Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мой беспорядок! Глава третья.

2025-12-26
14
0
0
Глава 3. Ну, будем знакомы...

Спала я не просто не спокойно…
Ужас! Ведь в соседней комнате мужчина! И какой мужик-то… Пару раз я ловила себя на мысли, что еще секунда, и я ворвусь туда и… сниму с него пижамные штаны!
Наутро, открыв глаза, я ещё раз прокрутила информацию у себя в голове.
Так… Моя мамочка не просто наняла мне уборщицу - она явно ошиблась с полом, да еще вдобавок он тут с ребенком. Их же кормить надо, это же не пылесос!
Сегодня на работу я не иду… Точно!
И уснула я прямо в том, в чём и пришла. Ну не могла я вчера раздеться, так сказать…
Схватив первые попавшиеся джинсы и майку, я быстрым шагом двинулась в сторону душа.
Я всегда встаю рано и надеюсь, маньяк Эдвард еще спит…
Аккуратно я потянула за ручку двери ванной. И уж было открыла её, как услышала шум льющейся воды.
«Блин! - простонало все внутри. – Опоздала!»
Я снова побежала в свою комнату и плюхнулась на кровать. Ужас!
Схватив телефон, я поняла, что встала позже обычного. Уже восемь! Усмехнувшись, я набрала номер мамы. Хочу отплатить ей хорошим словом.
- Ты обалдела? – простонала она после долгих гудков.
- Нет, мама… Мне что-то не спится, когда у меня мужик в душе… - заговорила я.
- Уже? Ну ты быстро… Куда вы дели ребенка? – Рене засмеялась.
Покраснев, я все же сказала то, что уже накипело:
- Ты старая извращенка! Зачем ты мне поселила мужика? Да еще и с ребенком? Ты же говорила, что хочешь помочь, а я вижу, что ты только посмеялась надо мной!
- Тихо! – приказала мать. - Так я и помогаю! Сколько у тебя не было секса? Год? Ладно, не об этом… Ренесми тебе понравится! Да и он тоже... В общем, живи счастливо, ребенок мой!
- Я все понимаю мама! Но у меня даже слов нет! И какое тебе дело до моего секса? – закричала я и бросила трубку. Сводница!
Я услышала, как хлопнула дверь, и поняла, что Эдвард вышел из ванны.
Снова собрав свое барахло я побежала туда. Закрыв за собой дверь, я вздохнула. Запах ванили ударил в нос. Такой запах! Могу поклясться, что я застонала.
Заперев дверь на все замки и подперев её даже тумбочкой, я все же решилась раздеться. Медленно, чтобы не было меня даже слышно. Заползла в душ, и… в дверь постучали.
«Ты лох!» - крикнуло мне подсознание.
Снова стук. Я отошла от шока и ответила:
- Да?
- А можно умыться? – послышался тонкий голос. Я усмехнулась.
Быстро накинув халат, я открыла. На меня уставились изумленные глазки. Такая девочка красивая…
- Умывайся. Я подожду, – произнесла я и вышла из ванной. Всё детям!
Из кухни доносился ели заметный запах чеснока и хлеба. Я усмехнулась. Так по домашнему… Сразу вспомнился мой муж… Такого у меня с ним не было. А это чужой, не знакомый мне человек… Вот Джеймс только и мог, что заняться со мной сексом на кухонном столе, а не приготовить там что-то.
Дверь ванной вновь скрипнула, оттуда вышла девочка с полотенцем на личике и зашагала в сторону кухни.
Я молча пошла в душ и так же закрылась опять. Когда, наконец, я встала под струйки воды, и уж было расслабилась, в опять послышался стук в дверь. То, как я подпрыгнула на мокром кафеле, надо было видеть…
- Что? – зло спросила я, выключив воду, и уже потянулась к халатику.
- Я сделал Вам завтрак, Белла, – забубнил красивый голос Эдварда. Я улыбнулась - Вам.
- Да, я буду через пять минут, – проговорила я и снова включила воду. Все-таки это будет тяжело...
Я выполнила все водные процедуры, даже побрила ноги и вышла из ванной.
Оделась я по-домашнему: джинсы, рваные на коленках, майка и прозрачные кружевные мини-угги. И самое главное: никаких лифчиков дома!
Бодрым шагом я пошла на вкусный запах. Через мгновение я оказалась на кухне.
Идеальный порядок и чистота ждали меня там. Все лежало на своем месте. Повешены новые полотенца и вымыта посуда. На столе стояла тарелка с тостами смазанными чесноком и творогом, а так же чашка горячего и ароматного кофе. Рядом на стуле лежала пресса и рекламки из ящиков.
Я заулыбалась, ведь всю эту картину скрашивал ещё и мужчина. Прекрасная улыбка и шикарное тело…
- Спасибо, – произнесла я и села на своё место.
- Несси ушла в школу, она не будет вам мешать, – проговорил Эдвард и стал теребить кухонный фартук.
- Она очень хорошая маленькая девочка, как же она может помешать? – удивилась я и попробовала мягкий и вкусный творог. Тысяча эмоций… Объедение!
Я уж было хотела поблагодарить своего повара, как наткнулась не на его лицо… Боже, да кто придумал такие шорты? У него же вся попа напоказ! Я быстро отвела глаза и уткнулась ими в еду.
«Белла! Как давно ты развелась с Джеймсом?» - простонал голос, который никогда не молчит.
Что бы хоть как-то успокоиться я решила заговорить:
- А как вас нашла моя мама?
Эдвард тут же повернулся ко мне. Я даже немного испугалась.
- Извините, но я начну с начала… Моя девушка умерла при родах Несси... Я воспитывал её какое-то время вместе со своей мамой, но она пожилая дама. В общем, я съехал и стал искать работу, разместил объявление. И ваша мама позвонила в тот же день, – затараторил мой уборщик. Я усмехнулась - узнаю Рене.

