Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 47
Пользователей: 2
natkavanechka, zenka25199409
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Хулиганка...Глава 9

2026-6-25
14
0
0
POV Bella.

- Спасибо! Поаплодируйте это: Доминика Доновер и Крис Мартин, – Джереми и Келли досталась песня Леди ГаГи и Colby O Donic– Just Dance. Доминике и Крису не повезло – им достался вальс Штрауса. Надо было видеть их лица в начале. Ренесми и Джейку досталась песня: One Republic и Timbiland – Apologize. Она не такая медленная, как подленик, поэтому подходит. На самом деле к этой песне у нас есть танец, Джейк про него ничего не знал. Поэтому, какого было всеобщее удивление, когда он начал танцевать, смотря на движение Ренесми и повторяя за ней. Эдвард прошептал мне на ухо, что Джейк раньше, - как и сам Эдвард, - занимался танцами. И немножко знает «уличные». После танца зал ревел от восторга. Мы с Эдвардом встали посреди «площадки», которую своими телами построили зрители. У нас есть несколько секунд, чтобы сориентироваться. И вот ди-джей включил...
Ча-ча-ча? И что нам под это танцевать? Нет, я, конечно, умею и знаю что танцевать, а Эдвар...
Я не договорила, потому что у одной девушки в руке есть веер. Песня началась, я, оставив Эдварда, подошла к девушке. Она, увидев меня, улыбнулась и начала махать веером на меня. Своеобразная игра.
А дальше пошел Эдвард...
Через, несколько секунд я встала в объятья Эдварда. И он, смотря мне в глаза начал вести. Я следовала за ним. Как говорил наш тренер по танцам: «Девушка всего лишь украшение пары!» Какой там счет?
Ча, ча, раз, два, три*… поворот, квадрат, перемена... Эдвард резко притянул меня к себе... а песня играла.
Я пошла, назад и прогнулась... и ножка... Ох, как мне повезло, что Элис одела, на меня короткое платье. Надо ее потом поблагодарить. И шаги назад. Снова прогнулась и прогулка. Чек. Прогулка. Нью-Йорк. Бек.* И раз, два, три, ча, ча, раз...
Мы смотрели друг другу в глаза, не отрываясь ни на что. Это единственное что позволено нам на людях. Я слышала рев и завистливые вздохи.
И снова прогулка... и снова чек... бек... шаги вперед. Он резко отпустил меня, и я закрутилась. Потом также резко притянул. Ох, как мне это нравится. Очень нравится. Очень, очень нравится. Черт, опять паранойя.
Мы все танцевали. Смотря друг другу в глаза. Я видела у него желание. Такое же было и у меня. Эх, не поздоровится моей кровати сегодня. А что? Отправлю Несси в ссылку. Как в Сибирь, только ближе. К Калленам, Хейлам и Денали. А мы с Эдвардом к нам...
И вот песня закончилась. Толпа ревела. Мы улыбнулись друг другу и ушли.
- Кажется, у нас есть фавориты, - пытался перекричать в микрофон ди-джей. – Следующая и последняя пара Ким Блек и Джаред Адли, - толпа кричала. Не буду описывать, как они танцевали, но скажу, что это было нечто.
- Итак. Начнем выбор победителей, – Мы вышли на сцену. - Джереми Саммерс и Келли Кларк? – спросил ведущий. Из толпы кто-то что-то кричал, но как такового шума не было, - Доминика Доновер и Крис Мартин? – было тоже, что и с первым, но чуть погромче. – Ренесми Свон и Джейкоб Хейл, - толпа заорала, - таак... Изабелла Свон и Эдвард Каллен, - я чуть не оглохла, - Ким Блек и Джаред Адли, - толпа снова заорала.
- Итак, - начал бедный ведущий минут через пять. Ему уже не в лом перекрикивать толпу. – Третье место Доминика Доновер и Крис Мартин, - зал захлопал. – Второе место разделили: Ренесми Свон с Джейкобом Хейлом и Ким Блек с Джаредом Адли. – Кажется, я догадываюсь, кто занял первое место! – И первое: Изабелла Свон и Эдвард Каллен, - зал: запищал, заорал, взревел – называйте, как хотите, но по-другому этого никак не назвать. Я же говорила. Вся команда налетела на нас и поздравляла. Ди-джей еще что-то говорил, но мы не слышали. Ким с Джаредом смеялись и говорили, что мировых чемпионов обогнали своим страстным танцем. Не буду говорить, что было дальше...
Но все мои планы по поводу Ренесми, Эдварда и бедной кровати сбылись...
__________________________________________________________________________________
*Бек, чек – шаги назад и вперед. Нью-Йорк – поворот на 90 градусов с шагом вперед. Прогулка – основной шаг с диагональю вперед или назад, вместо чека или бека. Перемена – перемена ноги. Ча, ча, раз... два... три... - счет «Ча-ча-ча». Эмм... Вроде все! В видео будет немножко не так, как описано. Тут уж извините... Следующую главу ждите, если конечно будут комментарии...
Чачача Эдварда и Беллы
Вот, так вот! Надеюсь, понравилось, жду отзывов ))))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6042-1
Категория: Все люди | Добавил: Baby_sun (22.12.2010) | Автор: Лена Кожевникова
Просмотров: 2248 | Комментарии: 17 | Теги: Белла/Эдвард Ренесми/Джейк


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
0
17 Eliris   (18.08.2011 14:03) [Материал]
Танец великолепно описан! Спасибо!

1
Спосибо за главу!!!!

0
15 ♣Rosalie_Cullen♣   (04.04.2011 23:40) [Материал]
круто biggrin

0
14 Imeline_Lill   (30.03.2011 22:29) [Материал]
горячий танец biggrin biggrin biggrin wink wink wink

0
13 Ангелочик   (05.03.2011 21:10) [Материал]
супер

0
12 $vredinka$   (12.02.2011 16:22) [Материал]
просто вау)))))

0
11 Валькирия3482   (01.02.2011 21:55) [Материал]
спасибо!

0
10 Bon_Bon   (20.01.2011 15:43) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
9 RAV   (05.01.2011 09:49) [Материал]
Потрясно!
Спасибо за главу! smile

0
8 Anka-2803   (04.01.2011 12:52) [Материал]
ох неугомонніе! biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: