Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 277
Гостей: 275
Пользователей: 2
lazarevadara97, Nysna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Он знает все мои секреты. Глава 15. Часть 1.

2025-12-8
14
0
0
15 глава.

привет
а я сегодня бежала к тебе и упала
всё отлично
только несколько синяков
они пройдут
подуй на них, как в детстве
пожалуйста...

привет
я сегодня бежала к тебе и окончательно потеряла голову
всё отлично
стало чуть-чуть легче совершать глупости
но это пройдет
это просто весна...

привет
сегодня со мной ничего не случилось
потому что я больше не бегу за тобой

________________________________________________________________

Эдвард остался со мной до тех пор, пока я не заснула, а потом, как и в прошлый раз, вылез в окно. Правда, рядом с ним было почти невыполнимо заснуть, но усталась взяла верх. Я никак не могла понять, как Эдвард доберётся до дома ночью, ведь он пришёл ко мне пешком.
Проснулась я уже одна. В окно бессовестно светило солнце. На часах было 6:30. Рано для школы, но спать не хотелось. Лишь по телу расплывалась лёгкая усталось. Но я не знала, чего мне ожидать от Каллена. Сначала он мог быть милым, а потом резко стать чужим. И я сейчас боялась этого больше всего...
Но я решила не думать о плохом. Поэтому встала и заварила себе кофе. В школу я решила поехать пораньше, зная, что он всегда так делает.
Припарковавшись, я увидела серебристый вольво. Эдвард стоял один, подставив лицо солнцу. Я решила подойти к нему.
- Доброе утро.
- Доброе, Белз.
Он улыбнулся и обнял меня. По телу вновь прошёлся электрический ток и мне стало так уютно.
- Я скучала по тебе.
- Я тоже скучал.
- Может сегодня сходим куда-нибудь?
- Не знаю, у меня много уроков. К тому же, я решил сам попытаться подготовиться к испанскому. Не получится.
- Тогда, в другой раз.
- Может быть. Я не знаю.
- О чём не знаешь? - я заглянула в его глаза. Они казались пустыми.
- Если честно, то я ни о чём не знаю. Думаю, буду просто плыть по течению. Я ведь не хотел всех этих отношений.
- Замолчи - я улыбнулась, считая, что он шутит.
- Нет, Белз, я серьёзно. У тебя есть Джереми. Он хороший парень. Он тебе подходит.
Я оторвалась от него, не совсем понимая значение его слов. Неужели он считает прошлую ночь ошибкой?
- Давай просто забудем. - Никогда не думала, что всего лишь тремя словами можно убить...
Я смотрела ему в глаза, пытаясь прочитать в них хоть, что-то, но так и не смогла. Минуту я молчала, приходя в себя.
- Да пошёл ты нах*й.
- Ты вчера сама там побывала, любимая. - улыбнулся он.
Нет, я не могла в это поверить. Больше не говоря ни слова я направилась в здание школы, пытаясь вспомнить, что умею дышать. Хотя, этого делать совсем не хотелось. Я забежала на служебную лестницу, где никто никогда не ходил, скатилась по стене и закрыла лицо руками, боясь расплакаться.
Как он мог так со мной поступить? После всего, что было. Он просто воспользовался мной, а когда он получит то, чего хотел, я ему больше не нужна. О чём я думала раньше? Боже, ведь он был первым человеком, которого я подпустила так близко. И ради чего?
За что мне всё это? Но я понимала, что ответа мне никто не даст.
А так же я понимала, что все его слова были просто ложью. Он не любил меня. Он просто хотел со мной переспать. А теперь делает вид, что между нами никогда ничего и не было.
Я ненавидела его за это. Но больше всего я ненавидела себя. За то, что была такой глупой. Я и не заметила, как слёзы начали капать сами собой. И я не пыталась их удержать.
Мобильный завибрировал и я посмотрела на экран. Элис.
- Алло? - произнесла я безжизненным голосом.
- Белла, где ты?
- Я на служебной лестнице.
- Что ты там делаешь?
- Ммм... - я не знала, что сказать.
- Сиди там, я сейчас буду.
Не прошло и двух минут, как Элис уже, стуча каблучками, поднималась ко мне.
- Боже, Белла, что произошло?
- Эдвард...
- Что этот жопошник опять сделал?
- Я... Мы вчера... Вобщем...
- Что?
- У нас был секс.
Сказать, что Элис была шокирована, это не сказать ничего.
- И? Эдвард что, облажался?
- Можно и так сказать. Он облажался утром. На парковке.
- Вы это и на парковке делали?
- Нет, Элис, ты меня не слушаешь. Вчера было всё замечательно... Он сказал что любит меня. Он остался со мной, пока я не заснула, обнимая меня пол ночи. А потом. На стоянке, он предложил всё забыть.
- Нунихерасебе! Я его кастрирую, честное слово! Возьму у Карлайла скальпель и покромсаю его достоинство на рождественские герлянды!
- Элис, не надо. Зачем? Тут всё просто. Он меня не любит.
- Как ты можешь так думать?
- Я сужу по его поступками...
- Белла, он любит тебя. Ты потом это поймешь. Просто сейчас ты не хочешь этого признавать. Он тебя сильно ранил это явно. И ты думаешь что если все вернуть. Он опять сможет это сделать. Просто боишься что это повторится. Не хочешь снова почувствовать ту боль. Что я могу сказать.. из каждой своей ссоры с ним я понимаю "какой же он эгоист". Но есть девушка которая его любит. Да, Белла, это ты. И это твой эгоист которого ты будешь любить и терпеть. Потому что он твой и он тебя любит. Просто он ещё глуп. И делает много ошибок. Ты это поймешь. И чем раньше тем лучше.
- Не хочу. Я ничего не хочу, Элис. С каждым разом я всё больше убеждаюсь, что мне нужно уехать из Форкса. Но постоянно появляется какая-то надежда, что всё изменится. Но я так больше не могу. Ты не представляешь, как мне сейчас больно. Я никогда не смогу никому доверять после того, что он со мной сделал.
- Я уверена, у него была какая-то причина. Может своя идиотская теория. Но просто так он бы этого не сделал. Я его знаю.
- Я тоже раньше думала, что знаю его. Но ошиблась.
- Белла, уже звонок прозвенел... Я знаю, что тебе очень тяжело, но нам нужно в класс. Английский.
Боже, совместный урок с ним. Это как будто издевательство. Я поднялась и поплелась за Элис в класс. Села я за первую парту вместе с Ньютоном, чтобы не видеть Каллена. Но спиной я чувствовала, как его взгляд прожигает мою кожу сквозь одежду. Этот урок был для меня невыносимым испытанием.
Я не знала, что делать. Не знала, как себя вести. Мне нужен был человек, которому я могу хоть немного доверять. Джереми. Он никогда бы не поступил со мной так, как Эдвард.
Может я просто не замечала очевидных вещей? Каллен не для меня... Он птица не моего полёта.
Мне нужен такой как Джереми. Спокойный, рассудительный, добрый, надёжный...
Противоположность тому, кто всего лишь час назад растоптал моё сердце.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5398
Категория: Все люди | Добавил: задержи_дыхание (22.09.2010)
Просмотров: 2402 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 201 2 »
0
20 Shkiper   (10.10.2012 23:00) [Материал]
Грубо.

0
19 ღSensibleღ   (03.08.2012 12:18) [Материал]
спасибо)))

0
18 good_mood   (23.01.2011 15:20) [Материал]
Диалог из фильма КИТ

0
17 Kristya   (27.12.2010 08:34) [Материал]
Это что за фигня? Как у него язык повернулся, придурок... dry

0
16 Виксель   (03.10.2010 20:31) [Материал]
какой же он придурок!!!! angry angry

1
15 Jalise   (29.09.2010 17:41) [Материал]
Бляяяяяя.
Какой же он мудак, козел, придурок, олень, лох, дебил, дурак....я не знаю, что еще сказать!!!
Сколько ему лет?
А вообще я только сейчас понима, что у него тоно нет мозгов?
Чем он думает ёб?.... dry angry

2
14 Мартик)   (24.09.2010 12:24) [Материал]
зачем же он постоянно так её ранит?(

1
13 GERDA   (24.09.2010 10:10) [Материал]
мудачьёёёёёёё
"- Нунихерасебе! Я его кастрирую, честное слово! Возьму у Карлайла скальпель и покромсаю его достоинство на рождественские герлянды! "
+1000 Элис - мудрейшая женщина.
Кастрировать к чертовой матери!!! angry

1
12 Сольга   (24.09.2010 02:18) [Материал]
Лужа любви с фонтаном ревности на поле дебилизма.
Как говорит Эллис:
Quote
И это твой эгоист которого ты будешь любить и терпеть. Потому что он твой и он тебя любит. Просто он ещё глуп. И делает много ошибок. Ты это поймешь. И чем раньше тем лучше.

Просто он ещё глуп - однозначно!!!

1
11 чирик   (23.09.2010 22:47) [Материал]
angry

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]