Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 92
Пользователей: 3
Natashka0158, lauralauraly1, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Райский отдых. Глава 4. Как будем отдыхать?

2024-3-29
14
0
0
Глава 4. Как будем отдыхать?
От Беллы
Знаете, какое самое прекрасное утро? Это когда ты просыпаешься и понимаешь, что можно еще спокойно полежать, ведь тебе не нужно никуда идти, и ты можешь просто наслаждаться этими прекрасными минутами.
- Доброе утро, красавица, – ну вот и все. Мое утро достигло апогея своей идеальности, Эдвард вышел из душа и поприветствовал меня, что может быть лучше? Правильно, сейчас именно то самое идеальное утро.
- Доброе утро, Эдвард. Как спалось? – я задала интересующий меня вопрос, я ведь помню реакцию его тела на мои «случайные» прикосновения.
- Все было просто замечательно. Спасибо, что разрешила мне спать на кровати, – легко и непринужденно, с улыбкой сказал Эд. Значит, все было хорошо? Ну-ну… я тебя ещё помучаю. Я могу быть стервой, когда мне это надо. И вот сейчас такое время.
- Да не за что. Как там наши друзья, уже встали? – спрашивая это, я начала вставать с кровати и решила взять вещи для похода в душ (вы ведь помните, в чем одета Белла?).
- Я… не знаю. Я не был с ними… возможно, уже и встали… а ты в душ? – да, я его точно замучаю.
- Да, подожди меня, а потом мы вместе спустимся и приготовим завтрак. Ок?
- Да, хорошо. Только давай быстрей.
Я пошла в душ, спокойно, не торопясь, помылась. А куда мне спешить? Пускай немного подождет. Я надела купальник, ведь кто его знает, где я окажусь, а сверху надела легкое летнее платье розового цвета и серые балетки. Простенько, но со вкусом. Быстренько нанесла дневной макияж, только тушь и подводка, не хочу сейчас лишний раз нагружать свою кожу. Я летучей походкой вышла из ванной и увидела, как мило спит Эдвард. Так бы все время наслаждаться.
- Эдвард, пойдем завтракать.
- Хм, прости. Я просто уснул, – он еще и извиняется за то, что уснул. Он хороший, но иногда очень хочет выделиться и показать свои никому не нужные понты. Мы вошли на кухню, а там никого не было.
- Они что, все еще спят? Белла, пожалуйста, пойди и разбуди этих бездельников, а заодно еще и Эшли, – смотря на меня своими невероятно зелеными глазами, сказал Эдвард.
- Нет, лучше ты пойди, а я что-нибудь приготовлю. А то ты сейчас спалишь кухню, и где мы потом будем готовить? – хотя за кухню я не очень-то и боялась, мне было больше страшно за то, что мы останемся голодными, или же нам нужно будет есть то, что он приготовит, и оно будет совсем непригодно для употребления.
- Белла, ты многого обо мне не знаешь. Я отлично готовлю, потом сама проверишь. А теперь иди, буди весь народ, – а он прав, я ничего о нем не знаю. Но почему-то я доверилась ему, пускай все будет так, как он сказал. Я пошла будить всех, и вправду, почему они так долго спят? Первая была комната Розали и Эммета, благо, они не закрывали дверь, и я смогла спокойно войти. Эммет спал на полу, почему-то иначе я и не думала.
- Граждане тунеядцы, хулиганы и алкоголики, подъем, идемте завтракать, – на позитиве сказала я. Мне уже нравиться первое утро нашего совместного отдыха.
- Что? О, Белла! Привет, а мы вчера не пили. Если вы там с Эдди немного, а может, и много себе позволили, то мы не такие, – как? Ну как можно быть таким веселым? Он ведь три секунды тому назад спал, я, понятно, уже час не сплю, а он?
- Эммет, я в тебя сейчас чем-то кину, я серьезно, – я ведь же говорила, что его надо стукнуть? Да?
- Ладно, я пошел в душ. А кто готовит? Эдвард? – спросил наш мишка Эммет.
- Да, он. А что? – все-таки мне, наверное, надо бежать спасать и завтрак и кухню.
- Значит надо быстрей. Он опупенно готовит, вы просто пальчики оближете, я вам серьезно говорю, – вау, так он действительно кулинар. Прямо не парень, а мечта.
- Доброе утро, Белла! А где Эммет?
- Здрасте, Розали. Ты что, с луны свалилась? Он в душе, и я с ним только что здесь разговаривала, – да, правду говорят, что утро – это время, когда даже комп тупит.
- Извини, просто я немного не выспалась, – все еще сонно сказала Роуз.
- Бурная ночь? – ну как не пошутить, если шутка так и просится?
- Да, иди ты Белла! – злобно фыркнула Розали.
- Уже иду. Мне еще всех надо разбудить. А ты не спи, вставай!
Я решила оставить бедную и сонную Роуз и пошла дальше будить своих любимых друзей. Я зашла в комнату к Элис и Джасперу. И увидела, что они убирают с пола.
- Доброе утро! А что это вы делаете?
- Доброе! Мы застилаем постель, – сказала Элис.
- Вы что, двое спали на полу? – я что-то мало затупила. Конечно, Элис убирала свою «постель», а Джаспер отдельно свою.
- Белла, не мудри. Давай все за завтраком, – как-то немного злобно сказал Джас. Да и ладно, уйду, а то еще убьют с утра пораньше. Теперь я направлялась прямиком к самому милому человеку на этом острове – к малышке Эшли.
- Ох, малышка, ты уже встала?
- Привет, Белла! Да, я только что проснулась. А что, уже все встали? Я что, последняя? – ну и как мне сказать, что уже все встали?
- Нет, ты что, еще Элис и Роуз спят. Давай, иди, умойся, а я выберу тебе одежду. Хорошо?
- Угу.
Я выбрала Эшли красивые белые шорты и голубую майку. Конечно, это было не мего, но довольно красиво. Мне нравилось. Я ее быстренько одела, и мы решили спуститься вниз на завтрак.

От Эдварда
Это была чудесная ночь, конечно, я уснул почти под утро, но, тем не менее, я выспался. Может, потому, что около меня спала очень красивая девушка, хотя это что, в первый раз? Я не знаю, что меня зацепило в Белле. Это нечто большое, чем привлекательная внешность, но я и толком не знаю ее. Это все очень сложно. Я встал раньше ее и быстро пошел принимать холодный душ, ведь все ее случайные прикосновения во сне дали свой результат. Этот Гитлер в юбке, иначе я назвать не могу, начала пытать меня еще с самого утра. Она встала и прямо передо мной продефилировала в своем белье, в каком-то кусочке тряпки. Она определенно хочет свести меня с ума. Потом она оделась более-менее пристойно, и мы пошли завтракать. Но все наши друзья еще спали. И я решил, что приготовлю завтрак, а Белла пускай будит всех этих бездельников. Так она мне такую речь закатала, что, мол, я кухню спалю, что мы потом будем делать, но она не знала, что я повар от природы, и все мои друзья и девушки, которым достался завтрак со мной, это знают. Белла немного не доверяла мне, но пошла, и я принялся готовить. Теперь для меня это было дело чести – доказать ей, что я хорошо готовлю. Я решил особо не мудрить с завтраком, поэтому прямо сейчас я готовлю всем мою фирменную яичницу с беконом и выдавил сок из апельсинов и яблок. А вот и первые голодные!
- Доброе утро, Элис, Джас! Как спалось? – вежливо спросил я.
- Доброе, Эд! Давай уже как все будут, – немного рассержено промолвил Джаспер. Спустились еще Роуз с Эмметом, и теперь мы ждали только Беллу и Эшли. Мы уже сидели за столом, а их все не было и не было.
- Где они? Я хочу есть. БЕЛЛА? ЭШЛИ? Где вы? – кто мог сказать это? Конечно же, Эм.
- А вот и мы. Всем привет! – сказала малышка Эшли.
- Ура, можно есть. Мы вас уже заждались.
Мы все принялись есть. Кстати, все, что я приготовил, было очень вкусно. И, самое главное, Белла это признала. Теперь она не сможет меня попрекнуть чем-либо.
- Элис, Джаспер, так как вам спалось? – задал я интересующий меня вопрос.
- Да, кстати, вы обещали ответить, – поддержала меня Белла, видно, они и с нею как-то не очень вежливо поговорили.
- О, я вам сейчас все расскажу, вам будет очень интересно, – раздраженно сказала Элис.
- Элис, хватит дуться, я же извинился, – что там такого произошло, что Джас извиняется?
- Замолчи, Джаспер. Так вот…
Флешбек. От третьего лица.
Молодая девушка и парень лежали на полу и пытались заснуть. Каждый из них погрузился в свои мысли. Но их мысли были схожие. Они думали о том, как им повело, что они все вместе будут отдыхать, о том, что, возможно, этот отпуск станет каким-то особенным в их жизни, они на это надеялись. Девушка мечтала о совместном и счастливом будущем с парнем, который лежал около нее. А сам же парень думал, что во что было ни было он должен быть вместе с нею, и пускай хоть апокалипсис, они должны быть вместе, она его привлекла, хотя он почти ничего о ней не знает, но должен узнать. Парень настолько погрузился в мысли, что и не заметил, как уснул. Но девушка все время ворочалась и не спала. Прошло около часа, когда она уже засыпала, как вдруг она услышала какой-то громкий звук, похожий на крик животного, и напугалась.
- Джаспер, проснись. Ты слышал? Что это было?
- Ммм… Элис, что ты хочешь? Спи, – пробормотал парень.
- Как я могу спать, если где-то здесь бродит неизвестно что? – возмущенно сказала девушка.
- Здесь ничего нет. Я тебя уверяю. Спи.
Девушка была немного напугана, но доверилась парню и легла спать. Через некоторое время звук повторился.
- Джас, мне страшно. Буди парней и идите посмотрите, – девушка уже начала плакать и казалось, что еще чуть-чуть, и у нее будет истерика. Но парень проигнорировал ее и просто подошел и лег около нее.
- Спи, – тихо и спокойно сказал парень. Но девушка не могла просто уснуть. Звук повторился, но теперь девушка знала, почему, и была готова убить парня.
