Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 369
Гостей: 366
Пользователей: 3
Masha0650, Alenakev, Flawless
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мечты сбываются! Глава 21

2025-12-7
14
0
0
Глава 21
Только сегодня и только сейчас я поняла, в какое дерьмо ввязалась. Все эти фильмы про американских подростков, все эти книжки… все это полная лажа. Нет, в них на самом деле есть толика правды, но она слишком незначительна, чтобы сейчас брать ее во внимание.
С чего такие пессимистичные мысли? Да потому что я в этом серпентарии вот уже четыре урока и столько же перемен.
Начиналось все вполне спокойно, косяками и у нас в коридорах направо и налево разбрасываются, так что это в принципе мелочь.
Поход к директору, обязательный к слову, где меня уже ожидала пара молодых людей – представили программы FLEX, я пережила. Так же, как и пытку с глупыми вопросами типа:
«Тебя не совращают? Приемные родители не избивают? Их дети не оскорбляют? Не унижают? Стипендию не отнимают? Работать не заставляют?» - вот тут я и не выдержала. Вспомнился утренний инцидент, и в мыслях зазвучал похоронный марш в честь Джаса. Будет знать!
Сбивчиво наябедничала, мол, брат так называемый нагло пользуется моим положением, готовить заставляет, а сегодня так вообще без любимого завтрака оставил.
Александра Александровна и Никита Владимирович (те самые молодые, а если быть уж совсем честными, весьма юные представители FLEX) меня внимательно выслушали, что-то там в блокнотик записали и клятвенно пообещали провести воспитательную беседу с Хейлом-младшим.
Довольная своей местью, я слишком расслабилась. За что и поплатилась. Весь первый урок мы ходили «знакомиться с обстановкой». Ну, лично мне это больше напоминало как эту самую «обстановку» знакомили со мной и наставительным тоном рекомендовали вести себя примерно. При том я так и не поняла, угрожали мне или «обстановке».
В общем, первый урок прошел весьма плодотворно – я побывала в роли мартышки, чем изрядно всех повеселила, перезнакомилась со всеми, с кем еще знакома не была, а если вспомнить вечеринку Хейлов, среди таких были преподы да парочка ботаников и столько же полных отморозков. Также перездоровалась со всеми, с кем уже знакома, получила расписание, книги и отправилась на перемену, где тотчас же была подвержена пытке на тему «Кто такой Никита Владимирович (а это высокий, рост метр восемьдесят пять, в меру накаченный, кареглазый шатен с обаятельной улыбкой и потрясающим голосом), и какой у него номер?»
Пытку я выдержала, партизаны не сдаются. Но тогда же возненавидела, когда-то в местах лелеяные американские перемены.
На втором уроке я поняла как тесен мир, сразу же столкнувшись нос к носу с подозрительно вежливым Алеком и до омерзения нахальным Майком. Едва отделавшись от них, я встретила злого Джаспера, только выскочившего из кабинета директора, глаза которого так и полыхал огнем моей смерти. Встреча, как и вы и сами понимаете, не из приятнейших, но меня спасла дородная блондинка с достаточно неплохой фигуркой, намертво приклеившаяся к парню и облобызавшая ему все, до чего только смогла дотянуться.
Джасу я посочувствовала уже в кабинете математики, что и было моим третьим уроком, весело хохоча на пару с Роуз. Но мое счастье длилось недолго, препод оказался тем еще гадом и рассадил нас по своему усмотрению. Как вы понимаете, мне несильно повезло, моей соседкой стала мелкая блондинистая стерва по имени Джейн. До конца урока я то и дело ловила на себе сочувственные взгляды. Даже препод, сволочь, и тот посочувствовал, чем привел меня в состояние крайнего бешенства. Раньше сочувствовать надо было!
Третью перемену я проплутала неизвестно где. В туалет я так и не попала, зато на урок опоздала, чего делать, как оказалось, нельзя, ведь учитель тот еще пунктуалист. Но, увидев меня, решил пожалеть, посадил одну за последнюю парту у окна. На том его сострадание и кончилось. Меня начали гонять сначала по истории США, а потом, видимо когда до препода дошло, что с историей я дружу, мистер Эвел или, как я его теперь зову про себя, доктор Зло, решил проверить уровень моей эрудиции.
Урок прошел в виде брейн-ринга. Я из чистого упрямства на все вопросы отвечала правильно, периодически заводя препода в тупик, чем заслужила уважительные взгляды ботаников и косые от более-менее нормальных ребят.
Ну а сейчас… Сейчас мне надо идти в столовую, где собралась вся хищная фауна молодого Манхэттена, и улыбаться всем и вся.
В общем, задачка не из легких. Вот потому я и сижу сейчас в каком-то стремном коридорчике на подоконнике, пытаясь взять себя в руки.
И, наверное, сидела бы я так еще долго, если бы не теплые мужские руки, крепко прижавшие к накаченному телу.
______________
Не забываем благодарить нашу прекрасную Бету!!!
Ну и конечно же жду вашего мнения на Форуме!!!
Категория: Все люди | Добавил: ZлюChка (13.02.2012) | Автор: ZлюChка
Просмотров: 1182 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 kosmo   (06.03.2013 02:13) [Материал]
Спасибо за главу.

0
8 RobStew   (14.02.2012 18:25) [Материал]
Спасибо)Блин кто ж это)))

0
7 Maryy85   (14.02.2012 07:54) [Материал]
Интересно,это Джейк или Эд?

0
5 jcnjkjgjdj   (13.02.2012 20:32) [Материал]
&RESPECT& интересно кто это был??????????спасибо.

0
6 ZлюChка   (14.02.2012 00:17) [Материал]
Не повертшь, мне тоже интересно, возможно даже больше чем тебе)

0
4 geolena   (13.02.2012 20:24) [Материал]
&RESPECT& biggrin

0
3 Alexs   (13.02.2012 19:15) [Материал]
спасибо

0
2 ღValentinaღ   (13.02.2012 18:51) [Материал]
Спасибо за главку!

0
1 Lala7950   (13.02.2012 18:49) [Материал]
Надеюсь это Эд biggrin biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]