Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 191
Гостей: 187
Пользователей: 4
Елена3259, Svetochka6474, Zwezdochka, Akula2620
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мой беспорядок! Глава 16.

2026-2-16
14
0
0
Глава 16. Пиво, водка, полежим!

- И как он? – смущенно спросила мама, склонившись над столиком в кафе. Я удивилась, но все же ответила правду:
- Никак… - прошептала я и сделала глоток своего чая.
Глаза мамы распахнулись, она тут же выпрямилась на стуле и громко сглотнула.
- Хочешь сказать, что этот ходячий секс не может… - простонала Рене.
- Нет, нет! Мы просто не торопимся! – возмутилась я и нервно улыбнулась.
Тот факт, что я-то тороплюсь сейчас лучше скрыть, мне и так немного стыдно перед Эдвардом за вчерашние слова. Хорошо хоть они привели к чему-то… волшебному! Таких сильных чувств я еще не испытывала и наверно больше не испытаю, потому что это движения были неповторимы, его дыхание и голос навсегда останутся в моей памяти навсегда.
- Эй! О чем ты там думаешь? – возмутилась Рене, вырывая меня воспоминаний. Назло ей я улыбнулась и прошептала:
- О том, что все будет сегодня…
- Сегодня? – переспросила мама. - О Господи! Я вырастила просто пожизненную девственницу…
- Рене, а я всегда вам об этом говорил! – раздался голос прямо над моим ухом. Лицо Рене сразу изменилось, глаза стали просто выкатываться. И я уже знала почему. Мой бывший муж!
Он медленно, как всегда наигранно, обошел меня и встал возле нашего столика. От его присутствия меня бросило в холод, меньше всего на свете мне сейчас хочется на него смотреть.
На эту синюю рубашку, которую я подарила ему на день рождения. Он, сука, надел её!
- Белла! Какой приятный сюрприз! А мы тут с Райли катались и решили перекусить. Присоединишься? – нагло спросил Джеймс и без приглашения бухнулся на свободное место.
Было видно, что мама кипит. Из её ушей шёл еле заметный дымок.
Ну почему здесь? Сегодня? Ну почему…
- Нет, давай, мотай отсюда! – возмутилась я, наклонившись в его сторону. Хоть взглядом задавлю…
- Ммм… Ты прямо сейчас такая же, как и в постели жгучая! – оскалился этот придурок. Ну и пусть, что красивый придурок!
Я тут же смутилась и не смогла ничего ответить. Рене, заметив это, привстала на своем месте. Она просто светилась гневом.
- По её рассказам я-то тоже знаю, какой ты в постели! - взорвалась она на все кафе. Десятки глаз повернулись к нам. Я была готова провалиться сквозь землю! А он? Джеймс улыбался.
- И какой? – засмеялся он и закинул ногу на ногу.
Мама тоже улыбнулась, а точнее оскалилась и еще громче крикнула:
- Она говорила, что ты никакой! Все оргазмы она имитировала! Понял? Белла, докажи!
Я стала окончательно красная. Ну почему все так?
- Да… - пошептала я и схватила свою сумочку. Джеймс громко засмеялся.
Под уже сотней взглядов посетителей я выбежала из кафе и стала с жадностью хватать свежий воздух. Достали они меня!
Я уселась на лавку недалеко от того места и закрыла лицо руками. Мне плевать на то, что он появился! Плевать! Плевать!
«Не надо врать…» - шепнул голос в голове. Я мотнула башкой в надежде, что выброшу эти мысли. Этот человек изменил мне. Растоптал! А я, чёрт возьми, рада, что увидела его. Дура!
- Дочка… - голос мамы раздался совсем рядом. Я повернула голову и поняла, что не заметила, как Рене оказалась рядом. Она была поникшая и уж точно не с той язвинкой. Или она поняла, что обидела меня, или Джеймс опять уделал её. Никому нет дела до моих переживаний!
-Что, мам? Еще что-то о моей личной жизни обсудить хочешь? Не обращать внимания на этого перца нельзя? – со злостью спросила я.
- Ты же знаешь… - проговорила она, но я перебила её, прежде чем она начнем нести свой вздор:
- Что знаешь, мама? Ты женщина, а повелась на его уловки? Надо просто игнорировать и посылать, а не орать про мою прошлую жизнь с этим человеком! Может ты сделала ему хоть как-то больно, но поверь, ты доставила в сто раз больше боли своими словами мне…
Я оставила её на этой лавке и пошагала в глубину парка. Как-то странно, но чувство предвкушения пропало. Я больше не думала, что сегодня стану женщиной любимого мужчины, который так же как и я любит старые комедии, читает те же книги и слушает ту же музыку. На душе сразу стало печально и скучно… Я настолько забылась. Это как минимум не правильно!
Гуляла я не долго, пока передо мной не остановилась чёрная машина неизвестной марки, и из неё вышел Эрик.
- Белла, рад вас видеть! – крикнул он и направился в мою сторону. Блин, это точно последний человек, которого я хочу сейчас видеть.
- Здравствуйте! – натянуто улыбнулась я. Смит тут же схватил мою руку и поцеловал её тыльную сторону. От такого действия я просто окаменела. Я деловая женщина, ёпт! Мне руку жмут, а не целуют!
- Что вы делаете в свой выходной одна? Такая роскошная девушка! – тут же поинтересовался он. Только сейчас я обратила внимание на то, как он странно мне улыбался. Ох, кобель-то!
- Жду своего молодого человека, – без капли волнения соврала я и закатила глаза.
Лицо Эрика тут же вытянулось, он на шаг отступил от меня и еще раз осмотрел с головы до ног и спустя пару минут, он, наконец, сказал:
- Но в журнале было написано…
Я оскалилась и, вздохнув, ответила:
- Вы читаете старые выпуски. И я так понимаю, что «Car&Boss» не предлагали мне работу? Это лично ваше предложение?
Всё стало на свои места, моя догадка подтвердилась его широко распахнутыми глазами. В тишине и молчании мы так и шли по аллее, пока он не решился заговорить:
- А как вы поняли?
Я лишь усмехнулась и задалась тем же вопросом. Надо же оригинально ответить. И вспомнив себя маленькую врушку, спокойно ответила:
- По глазам…
Эрик нервно хохотнул и повернул голов мою сторону.
- Ну… раз вы ждете молодого человека… - недовольно простонал он и кивнул сам себе.
- Я тоже соврала, – прервала его я и закусила губу.
- Тогда позволите подвести вас до дома? Как акт примирения! – улыбнулся он и снова включил свое обаяние, которое на меня совершенно не подействовало.
- Хорошо, – кивнула я и двинулась вместе с Эриком к его машине. Он галантно открыл передо мной дверь пассажирского сидения. Опять.
Я все же села и стала смотреть в окно. Не хочу я глупых разговоров…
Видно этот Эрик не так уж плох, раз и не настаивал на беседе. Не знаю, что он думал, но бросал взгляды полные сочувствия. Меня это не бесило. Не каждый день я ругаюсь с мамой. Она всю жизнь была для меня всем, ведь с Чарли они разошлись и я жила с ней. По постановлению суда ему даже было запрещено звонить мне. А он звонил! Я люблю папу. Но то, как он сейчас живет мне совсем не нравиться - постоянные пьянки и новые девушки. И всё от того, что мама отказала ему в предложение снова сойтись!
- Приехали… - тихо сказал Эрик и вышел из машины, через пару секунд он уже открыл дверь с моей стороны и протянул руку, помогая выйти. Я, чтобы не обижать его, взяла ладонь и выбралась из машины.
- Приятно было вас встретить! – он всё ещё не отпускал мою руку. И когда он поднес её к губам и снова поцеловал, я про себя сморщилась…
- Спасибо, – улыбнулась я. Смит тем же ответил меня и, наконец, отпустил мою бедную конечность.
- Друзья? – вскинул он бровь.
- Да! – тут же ответила я и зашагала домой.
Стоило мне войти в свою квартиру и снять обувь, как передо мной возник Эдвард. Он стоял в одних белых шортах, открывая вид на еще не изученное мной тату, но удивило меня не это... Он был пиздец как зол. Руки были сжаты в кулаки, а голова просто дымилась.
- Кто он? – тихо спросил он, чем заставил меня просто взвыть от внезапного возбуждения.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-10369-1
Категория: Все люди | Добавил: Limon_Fresh (21.02.2012)
Просмотров: 4440 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 181 2 »
0
18 Mari:)   (09.01.2015 00:25) [Материал]
Ах, ревность каждого возбуждает)))
...Или нет? О_о

0
17 робокашка   (09.09.2014 15:34) [Материал]
он что, думал, что она должна изображать Пенелопу? cool

0
16 ღlittle_flowerღ   (20.05.2014 06:45) [Материал]
Наконец, тут ревность появилась happy

0
15 playbina   (28.06.2012 22:49) [Материал]
Кто то ревнует happy

0
14 Tanya21   (10.03.2012 17:15) [Материал]
Спасибо за главу.

0
13 MariyaK   (29.02.2012 16:44) [Материал]
вау! В Эдварде проснулся собственник!

1
а ведь начинался так хорошо и опа так испоганился cry

0
11 Helen77   (24.02.2012 05:37) [Материал]
Спасибо за главу.

1
Ух ты, прям папочка, а не парень!
Спасибо!

2
9 vampire666   (22.02.2012 00:28) [Материал]
Странный он какой-то

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]