- Джаспер, какого черта ты храпишь? – возмущенно крикнула она.
- Элис, дай мне поспать.
- Пошел вон! Я тут полночи не сплю, плачу, думаю, что это животное в лесу рычит. А это ты! Да у меня чуть истерика не началась, – все еще негодовала девушка.
- И куда я пойду?
- Иди в ванную. На, бери подушку и одеяло. Хороших тебе снов!
Конец флешбека
Мы все начали смеяться. И за этого Элис обижается на Джаспера? Это же глупо.
- Может, хватит ржать? А? – и опять Элис зла.
- Ну как не ржать, если… меня просто прет, – Эммет – это Эммет.
- Давайте хоть не при ребенке. И, кстати, прости, Элис, еще раз. Просто понимаешь, у меня аллергия на смену климата, поэтому, видно, у меня начался храп. Парни могут подтвердить, – мило промолвил Джас. Но он прав, у него действительно аллергия.
- Эли, это глупо – сердиться на него, – сказала Белла.
- Но он же… как так можно? – все еще возмущалась Элис.
- Хватит, правда! Это же верх тупости, – а вот и Роуз проснулась.
- Ладно. Закрываем тему. Джаспер я тебя прощаю, – вот теперь все у нас будет хорошо и без ссор.
- Что мы будем делать сегодня? – задал главный вопрос Эммет.
- Солнышко, ты уже поела? Может, тебе еще добавки? – и в этот момент я выпал из настоящего. Белла так беспокоилась об Эшли, меня это так зацепило, она, несомненно, будет хорошей матерью, я это знаю.
- Я больше не хочу. Но я бы поела чего-то вкусного и сладкого, – ненавязчиво сказала Эшли.
- Ребята, я знаю, что мы будем сейчас делать, – громко сказала Белла.
- И что же? – жуя, сказал Джас.
- Мы будем печь пирог!
Все поддержали эту идею, и мы вместе вошли на кухню. Следующие три часа мы пекли пирог и дурачились, много шутили. В конце всей готовки вся кухня, да что там кухня, и мы сами полностью были в муке, все было разброшено, но, несомненно, это была лучшая готовка в моей жизни. Потому что она сопровождалась смехом и радостными криками дорогих для меня людей. И я точно могу сказать, что в восторге от начала нашего отпуска.
Остальная часть дня прошла также довольно весело. После готовки мы решили, что раз мы на отдыхе, то надо немного отдохнуть и пойти позагорать на пляже. Мы учили Эшли плавать, в то время пока девочки загорали на солнце. Потом Эшли замучилась и пошла к ним, там и уснула. Пока малышка спала, мы не теряли времени и решили, что надо как-то сближаться с девочками. Мы взяли их на руки и закинули в воду, там же мы просто дурачились и брызгались водой. Потом нам это надоело, и мы пошли лежать на пляже, опять же, не обошлось без глупых шуточек Эммета, но зато мы здорово повеселились и даже разбудили малышку Эшли. Поэтому решили пойти в дом. Тем более, что уже почти вечер, надо еще покушать и придумать планы на вечер. Надеюсь, он пройдет так же чудесно, как и день!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-10570-1
Категория: Все люди | Добавил: AnnaSweet (25.03.2012) | Автор: AnnaSweet
Просмотров: 1002 | Комментарии: 6 | Теги: глава 4, отдых, Райский отдых, как будем отдыхать?, Райский


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 робокашка   (11.11.2013 17:37) [Материал]
Пришла и вопрошаю: и ЭТО ВСЕ?! А дальше? surprised

0
5 belkaaaa   (14.04.2012 12:01) [Материал]
biggrin

0
4 Svetysiy   (30.03.2012 00:54) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
Спасибо!
Из Элис и Джаспера парочка выйдет просто ууххх

2
2 Сашуня   (28.03.2012 21:52) [Материал]
Отличная глава. Белла такая милая. а Эшли просто ангелочек который всем не безразличен разве можно ее не любить)))) все очень хорошие. ну а Эм в своем амплуа))) да храп Джаспера и то как это сравнила Элис это нечто.

0
1 ♣Rosalie_Cullen♣   (28.03.2012 17:20) [Материал]
супер! парни просто буки: бедных девушек в воду кидали! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: