Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 55
Пользователей: 7
SOL6915, mashutka, Буся1997, Saturn2763513, tcv, romanovamarishka1985, zaichonok
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

New life(15 Глава)

2026-1-12
14
0
0
Глава 15. Новая жизнь

Спустя 5 лет

Над ухом раздался настойчивый звон будильника. Я застонала и потянулась к нему. Отлично, через 10 минут будет звонить Элис, у нее так и не пропала привычка будить меня по утрам.
Ах да, совсем забыла рассказать о себе. Меня зовут Изабелла Свон. Мне 23 года. Я журналистка. Выросла я в маленьком городке – Форксе, сейчас там остались моя мама с отчимом.
Я закончила Дартмуд вместе с моими лучшими друзьями, мы были неразлучны. С ними я и переехала две недели назад в Нью-Йорк. Мои подруги Элис и Розали дизайнеры, Эммет и Джаспер юристы. Рози с Эммом помолвились пару месяцев назад. Они были прекрасной парой, и я была очень рада за них. Элис и Джаспер, о, они просто не могли ждать. Элис вышла замуж за Джаспера на последнем курсе колледжа и уже четыре месяца как беременна. Что касается меня, в восемнадцать лет мое сердце разбилось. Это странно, если учесть, что через месяц и девять дней я выхожу замуж. Эдварда я так и не смогла забыть. Это так трудно, прятать воспоминания глубоко в сердце, любить человека, с которым никогда не можешь быть. Знаю, это несправедливо по отношению к моему жениху. Его зовут Джейсон и он отличный парень. Он молодой, успешный адвокат. Люблю ли я его? Ответ – да. Его просто нельзя было не любить. Когда нужно было, он был надежным и понимающим другом, иногда нежным романтиком, а иногда – страстным любовником. Джейсон присоединится ко мне через пару недель, сейчас он в Лондоне. С Эдвардом я больше никогда не виделась. Я слышала, что он закончил Гарвард и стал отличным врачом, со мной он не связывался, но иногда звонил своим родным. Поначалу Элис пыталась узнать у него причину переезда, но он ничего не говорил. Признаться, первые два года я не могла прийти в себя. Спала плохо, ела плохо, много плакала. А потом смирилась. Если он бросил меня, и, не объяснившись, уехал, значит, не настолько я была ему нужна.
Как я и предполагала, раздался звонок мобильного.
- Да, Элис. Я уже проснулась.
- Белз, доброе утро. Ты помнишь, что к 9 тебе нужно появиться на работе.
- Эл, ну конечно помню. Я зайду к вам к 6.
Ах да, забыла сказать. Что бы быть поближе, мы купили квартиры в одном доме. Мы с Джейсоном на 19, Эл с Джасом на 16 и Рози с Эммом на 15.
- Хорошо, жду.
Я отключила телефон и вздохнула.
К 9 я уже была на работе. День прошел скучно. Много документации. Уставшая, я поднялась к Элис. Двери открыл Джаспер. Он очень заботился об Элис, следил, что б она не поднимала тяжести и не перенапрягалась. Хотя, наверное, это невозможно. Этот зайчик энеджайзер имел больше энергии, чем мы вместе взятые, поэтому за ней ухаживать было несколько проблематично.
- О, Белла, заходи.
Я прошла в гостиную. Элис полулежала на диване и ела арбуз вперемешку с мороженым и запивала все это томатным соком. Я поморщилась.
- И как ты это ешь?
Она пожала плечами.
- А что, очень вкусно, хочешь попробовать?
- Нет уж, спасибо, обойдусь.
Джаспер принес кофе.
- Завтра, мне нужно на работу. – Сказал он, протягивая мне чашку.
- Не переживай, я послежу за Элис.
- Ты уверена?
- Эй, вы так говорите, как будто я при смерти, это ведь всего лишь беременность.
- Конечно, Джас, коротенький шопинг, кафе, кино, не переживай. – Пропустила я замечание Элис мимо ушей.
- Ну тогда я спокоен.
- Что там Розали?
- О, сегодня они поехали выбирать свадебный торт, думаю Эммету все равно, но ты ведь знаешь Розали, - сказала Элис, потягивая сок через трубочку.
- О, да, она просто так не отстанет.
- Как там Джейсон?
- Хорошо, обещал быть через пару недель. Ладно, Эл, пойду к себе, честно признаться, я страшно устала и хочу спать.
- Пока.
Я поднялась к себе и после расслабляющего душа, улеглась на кровать с баночкой мороженого.
Раздался звонок мобильного.
- Алло.
- Привет, любимая, как ты?
- Привет, милый, все в порядке, как у тебя дела.
- У меня все хорошо. Ужасно скучаю.
- Я тоже, когда ты приедешь?
- Точно сказать не могу, но постараюсь вырваться к тебе как можно быстрее. Люблю тебя.
- И я.
Закончив разговор, я положила трубку. На кровать запрыгнул Абсент. Это моя собачка. После отъезда Эдварда, я была не в состоянии ухаживать за Луисом, и он привязался к маме. Так что его пришлось оставить в Форксе. А Абсента мне подарил Джейсон, через пару месяцев после нашего знакомства.
Покормив песика, я улеглась спать. День был трудным.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-673-1
Категория: Все люди | Добавил: Milana (07.09.2009) | Автор: Milana
Просмотров: 1966 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 kosmo   (04.06.2014 18:27) [Материал]
Cпасибо за историю.

1
2 Foxy1842   (06.06.2010 19:28) [Материал]
Я немного в шоке!!!! cry

1
1 Таня2016   (04.06.2010 13:01) [Материал]
блин она что не поняла почему он уехал??!! давно надо было ему позвонить и поговорить, так не же, сидит страдает angry

0
3 ♥devochka♥   (25.02.2013 17:12) [Материал]
типичный Эдвард!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]