил. Так, который час? Еще только полседьмого утра. Вставать мы должны были в семь, ну, я все-таки пойду и разбужу девочек, пускай тоже встают, а то потом я одна не высплюсь.
- Девчонки, вставайте! Чем быстрее мы поедем, тем быстрее окажемся на островах! – завопила я.
- Встаем…
Пока они просыпались, я решила пойти в душ. Так, теперь надо подумать, что же надеть? Платье не хочу, возьму просто черные штаны, бежевую майку, такие же туфли на шпильке и солнцезащитные очки. Так, пора спускаться.
- Привет! Отлично выглядите, – сказала я. Роуз была одета в розовый комбинезон и розовые босоножки, а Элис - в серую тунику и босоножки. Стоп, тунику? И даже без лосин?
- Элис, почему ты едешь только в кофте? Мы ж вчера купили красивые штаны. – Роуз начала хихикать, значит, я не первая задаю этот вопрос.
- О Боже… Мы же отдыхать едем, – говорила Эли и смотрела на меня так, как будто я сказала какую-то глупость. – И еще, пока мы не вышли к нашему автобусу. – Да-да, именно автобусу, куда бы мы еще впихнули свои вещи. – В общем, мы едем не совсем на Карибы…
- А куда?
- Ну, короче, на остров около Карибов, и мы будем там одни… Ну, почти одни. – Ну и что еще я должна узнать про поездку? Ох уж эта Эли.
- Эли, милая. Что означает «почти одни»? – Да, я задала главный вопрос, ну, что сказать, «гений».
- Ну, там должны быть еще трое каких-то парней. И там один дом. Это значит, что мы вшестером будем жить в одном доме. – Вау, это чудесно, там будет трое горячих и сексуальных парней, и мы одни на острове…
- ЧТО? Я буду жить с кем попало? А вдруг они маньяки? А ты что улыбаешься, Белла? А? – Понятно, Розали выходит из себя.
- Роуз, спокойно. А вдруг это будут трое горячих и сексуальных парней, и мы одни на острове. Только мы и они. А? – Сейчас она успокоится.
- Ну… Ты права. Давайте, выходим и в аэропорт.
Ух ты! Мы доехали! Пока ехали, успели помечтать, какие будут парни. Роуз хотела, конечно же, качка, но чтоб он был умным. Эли хотела романтика, чтоб он был творческим человеком, а я хотела просто красивого парня с обворожительной улыбкой и красивыми глазами. Но это лишь мечты… Сейчас мы ждали, пока отнесут наш багаж, я даже не хочу думать, как мы потом будем его выгружать.
- Девочки, объявили посадку на наш самолет, быстрей, – сказала Элис. Мы быстро прошли контроль и ушли занимать свои места в самолете. Летели мы в бизнес-классе; вот это родители постарались, ведь весь отпуск за их деньги, и, конечно, же мы счастливы. Я и Роуз гордо шли и осматривали пассажиров, вдруг здесь наша судьба, а тем временем Элис шла за нами и материлась себе под нос. А ведь мы говорили: надень штаны. С горем пополам мы сели и решили немного отдохнуть, я уже почти засыпала с наушниками в ушах, как вдруг Роуз позвала нас с Элис.
- Смотрите, какой милашка, – сказала Роуз, мы проследили за ее взглядом и увидели качка, он был достаточно симпатичный и наверняка не охранник, но неожиданно ему на спину запрыгнула маленькая девочка - это его дочь? – Ну вот, он женат, уже женат, – грустно добавила Роуз.
Она расстроилась, а я решила еще раз посмотреть на качка и рядом с ним увидела очень красивого парня, а какие у него глаза… Я просто таю, он увидел, что я смотрю, и улыбнулся мне, и я не сдержала ответной улыбки. Около него еще стоял медовый блондин, и он показался мне очень милым. Я решила показать его Элис, но как только я на нее посмотрела, то увидела, что она сама на него смотрит.
- Девчонки, он так прекрасен, – наша Эли говорила таким милым голосом. Она, наверное, влюбилась.
- Ох, любимые, посмотрите на того парня с бронзовыми волосами, у него такая красивая улыбка. – Да, я, похоже, тоже втюрилась. Жесть! Ну да, он мне понравился, но я не могу вот так сразу взять и в этом признаться.
- Ну почему? Почему мне так не везет? Один просто охранник, а второй уже наверняка женатый, и уже вот дочь в школу ходит, это все несправедливо. – Мне было очень жаль Розали, она очень хочет найти себе мужа и родить ребенка. Если мы с Элис нормально относимся к тому, что у нас нет хороших мужчин, то Роуз действительно очень переживает. Она с виду только такая стерва, но на самом деле она очень ранимый человек. Просто в шестнадцать лет она очень любила Ройса, но в конце он просто ее изнасиловал, и Роуз забеременела. Про эту историю знаем только мы трое, в конце концов Розали пришлось сделать аборт, и это для нее теперь очень тяжело.
- Рози, все хорошо. Может, это не его ребенок. Может, это просто племянница. Ты найдешь свое счастье. Мы в это верим, – я просто должна была поддержать ее, ведь я ее очень сильно любила. – Я люблю тебя!
- Мы любим тебя! – сказала Элис. И мы все трое обнялись. Роуз уже начала плакать, а мы ее успокаивали, и нам было все равно, как это выглядит со стороны. Мы успокоились, а тем временем парни сели спереди нас, а ребенка они посадили недалеко от себя. И нам стал слышен их разговор.
