Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 48
Пользователей: 3
CrazyNicky, anyakladova95, zaichonok
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Пролог. В лунном свете.

2026-6-22
14
0
0
В комнате тихо.… Через настежь раскрытое окно льется тонкой струйкой в помещение лунный свет…
Слышно мерное, тихое сопение девушки. Это ангел спит, ее душа сейчас далеко, быть может, на небе – там ей самое место, а не здесь, рядом с этим человеком.
Сегодня была необычная ночь. Следует, конечно, сказать, что это было волшебно, прекрасно, великолепно и прочую банальную, но такую уместную здесь чушь, но нет…Это было…незабываемо…
Для нее потому, что теперь она отдала все…все, что есть, всю себя. Быть может, теперь они будут счастливы. Счастливы так, как в эти несколько часов: сладко, нежно, чисто, откровенно. Без пошлости. Без повседневного смрада лицемерия. Что ж…
А что для него?
Для него незабываемо потому, что она была очаровательна, чиста…ангел. Даже ему, такому искушенному, было это в новинку. Определенно, она станет жемчужиной его коллекции…коллекции разбитых сердец, израненных душ. Он усмехнулся. Так мило…Естественно, разбивать это сердечко, это маленькое сердечко, любящее так искренне, нежно, с трепетом стучащее рядом с ним и подскакивающее, когда он прикасается к этому ангелу, разбивать это сердце – это будет самое…восхитительное зрелище в его такой короткой, но такой насыщенной жизни.
Ведь он ей ровесник. Ровесник по возрасту, но не по мыслям, не по делам.
Луна осветила ее личико. Темные локоны обрамляли бледный овал лица, тонкая кожа век подрагивала, губки забавно шевелились, силясь что-то произнести. Очаровательная. Невинная. Принадлежащая ему.
Он прижался своими губами к ее. Реснички затрепетали, и ее глаза медленно стали появляться из-под опущенных век. Находясь в полусне, она привстала навстречу ему и заглянула в глаза.
- Милый мой, любимый мой, - шептала она пылко, быстро, словно в бреду, - не бросай меня, прошу, не оставляй, не вынесу, умру, умру…
По ее раскрасневшимся щечкам катились слезки, в лунном свете похожие на жемчужины. Она прижималась к нему, хрупкие плечи ее обнажились.
Он бережно приподнял девушку, кладя себе на грудь ее кудрявую головку.
- Не волнуйся, не брошу, люблю, люблю, всегда, вечно.
Слова эти звучали так искренне, так нежно, она сам почти поверил в них.
Обхватив тоненькими, бледными ручками его шею, она поцеловала его в лоб и прижала его голову к своей щеке.
Она подарила ему все: любовь, нежность, ласку, теплоту своего тела и вкус своих губ.
Он тоже подарит ей кое-что. Незабываемую ночь, воспоминания о которой тяжелыми, острыми, хрустальными осколками осыпятся в ее сердце; он подарит ей страдания, он подарит ей печаль…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4903-1
Категория: Все люди | Добавил: ЕжОнОЧч4Ек (12.08.2010) | Автор: ЕжОнОЧч4Ек
Просмотров: 381 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 LinQa   (15.08.2010 19:11) [Материал]
красиво написано...

0
1 Olesia-Firefox   (14.08.2010 23:14) [Материал]
Интересненькое начало! Жду продолжения! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]