Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 35
Пользователей: 8
Katrina_Adel, neumyvakinaev, adisa-yumtarova, дашута3405, permyakovatd131, Natasha123, Zwezdochka, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Я так долго тебя ждал...

2026-2-19
14
0
0
Глава 3, в которой мало что понятно, но от этого ее важность не уменьшается 

От третьего лица.
Вашингтон.
Райли Бирс стоял возле окна в своем кабинете.
Это довольно привлекательный русоволосый мужчина лет тридцати пяти, одетый в дорогой деловой костюм. Жесткий и властный человек. Беспринципный. Последняя черта, пожалуй, была определяющей в его характере. Уже некоторое время вся его жизнь была подчинена достижению одной цели – уничтожению Эдварда Каллена. Ради этой цели он и затеял всю игру. Он пойдет на все: будет лгать, подставлять, выкручиваться, а если понадобится, он предаст единственного верного ему душой и телом человека.
Честно играть – скучно…
Он надеялся, что в этот раз ему достался сильный противник.

Глядя, как в небе над Вашингтоном сгущаются тучи, Райли уже в который раз прокручивал в голове полученную им несколько недель назад информацию. Он искал брешь в, казалось бы, безупречной броне противника и не мог ее найти. Но ведь это только пока… Мистер Бирс уверен, что у каждого есть своя Ахиллесова пята. Конечно, кроме него самого. Он будет искать и, в конце концов, найдет эту самую пресловутую «точку уязвимости». Надо только запастись терпением. Уж что-что, а ждать и затаиваться он умеет. И потом в самый неожиданный момент нанесет сокрушительный удар, тем самым поставив врага на колени. Впрочем, враг, скорее всего, даже не догадывается о существовании угрозы.

Мужчина обернулся на звук открываемой двери. Маленькая худенькая девушка, почти ребенок, проскользнула тенью по кабинету и обняла Райли за талию.
- Его самолет полчаса назад приземлился в Сиэтле, - прошептала ему, - ты уверен, что стоит связываться с этим делом?
- Ты сомневаешься в моих способностях? – его вопрос прозвучал надменно.
- Нет, конечно. Я просто боюсь.
- Чего?
- У меня плохое предчувствие… Мы тоже поедем в Сиэтл?
- Да, но позже…

Сиэтл.
Молодой человек отключил телефон, убрал его в задний карман потрепанных джинсов, самодовольно ухмыляясь при этом, и направился к выходу из аэропорта.
С сестрой его связывали совершенно нездоровые отношения. Это началось три года назад, когда пятнадцатилетняя девушка вернулась домой из частной школы-интерната. Эрику Йорки тогда было двадцать лет. В первую же ночь, после того как родители уснули, девушка проникла в его комнату…
Парень никогда не задавался вопросом, насколько неправильной была их связь. Может быть, потому что с самого начала не испытывал к ней родственных чувств; с тех пор как мать сообщила, что теперь у него будет новый папа, а в недалеком будущем и маленькая сестренка.

Эрик всегда закрывал глаза на ее увлечения другими мужчинами, довольствуясь тем, что она предоставляла ему… За это он готов выполнить любой ее приказ.
Корпорация «B&T» приобрела для него квартиру в Сиэтле. Конечно, через оффшор, так что, даже если кому-то и придет в голову копать под Йорки, никто никогда не сможет связать его и Райли Бирса.
В такси Эрик сообщил водителю адрес и откинулся на сиденье, безразлично глядя в окно. Он старался не думать о последнем увлечении своей сестры, об этом Бирсе, отгоняя мысли как навязчивых мошек.
Поездка была недолгой и вот он уже стоит на пороге своей новой квартиры. Как и было обещано, на столешнице в кухне он нашел флешку.
Спустя несколько минут он уже изучал своеобразные досье на ведущих сотрудников “Callens Shipbuilding”. Наконец, его взгляд остановился на фото с подписью «Изабелла Блек». Чем-то эта Блек напоминала ему сестру. Вероятно лишь типажом: темные глаза, темные волосы, бледное лицо. Но взгляд совсем другой… Такой… непорочный что ли… Эрик ненавидел таких…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9444-1
Категория: Все люди | Добавил: Чушь (15.10.2011) | Автор: Чушь
Просмотров: 12068 | Комментарии: 41


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 411 2 3 4 5 »
0
41 MOSIFE   (10.09.2017 16:41) [Материал]
И правда мало чего понятно... wacko

0
40 kosmo   (30.07.2017 19:05) [Материал]
Спасибо за интересную историю!

0
39 ღSensibleღ   (25.03.2015 11:10) [Материал]
м-да... этот Эрик может дел натворить...

0
38 НастяП   (27.12.2014 23:08) [Материал]
Интересная закручивается интрига. Спасибо за главу.

0
37 Laterien   (10.08.2014 12:37) [Материал]
Хм.. Спасибо за главу!

0
36 KitiKate   (25.07.2014 13:32) [Материал]
Спасибо smile

1
35 робокашка   (27.06.2014 22:55) [Материал]
И что это за шведская семья?

0
34 Kameliya   (06.03.2014 09:57) [Материал]
Интрига.

0
33 Dilensi   (12.09.2013 17:53) [Материал]
Понятно,что ничего не понятно!Бегу читать дальше,чтобы понять!

0
32 Нася38   (09.06.2013 14:24) [Материал]
Такая объясняющая главка.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]