- И зачем мы взяли с собой эту козявку? Что теперь за отдых? А как же девочки? Это не отдых. Это работа. Мы будем за нянек, – говорил качок, кстати, голос у него приятный. Но он почему-то не любит эту девочку. Почему?
- Эммет, как ты можешь? Она ж вроде как наша сестра.
- Да знаю я. Просто это должен был быть отдых. А тут такое…
Значит, она их сестра. Надо обрадовать Розали, что он не женат. Я обернулась к ней и увидела глупую и в то же время такую милую улыбку. Она тоже слышала. Я счастлива, что она улыбается. Дальше стюардесса объявила, чтобы все сели на места, выключили ноутбуки, телефоны, и самолет будет взлетать. Самолет быстро взлетел, и мы с девчонками листали журналы и рассматривали новые модные новинки. Трое парней впереди нас тоже о чем-то разговаривали и иногда смеялись, но мы были погружены в моду и не слушали их. Полет должен проходить достаточно долго, поэтому мы с девчонками заказали себе коктейли с печеньем и ждали, пока стюардессы нам их принесут. Но тут мы услышали крик.
- Мама! Мамочка… – закричала девочка. И сразу же трое парней вскочили из своих кресел и подбежали к девочке.
- Эшли, малышка успокойся, – говорил парень с бронзовыми волосами; а у него красивый голос. Потом подошла стюардесса и попросила, чтобы малышку срочно успокоили, потому что шум не нравится многим людям. А еще она сказала, что надо будет платить штраф. Ну как так можно? Я решила подойти к девочке и успокоить ее, так как парни не могли.
- Эй, малышка! Успокойся, все хорошо. Как тебе зовут? – я присела около нее и спокойно начала с ней разговаривать. Парни удивленно смотрели на меня, а Розали и Элис подошли вместе со мной. Любим же мы детей, что поделать?
- Меня зовут Эшли, а тебя? – заплаканно спросила девочка.
- Очень красивое имя. А я Белла, а это мои подруги Розали и Элис.
- Ты очень красивая. Ты бы понравилась моей маме. Знаешь, мне иногда так страшно. Я не хотела ехать, но мама сказала, что так нужно. А мои братья меня не любят, и мне от этого очень грустно, – я была очень шокирована, что малышка начала рассказывать мне все это.
- Они тебе любят, ведь правда? – как всегда, на позитиве сказала Элис.
- Конечно! Эй, мышонок, ты думаешь, мы тебя не любим? – спросил этот громила, честно, от его габаритов становиться немного страшно.
- Ты сам говорил, что я для вас как заноза в заднице! – Вот малая, а что, мне она уже нравится. Мы с девчонками рассмеялись, и я решила ее оставить, ведь она вроде как успокоилась.
- Ладно, малышка. Я с подругами иду. Если что, то мы будет сидеть недалеко, можешь нас позвать, – я уже встала и собиралась уходить, как вдруг она позвала меня.
- Белла?
- Что, малышка?
- Если что, то ты надерешь Эммету задницу? – Она хочет, чтобы я надрала задницу этому громиле?
- Конечно, Эшли. Раз плюнуть, – мы с девчонками, расхохотавшись, пошли и сели на свои места. Мы смеялись над всей комичностью этой ситуации, как вдруг парни к нам обернулись со своих мест.
- Привет, девчонки! Спасибо, что помогли нам с Эшли. Нам с ней немного трудно, – говорил парень моей мечты. – Кстати, я Эдвард, а это Джаспер и Эммет.
- Привет! Я Элис, а это мои подруги Розали и Белла, последняя должна будет надрать задницу Эммету, если что-то пойдет не так. – Как я люблю Элис и ее всегда позитивное общение с людьми.
- Белла, ты чудо! Ты очень понравилась Эшли, – сказал, как я поняла Джаспер, но я больше смотрела на обладателя таких чудесных зеленых глаз.
- Да, она у нас чудо, – Роуз включила немного стерву и начала говорить с сарказмом.
- Ой, да ладно вам, мачо. Вы не так начали разговор. Смотрите, как надо. Учитесь, пока я жив. Куда направляются такие красавицы? – Да, Эммет, если бы мы знали.
- Вообще это сюрприз. Мы только знаем, что направляемся на какой-то остров, и там будут трое парней, – начала говорить Эли.
- Элис, прошу добавить, трое очень красивых парней. – Да, Роуз что-то понесло сегодня. На этот ответ парни начали открыто ржать. Что? Это звучит немного странно, но никак не смешно.
- Эй, вы чего? Это совсем не смешно? – нет, но мне это действительно не нравится.
- Это они!
- Нам еще повезло… они красивые.
- Круто… еще и в одном самолете. А что, так было задумано?
- Мы что, участвуем в каком-то шоу? Или что?
- Это сто процентов розыгрыш! И сейчас выскочит чувак и будет говорить, что вас разыграли, – парни открыто издевались над нами. Из их коротких фраз мы ничего не смогли понять.
- Мы что-то немного не поняли. Объясните нам. – Розали, как всегда, попала прямо в точку.
- Просто мы едем на остров Эсми. Это остров мамы Эдварда, точнее, нашей мамы, короче, это долгая история. Мы там должны были ждать трех девушек. Они все дочери подруг нашей мамы, и, как мы поняли, это вы, – хоть один Джаспер смог все нормально объяснить. Это круто! Я смогу поближе познакомиться с Эдвардом, а Розали с Эмметом и Элис с Джаспером.
- Это круто! Вы парни классные, нам нравитесь. Плюс нам не надо будет нести все наши вещи. Вы ведь нам поможете? – да, Элис это Элис.
- Ну конечно, поможем.



Жду всех на ФОРУМЕ.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-10570-1
Категория: Все люди | Добавил: AnnaSweet (19.02.2012) | Автор: AnnaSweet
Просмотров: 1006 | Комментарии: 6 | Теги: Глава 2, отдых, Райский отдых, дорога к острову


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Hecata   (06.03.2012 21:45) [Материал]
Ух не завидую я парням!!! biggrin

0
Бедные парни, чемоданов то полюбому много!

0
2 fleur_rose   (21.02.2012 22:16) [Материал]
Мне понравилась новая часть главы smile happy
Особенно хочу отметить этот момент:
Quote

- Это они!
- Нам еще повезло… они красивые.
- Круто… еще и в одном самолете. А что, так было задумано?
- Мы что, участвуем в каком-то шоу? Или что?
- Это сто процентов розыгрыш! И сейчас выскочит чувак и будет говорить, что вас разыграли,

biggrin biggrin biggrin

0
1 ♣Rosalie_Cullen♣   (21.02.2012 22:14) [Материал]
у меня такое чувство, что у девочек там куча чемоданов biggrin

0
3 fleur_rose   (21.02.2012 22:26) [Материал]
ахха у меня тоже biggrin

0
4 AnnaSweet   (21.02.2012 23:11) [Материал]
Их очень много biggrin Я вам на форуме постараюсь кинуть фото smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: