Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 58
Пользователей: 4
Багира1181, Saturn2763513, aleonova006, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не отпускай Глава 7. Парень с бронзовыми волосами

2026-4-19
14
0
0
От Беллы
- Бля, какой красивый дом! Бля, какой красивый дом! - думала я, сидя в машине Чарли. Дом и действительно был шикарный, справа красовалась прозрачная стеклянная стена, остальные стены были обвиты каким-то зеленым растением, рядом с подъездной дорожкой стояли садовые качельки, рядом виднелся бассейн. Да, наш дом явно был намного меньше, я не могу терпеть его. А этот дом был просто огромным!
Я посмотрела в зеркало, да уж, сейчас у меня видок не очень, обычно лучше. Обычно я выгляжу так: шоколадные кудри (Чарли иногда называет их локонами), глаза такого же цвета, мои неизменные солнечные очки, которые я надевала на волосы и ключи от моей машины.
Я ненавижу машину Чарли. Мне плевать на то, что он работает полицейским и теперь является шерифом этого дурацкого городишки Форкса, в который мы недавно переехали. Почему из-за этого я должна путешествовать на его машине с сиреной и мигалками?! Я с завистью посмотрела на стоящее у гаража этого дома желтое порше и серебристое вольво. Эх, где же ты моя машинка? Где ты, мое БМВ? Я помню, что еле выпросила у Чарли эту машину, он жутко хотел купить мне пикап.
И зачем он меня позвал поехать с ним, а теперь приказал сидеть в машине? Нет, этого я так не оставлю!
Мой мобильник завибрировал.
- Да?- спросила я.
- Привет, Беллз! Это Джейкоб! - проговорил мой друг в трубку.
- Я могла бы и сама догадаться, у меня высветился твой номер. - Иногда Джейк не понимает совсем очевидных вещей.
- Ну, мало ли. Так, что, чем ты сегодня занята? Может, прогуляемся? - поинтересовался Джейк.
- Хм… Если честно, то я сейчас в машине Чарли. Он затащил меня в какую-то глушь и приказал ждать его в машине, а сам ушел в огрооомный дом!
- Хах, он всё-таки решил оставить тебя в лесу, небось надеется, что ты не найдешь домой дорогу. Говорил я тебе, не надо было тогда разбивать его телевизор… - Джейкоб засмеялся на том конце трубки, а я чуть улыбнулась.
- Слушай, я сейчас пойду, спрошу у Чарли, может, он разрешит мне уехать. Я перезвоню. – Положила телефон и вылезла из машины. Фу, позорная доска на колесиках!
О, как же я завидую хозяину этого дома!
Я чуть вздохнула и открыла дверь этого необычного дома.
Внутри обстановка была еще лучше, стены были красивого персикового цвета, рядом стояли различные журнальные столики, за поворотом виднелась лестница, ведущая на второй этаж. А на полу валялась разбитая ваза. Чарли стоял рядом с дверью с ошарашенным видом, напротив него стояла, девушка, ужасно похожая на эльфа, ее причудливая прическа ежиком еще более усиливало это сходство. Она была миниатюрная, словно фарфоровая кукла, но на ее лице явно читались разные эмоции. Она гневно смотрела на Чарли. Девушку удерживал парень, глаза которого не давали мне двинуться с самого начала. Он был высокий, с красивыми бронзовыми волосами и глубокими изумрудными глазами. Но он не смотрел на меня, он переводил взгляд с Чарли на девушку, которая отчаянно пыталась вырваться.
Я застыла. Я просто не знала, что мне делать, парень с бронзовыми волосами очаровал меня. Он бросил один вопросительный взгляд на меня, но потом тут же повернулся обратно к девушке.
- Белла? - голос Чарли вернул меня к жизни, хотя его голос был таким же задумчивым. – Что… Почему ты не в машине?
Я начала лихорадочно соображать что же мне ответить, в конце концов я в чужом доме.
Девушка- эльф уставилась на меня. Я ожидала увидеть в ее глазах такую же ненависть, с которой она смотрела на Чарли, но наоборот, в ее взгляде была заинтересованность. Парень же тоже безразлично смотрел на меня, пытаясь удержать эльфа рядом с собой.
Я понимала, что мне нужно что-то ответить. Но что? То, что я просто так гуляла и забрела в чужой домик не очень то спасет ситуацию.
Но от ответа меня спасла появившаяся женщина с медовыми волосами и такими же глазами. От нее исходила нежность и, судя по тому с каким ужасом она посмотрела на Чарли, они явно уже встречались ранее.
- Эсми… - сказал мой отец.
- Она тебе не Эсми! - взорвалась девушка.
Парень попытался заткнуть ей рот и у него это получилось, но она продолжала что-то невнятно мычать и он увел ее в другую комнату.
И когда эти зеленые глаза покинули меня я понял, что попала в жутко неловкую ситуацию, став свидетельницей этой сцены. Ой, ой.
Самое интересное, что с момента появления в этом доме я не произнесла и слова. Я попала. Но меня опять спасли.
- Белла, езжай домой, - сказал Чарли, заворожено глядя на ту женщину, которая в трансе уселась на стульчик и смотрела на пол не видящими глазами.
Я собралась уже повернуться, но услышала полный злости крик, доносящийся из другой комнаты: «Не трогай Эсми!», потом, я просто не смогла дальше оставаться в этом сумасшедшем доме и выбежала на улицу.
Пипец. Я попала по полной.
Но этот парень явно произвел на меня впечатление. И хоть он смотрел на меня с полным равнодушием, я уже чувствовала счастливой только от взгляда его глаз.
А девушка – эльф? Я таких еще никогда не видела, она была настолько миниатюрной! Но почему же она не посмотрела на меня с презрением? Почему?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4953-1#756399
Категория: Все люди | Добавил: LoveRain (13.08.2010) | Автор: LoveRain
Просмотров: 817 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 Maйя   (21.12.2010 18:34) [Материал]
Белла явно запала на Эдварда biggrin

0
1 StoRmy   (18.12.2010 22:55) [Материал]
Белла и Эли родственники?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]