Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 44
Пользователей: 10
adisa-yumtarova, marisha1738, Katrina_Adel, radziunkrystsina, sasha0860, Miely, Валерьянка9792, permyakovatd131, Natasha123, Zwezdochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Лучший друг моего парня. Глава 4. В клубе

2026-2-19
14
0
0
Я лежала на диване, морально готовясь к предстоящему сражению. Как же! Эммет vs Белла. Преинтереснейшее зрелище. Так и вижу рекламные объявления, терроризирующие целый мегаполис: «Качок против хрупкой девушки! Спешите увидеть!».

Устало покачав головой, я удивилась: сколько же во мне злости! Я язвлю постоянно, не задумываясь о чувствах собеседников.

Решив прекратить ленивый образ жизни, я пошла помыться. Набрала полную ванну, добавила пены – красота!

Спустя час я выбралась из нее, высушила волосы, подпилила ноготки, приготовила поесть. Мое тело пылало от жары, мне было чертовски жарко. Ведь, решив хотя бы на время забыть о глазах Эммета, которые, казалось, заглядывали в самую душу, я напустила слишком горячей воды. Придется расплачиваться за это.

Буквально на минутку я прилегла на диван. Заметив, что телефон, лежащий рядом со мной, завибрировал, я ответила на звонок.

- Да? – спросила я.

- Привет, красавица! Как ты проводишь время, пока меня нет? – спросил Эммет. Про себя я прозвала его мишкой – слишком большим он был, а также слишком сильным. Тогда, на остановке, я чувствовала, что он дарил мне своим объятием чувство защищенности.

Я рассмеялась, на время, сбросив маску Ледяной Королевы, к которой я так привыкла.

- Знаешь, не так весело.

Я услышала, как Эммет хмыкнул.

- Зря ты так. С тобой очень весело. Поиздеваться можно. А одному дома нечего делать.

- Ха! И это ты мне говоришь! Знаешь, мой парень по уши в работе. Такое ощущение, что, по сравнению с ним, мы маленькие козявочки, которые только и делают, что ленятся.

- Твой парень? – переспросил Эммет.

- Ну, да, мой парень, - огрызнулась я.

Наступила тишина. Было слышно, как в трубке сопит Эммет, словно он чем-то недоволен. Я закатила глаза – парни – такие идиоты, когда ревнуют!

- Эм, ладно, пойду я дальше драить комнату, - пошутила я, пытаясь снять напряжение.

Честно говоря, мне бы не хотелось, чтобы Эммет узнал, что я прихорашиваюсь к клубу. Ну, незачем ему лишний раз тешить самолюбие!

- Давай, Золушка.

В трубке раздались гудки, и я положила телефон обратно на столик, стоящий рядом с диваном.

Тяжело вздохнув, я встала и пошла к холодильнику. Чего бы мне хотелось? Определенно, не колбасы, не сосиски. Мм, может, яйцо с майонезом? То, что нужно, Ватсон!
Я рассмеялась и начала готовить.

Примерно через пять минут яйца были сварены.

Мм… вкуснятина!

Телефон опять завибрировал, и я ответила на звонок. Кто там сказал, что говорить и есть нельзя? Поспорим?

- Да? – пробормотала я.

- Привет, моя красавица! – на миг в душе я пожалела, что до этого разговаривала с Эмметом. Мне казалось, что Эммет, произносит эту же фразу гораздо более искренне, чем Эдвард.

Почему?

Неужели к Эммету я испытываю более сильные чувства, чем к Эдварду? А как же тот факт, что мы знакомы всего один день? Бред какой-то...

«Так не бывает!» - захотелось мне закричать.

- Привет, милый, - давай, Свон, заработай пять баллов в критерии «Лжи»! Ты же знаешь, как это делается! Да ты мастер по этой части!

Я чувствовала, что еще немного, и я заплачу.

- Как у тебя дела, моя красавица?

- Да ничего. Только вот голову помыла. Тебя вспоминала, - если уж и лгать, то лгать по-крупному.

- Я тоже тебя только что вспоминал, любовь моя, - мне хотелось расплакаться.

Чем он заслужил такую, как я? Я его обманываю, а он… он…

- Правда? – сказала я, сквозь слезы.

- Целый день, - прошептал он.

Если я не прекращу разговор, то когда-нибудь очень скоро пожалею об этом.

- Милый, прости, у меня вода нагревается в кастрюле. Я тебе потом позвоню. Люблю-целую, - быстро сказала я.

Положив трубку, я поджала колени к груди и заплакала.

«За что?»

***

День был испорчен. Единственное, что может его вернуть – танцы с Эмметом.
На случай, если Эдвард приедет домой, я оставила записку на кухонном столе:

«Милый,
Я поехала в клуб с друзьями. Возможно, переночую у них.
Для тебя я приготовила спагетти с подливкой из помидоров, как ты любишь.
Я точно не знаю, но ориентировочно приеду завтра около полудня.
Люблю тебя.
Изабелла».

Эммет должен был заехать за мной. Его я ждала с минуты на минуту. От нечего делать, я включила телевизор.

Новости я смотрела буквально пять минут, прежде чем услышала звонок в дверь.

- Красавица! – раздалось из-за двери. Я улыбнулась, выключила телевизор. Поправив наряд, не забыла я и о правилах безопасности, своевременно посмотрев в дверной глазок.

Эммет.

Я открыла дверь, и это стало ошибкой.

Было такое ощущение, будто весь воздух исчез из легких, растворился буквально со скоростью света.

Черт, объятия Эммета - поистине медвежьи объятия!

Я покраснела и, шутливо похлопав медвежонка по плечу, игриво произнесла.

- Эй, Эммет, откуда у тебя такие мускулы?

На что он хитро улыбнулся и ответил:

- Бодибилдинг, красавица! – мы вместе рассмеялись и пошли в машину, которую он припарковал рядом с домом.

Эммет - любитель практики припарковаться в десяти километрах от дома, чтобы за это время пройтись и подышать свежим воздухом. Честно говоря, я не возражаю против этого.

Спустя двадцать минут мы были возле клуба. Довольно милое здание, двухэтажное. Изнутри доносились крики, музыка. Явно чувствовалась атмосфера вечеринки – страстная, живая, бурлящая жизнью.

Я вздохнула.

Страсть…

Робко взглянула на Эммета, и он ободряюще пожал мне руку. Он такой милый…

На время я решила забыть Эдварда. Просто взять и забыть.

В конце концов, развлекаться тоже нужно, верно?

«О, да, только, Свон, не дай ему лапать себя. Тебе только этого не хватало».

Я вздохнула и с гордо поднятой головой вошла в клуб.

Честно говоря, я редко посещаю клубы и тусовки. Только если это действительно необходимо. Ну, знаете, отпраздновать день рождения лучшей подруги, которая жить без вечеринок не может.

Как только я вошла, в глазах заболело от света и темноты. Немного погодя, привыкнув к полумраку и сияющим лазерам, я посмотрела на танц-пол и была поражена тем, как танцевали парочки. Это было больше похоже на секс, в вертикальном положении, нежели на танец!

В нос ударил острый, но и в тоже время приятный, запах разгоряченных, возбужденных тел. От него у меня на секунду помутился рассудок, и я начала отходить назад, пока не наткнулась на сильную, рельефную грудь. Крепкие мужские руки обхватили меня за талию, и притянули к себе еще ближе.

- Не бойся, красавица, я с тобой, - прошептал Эммет, и я расслабилась. – Пойдем, - сказал он и, отделившись от меня, повел на второй этаж, где, как я поняла, были VIP-столики.

Легко минуя охрану, которая стояла возле двери, Эммет повел меня в самый темный и укромный, если можно его так назвать, уголок. Сев на уютный, оббитый черным бархатом, диванчик, Эммет похлопал по месту рядом с ним, приглашая меня сесть также.

Я села, только не возле него, а на втором конце диванчика, стараясь держать дистанцию…

Зачем я вообще на это согласилась!? – раздосадованно думала я, ощущая теплое дыхание Эммета у себя на шее.

- Неужели я испугал свою Снежную королеву? – с издевкой спросил он, и, немного приподняв меня, усадил себе на колени.

- Нет, меня вообще тяжело испугать, - гордо вздернув подбородок, ответила я, возвращая на лицо ледяную маску. Если честно, то его слова, о Снежной королеве, меня очень задели, Я не хотела, чтобы он думал обо мне, таким образом, но показывать Эммету мое расстройство я не собиралась!

- Ну, я рад, - прошептал он и поцеловал меня в шею. Я вздрогнула, но ничего ему на это не ответила. – Пошли, потанцуем? – спросил он, и я кивнула. Я встала и, не дождавшись его, пошла вниз.

Опять к обычным, смертным… - горько подумалось мне, когда я, проталкиваясь мимо толпы возбужденных подростков, направлялась в бар.

- Чего-нибудь крепкого, пожалуйста, - заказала я бармену и через секунду опять почувствовала сильные руки на талии.

- Ты можешь убежать от меня, но не спрятаться, - сказал Эммет, тесно прижимая мое тело к своему. Почувствовав попкой что-то очень твердое, я громко и резко вздохнула, чем и заслужила гортанное хихиканье от Эммета. – Мне то же, что и девушке, - обратился он к бармену, который только что поставил передо мной рюмку с подозрительно зеленой жидкостью.(прим. авторов. это не абсент!) Так как Эммет наклонился ближе к стойке, то я опять смогла ощутить твердость его тела, и, опять же, громко вздохнула. – Не знал, что ты такая впечатлительная, - протянул Эммет и, поцеловав меня в висок, одним махом выпил содержимое рюмки, я, развернувшись, последовала его примеру.

Как только жидкость оказалась в моей рту, мне сразу захотелось ее выплюнуть. Ужасный вкус! Но… раз Эммет смог это сделать, я тоже смогу!

Проглотив этот яд, я, немного поморщившись, признала, что послевкусие у него намного лучше, чем сам вкус.

Увидев удовлетворенную ухмылку на губах Эммета, я нахмурилась, отвернулась от него и, оттолкнувшись от стойки, пошла в самый центр танцпола.

- Ты же мне обещал танец! – вскрикнула я. Было видно, что алкоголь уже давал о себе знать. Но мне было плевать!

Начала играть одна из моих песней: Jeremih - Birthday Sex, и я начала ритмично двигать бедрами, представляя, что сейчас позади меня стоит Эммет, и, крепко держа за талию, руководит моими движениями. Видимо, я экстрасенс, потому что, уже через несколько секунд, я и вправду была прижата к телу Эммета, который, положив свои руки на мои бедра, стал управлять мной.

Я откинула голову ему на плечо и, посмотрев в темно-зеленые глаза, в которых играл дьявольский огонек, не сдержалась и припала к его губам своими в страстном поцелуе. Он, как хороший и умный мальчик, сразу же отреагировав и углубив поцелуй, развернул меня к себе лицом. Теперь мы, в тесном пространстве, были прижаты друг к другу лицом.

Эммет начал гладить мое тело, и я громко застонала ему в губы, от чего на них появилась ухмылка. Отстранившись, я опять посмотрела в его глаза, полные похоти и разврата, и полностью в них утонула…

Следующее, что я помню, так это то, как я, почти полуголая, сижу у него на коленях в нашем «укромном уголке», и пытаюсь побыстрее сорвать с него одежду. Как только рубашка была расстегнута, и показался его накачанный торс, я не удержалась и сказала:

- Поехали ко мне…
____________________________________________________________________________________

Дорогие наши читатели, мы сильно извиняемся за длительное отсутствие проды и спешим сообщить что наш фанф уже опять "в процессе".) Хочу сказать огромное спасибо нашей новой бете amberit.

С радостью ждем вас на
форуме.

С уважением,

Winchesters_Girl & GoldFly.
Категория: Все люди | Добавил: ♥Cuba♥ (26.11.2010)
Просмотров: 1189 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 181 2 »
0
18 Мелодия   (23.03.2011 19:54) [Материал]
Вот и вся любовь!(( Как то быстро Белла сдалась!

1
17 КарапУзик   (10.02.2011 13:13) [Материал]
Белла не промах)
Песня - класс)

1
16 LinQa   (28.11.2010 23:43) [Материал]
охх! и что же они будут втроём спагетти кушать?

0
15 IrishaIrisha   (28.11.2010 22:06) [Материал]
Спасибо за главу!

2
14 LOst   (28.11.2010 01:20) [Материал]
Спасибо за главу!!!!! Классно сходили в клуб cool

0
13 AnnaM   (27.11.2010 22:07) [Материал]
Спасибо!!! surprised

2
12 Ринесми   (27.11.2010 12:35) [Материал]
Спасибо за новую главу!)

3
11 Kaba4ok   (27.11.2010 12:32) [Материал]
Спасибо за новую главу!

0
10 prickle   (27.11.2010 12:29) [Материал]
спасибо за главу))))) нда Эдвард зря это затеял)))

0
9 $ZARA$   (27.11.2010 10:59) [Материал]
БЛАГОДАРЮ, за новую главу!

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]