- Да… У вас есть вредные привычки? Пьёте? – внезапно спросила я. Ответом мне была потрясающая улыбка - я чуть кофе не подавилась…
- Нет, но курю. Ваша мама сказала, это не проблема, – проговорил Эдвард, - но если вы против, я брошу!
Хочет понравиться…
- Курите себе на здоровье! – воскликнула я и снова приступила к еде.
Но, все еще чувствуя его взгляд на себе, я подняла глаза.
- Что? – вырвалось у меня.
Молодой человек сжал в кулак тряпку и мигом отвернулся.
- Вы, похоже, забыли надеть бюстгальтер… - прошептал смущенный Эдвард.
Только сейчас я поняла… конец привычке! Через мгновение я сложила руки на груди и сказала:
- Извините…
- Это вы… - начал парень, но я его перебила:
- Привыкай. Со мной смешно.
Мы оба улыбнулись.
- Ну, будем знакомы… - цокнула я языком и добавила. - Я Изабелла-Мари Свон! У меня своё рекламное агентство и успешный бизнес. Я элегантная и роковая девушка. У меня есть всё кроме… порядка в доме! Ну, просто шаром покати! По утрам я ничего не могу найти. Горы немытой посуды, поэтому приходится заказывать еду на дом… Ужас какой-то! Но мама… Она нашла решение проблемы! И теперь Вы тут, Эдвард! Поздравляю с приходом в наш дурдом! Кстати, от слова дуры...
На всю кухню раздался звонкий смех... Вот так все и началось!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-10369-1
Категория: Все люди | Добавил: АкваМарина (25.01.2012)
Просмотров: 4909 | Комментарии: 23 | Теги: Мой беспорядок!


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 Mari:)   (08.01.2015 23:13) [Материал]
Господи, ну точно дурдом! Дурдом на выезде!

0
22 Adell   (26.10.2014 08:25) [Материал]

0
21 робокашка   (09.09.2014 13:18) [Материал]
Маловата теперь будет квартирка wink

0
20 ღlittle_flowerღ   (20.05.2014 06:39) [Материал]
Рене тут ооочень крута biggrin

0
19 bruno_banani   (24.09.2013 17:08) [Материал]
Я так понимаю, идея взята из сериала "Кто в доме хозяин?"))
Мне очень нравится, не обращая внимания на явные ошибки!) Юмор и веселье все с лихвой окупают!)
Море смешных моментов)

1
18 playbina   (28.06.2012 15:42) [Материал]
Рене сказала, Рене сделала biggrin

0
Рене бесподобна! biggrin

0
16 Adell   (29.03.2012 12:16) [Материал]
Просто - потрясающе. Спасибо за историю.

1
15 никуша3065   (20.03.2012 21:54) [Материал]
Да, у Беллы мама супер. Такого домработника найти. А у Эдварда эта работа, что призвание? Молодец Белла, не каждая разрешила-бы находиться чужому ребенку в своем доме.

0
14 Tanya21   (10.03.2012 12:46) [Материал]
Спасибо за главу.

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: