Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 359
Гостей: 355
Пользователей: 4
Стася8407, aliya10110393, rina_, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

"Always On My Mind". Пролог

2025-12-5
14
0
0
Запись в дневнике Беллы Свон Каллен, 20 октября 2010 года

Когда же я впервые услышала об Эдварде Каллене? Когда же это началось?
Помню, что его имя было повсюду – на носках и жевательной резинке, картах и губной помаде. Его фотографии ярко светились в витринах. По радио и день, и ночь звучали его песни. Мои школьные подруги сходили по нему с ума. Украшали стены своих комнат его портретами, целовали их, ложась спасть. Мечтали об одной-единственной мимолетной встрече.

А я не обращала на него никакого внимания, не слушала его песен. Самым лучшим мужчиной на планете был для меня мой отец - Чарли Свон. В свои четырнадцать лет я оставалась сущим ребенком - прыгала на скакалке с дворовой ребетней, помогала родителям по дому, мечтала о поступлении в колледж. Прекрасных принцев в моих мечтах не было и в помине.

Но вот один летний день изменил мою жизнь навсегда…

Я была с Эдвардом до конца его жизни. Одна из многих почитательниц великого таланта, которой посчастливилось приблизиться чуть ближе, чем остальным. Каллен принадлежал всем и не принадлежал никому. Он не мог быть физически с одной женщиной. И я это знала, но продолжала любить преданно и беззаветно.

Я любила его больше всего на свете. А он… Он любил лишь одну, искренней и безусловной любовью. Был предан ей. А во мне видел лишь её бледную тень.

Многие говорят, что он испортил мне всю жизнь, свел с ума, но это не так. Я до конца своих дней буду благодарить Эдварда Каллена за тот миг счастья, которым он одарил меня. Ведь у многих женщин нет даже этого.

Прошу не судить меня строго. Я пишу лишь о том, что видела собственными глазами. О том, что думал Эдвард и почему поступал именно так, а не иначе, мне не узнать никогда. Не буду гадать. Он был величайшей загадкой, понять которую невозможно. Но те восемнадцать лет, что мы были знакомы и любили друг друга, стали для меня самой яркой и светлой полосой в жизни. Сейчас я не живу. Я существую без него...

Эдвард, прости меня, но я должна так поступить. Знаю, ты бы накричал на меня, а потом сказал: "Эй, малыш, что ты делаешь?" - не скрывая лукавой улыбочки и виноватого взгляда зеленых глаз. Но мир должен узнать про ту любовь, которая была у нас.

Вот наша история...



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7691-1
Категория: Все люди | Добавил: Korolevna (31.03.2011) | Автор: Korolevna
Просмотров: 2027 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
1
14 робокашка   (24.11.2014 16:51) [Материал]
пронизанные грустью мемуары

1
13 ღЧеширикღ   (27.08.2014 23:50) [Материал]
Очень интригующее начало! С удовольствием прочитаю про историю их любви happy

1
12 Marian=)   (30.12.2012 17:50) [Материал]
Кого же он любил???
Вот так, не знала о нём,плакаты не вешала,а через 18 лет отношений он на всегда остался в памяти Беллы.И теперь она желает поделиться этой историей с нами.
Чудесный пролог!
Спасибо!!!

1
как же красиво написано)!!

1
9 =^TwilighT^=   (31.03.2011 18:44) [Материал]
Пролог потрясающий smile

0
10 Korolevna   (31.03.2011 18:54) [Материал]
Спасибо)) Я его исправила, переработала и представила вашему вниманию))

1
8 svetaychik   (31.03.2011 18:04) [Материал]
Романтично,нежно и волнующе happy мне понравилось,обязательно буду читать.)) wink
Спасибо!

1
7 Heleno4ka   (31.03.2011 15:59) [Материал]
спасибо!

1
6 Katerina1988   (31.03.2011 14:04) [Материал]
начало заинтриговало. Буду читать.
Спасибо огромное за главу.

1
Интригующее начало. Буду читать. Удачи!

1
3 Prinsess   (31.03.2011 13:06) [Материал]
Интересно и романтично, правда немного грустно.

0
5 Korolevna   (31.03.2011 13:18) [Материал]
Весь фанфик будет в таких тонах... Море романтики и светлой грусти...

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]