Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 76
Пользователей: 5
Ch, РозаЛиндаЯР, Ellie, MinDaDa, нетинебудет
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Брат моего парня. Глава 23

2024-5-1
14
0
0
Глава 23


- Здравствуйте, – заливаясь румянцем, подала я руку Эсми.
- Приятно наконец-то познакомиться с тобой. Белла, верно? – Ее красивые зеленые глаза улыбались мне, и я немного успокоилась.
- Да. Рада вас видеть, миссис Каллен.

- Белла? Приятно познакомиться. – Ко мне подлетел красивый статный мужчина и резко притянул в свои объятия. Я непонимающе уставилась на человека, крепко обнимающего меня.
- Мистер Каллен? – Неужели этот мужчина - отец Эдварда?
- Да, но зови меня Карлайлом. – Он наконец-то отпустил меня и посмотрел в глаза, улыбаясь от уха до уха.

- Оставьте ее в покое, а то она уйдет от меня и вы будете еще несколько лет со мной жить. – Лицо Эдварда появилось за спиной отца, и он оттянул его от меня. Они обменялись взглядами и рассмеялись. Эсми же, напротив, стояла спокойно и непонимающе смотрела на их поведение. Как я поняла, она была слишком строгой.

- Ты размечтался. Куда мне идти? – пожав плечами, я развернулась, собираясь пойти и проверить рыбу, но неожиданно пара сильных рук обняла меня за талию.
- Точно, никуда, – его дыхание коснулось моего уха, и я задрожала.

- Эдвард, пусти, – нервно рассмеявшись, я вырвалась из его рук и, опять краснея, посмотрела на его родителей. Карлайл все еще улыбался, но вот миссис Каллен вообще на нас не смотрела. Она оглядывала квартиру.

- Вы повесили фотографию на стену? – После ее вопроса по моей спине прошлась толпа мурашек. Тон был не слишком веселым, хотя сперва она мне показалась замечательной женщиной.
Я сделала шаг в сторону кухни, пытаясь убежать от вопроса, но неожиданно она повернула голову в мою сторону и выжидающе посмотрела на меня. Черт.

- Да, это мой подарок Эдварду на Новый год. – Я неуверенно посмотрела на своего парня, ища в нем поддержку.
Но он ничего не заметил. Как ни в чем не бывало, он подошел к матери и встал около нее, рассматривая фото.
- Отличная идея, правда? – На мое удивление, Эсми улыбнулась ему искренней улыбкой, кивая. Не желая больше углубляться в мысли этой женщины, я отправилась в кухню к ожидавшей меня рыбе.

Через несколько минут я услышала шаги за спиной. Быстро развернувшись, я облегченно вздохнула. Всего лишь Эдвард.
- Ты так сознание потеряешь, если не перестанешь шарахаться от моей матери. – Его руки обвились вокруг меня, и я утонула в спокойствии, которое исходило от него.

- Все так заметно? – прикрывая глаза и откидываясь головой на его грудь, спросила я.
- Да. Она отличная, просто на данный момент немного скептически к этому всему относится. Знаешь, пресловутая материнская интуиция.

- Думаешь, она догадывается о том, что я - бывшая девушка Эмма? – Скорее не задавая вопрос, а утверждая, прокомментировала я его мысль.
- Конечно же нет. Может, у нее еще не сложилось мнение о тебе. Ты такая перепуганная, как будто преступление совершила. – Его губы коснулись моей макушки в легком поцелуе.

- Ладно, пора ужинать. – Развернувшись в его объятиях, я поднялась на носочки и чмокнула его в губы.
- Еще несколько поцелуев, рандеву в спальне, и я буду сыт.
Стукнув его по груди, я отправила Эдварда к родителям, чтобы переложить рыбу на блюдо.
___________________

- Итак, Белла, – Эсми надкусила еще один кусочек рыбы, улыбаясь. Похоже, моя стряпня добавила мне несколько баллов. - И как давно вы знакомы? А то Эдвард такой скрытный, что из него ничего не вытащишь. – Она укоризненно покосилась на своего сына. Эдвард хмыкнул и вернулся к еде. Прекрасно, значит, буду выкручиваться самостоятельно.

- На самом деле совсем немного, но время ведь не важно. Главное - чувства.
Я не дышала, ожидая ее реакции, и когда она лишь кивнула и продолжила есть, я тихо выдохнула. Лучше так, чем с поджатыми губами.

- Согласен. Любовь превыше всего. – Я благодарно улыбнулась отцу Эдварда. Он подбадривал меня весь вечер. Удивительный человек.

- Понимаю, но жить вместе… - взгляд миссис Каллен прошелся по нам с Эдвардом. Мы сидели рядом, наши стулья были прилично отодвинуты друг от друга, и все казалось отлично. Но под столом царил совсем другой мир. Рука Эдварда легонько гладила мое бедро, успокаивая. Моя же нога обвилась вокруг его.

- Мама, я люблю Беллу и не думаю, что ради приличия должен ждать непонятно чего. Она прекрасна, и я рад, что встретил ее. – В который раз я залилась румянцем, на этот раз тлея под нежным взглядом Эдварда.

- Любовь. Так прекрасно, правда, милая? – Карлайл опять попытался разрядить атмосферу. Но, по-видимому, в этот раз он потерпел фиаско, так как Эсми даже не обратила на него внимания.

- Хорошо, – после полуминутного молчания выдохнула мать Эдварда. – Я тоже была молода и безумно влюблена. Я просто переживаю. И вы поймите меня, дети. – После этих слов она пригубила вино и продолжила есть.

И что это только что было? Мы все трое переглянулись, но промолчали. Эдвард погладил мое колено успокаивающим движением. Его пальцы творили чудеса. Через стол я встретилась глазами с Карлайлом и улыбнулась ему. Не могу перестать восхищаться ним.

- Кстати, Белла, ты знакома с братьями Эдварда? - Я чуть не подавилась вином. Закашлявшись, я с испугом уставилась на отца любимого.
- Эмм… нет. - Карлайл кивнул и вернулся к еде. Господи, мне повезло, что он не развил эту тему. Я с беспокойством покосилась на Эдварда и заметила, что он нахмурил брови. Моя рука чесалась, чтобы разгладить складку между его бровей, но я сумела себя остановить.

- Надеюсь, что в ближайшем времени вы встретитесь. Они замечательные мальчики. Эммет и Джаспер преподают в университете. Такие молодцы. – Эсми улыбалась, рассказывая о своих детях.
- Да, я знаю. Эдвард говорил. – Я пыталась выглядеть не напряженно, поэтому прямо смотрела в глаза женщине напротив, молясь, чтобы она не почувствовала мой испуг.

- Может, хватит уже расхваливать этих парней. Я тоже ведь твой сын, мама, а обо мне ты еще ничего хорошего не сказала. – Эдвард притворно нахмурился, от чего мы все засмеялись.
- Белла и так тебя хорошо знает, дорогой. И ты понимаешь, что тебя я не меньше люблю. – Она дотронулась до его ладони и нежно сжала. Что-что, а в отсутствии любви к детям ее не упрекнешь.

- Ладно, Эсми, нам уже пора идти. Оставим ребят наедине. – Карлайл многозначительно посмотрел на жену, от чего она немного смутилась.
- Прекрати такое говорить при детях. Неприлично. – Невзирая на свой недовольный тон, она все же поднялась и направилась к двери.
- Ну, это же правда... – усмехаясь, последовал за ней муж.

- Спасибо, что пришли. Я была очень счастлива с вами познакомиться, миссис Каллен. – Я нерешительно мялась на месте, не зная, что еще сделать.
- Я также рада, что мы встретились, дорогая. – Эсми ступила на шаг вперед и обняла меня. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. Эта женщина весь вечер вела себя так, что я не могла понять ее отношения ко мне. А теперь она меня обнимает.

- И я был рад нашей встрече. – Карлайл опять крепко меня обнял, от чего на этот раз я рассмеялась. Отличный человек.
- Спасибо, что пришли. Был рад вас видеть. – Эдвард по очереди обнял родителей и встал около меня. Его руки смело обвились вокруг моей талии, и я смутилась. Хотя с другой стороны они понимают, что мы не живем в целибате. Неловко-то как.

- До встречи. Пока. – Они вышли, оставляя нас наедине. Наконец-то.

- Ну и как тебе? – Эдвард опустил голову и зарылся лицом в мои волосы.
- Могло быть и хуже. – Я пожала плечами и скользнула руками по его груди.

- Знаю. Ты им нравишься, хотя кто бы сомневался. – Он посмотрел на меня тем же, что и раньше, тлеющим взглядом. Я растеклась в лужицу.
- Не соблазняй меня. – Я подняла руки выше и обвила ими его шею.
- Ты же не против. – Его руки опустились ниже, и он сжал мою попу.
- Эй, развратник! – Пискнув, я высвободилась из его объятий и побежала в нашу спальню.

- Кто бы говорил. – Ухмыльнувшись, он последовал за мной, по пути стягивая рубашку.
- Знаю, я плохая девочка. – Я притянула его к себе и жадно накинулась на манящие губы.
- Люблю это в тебе. – Он подхватил меня под коленки и понес к кровати. В следующий миг мы оказались на атласных простынях, и я забыла, что хотела ответить. Он заставлял меня забываться. И когда мы сплелись воедино, моей единственной здравой мыслью было: «Наконец-то».


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-13308-2
Категория: Все люди | Добавил: TR-fanfic (11.08.2013) | Автор: ira_camomile
Просмотров: 1482 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 чиж7764   (07.09.2014 04:51) [Материал]
Какое странное знакомство. Что не так с Эсме Каллен?

0
10 робокашка   (13.10.2013 03:00) [Материал]
tongue tongue tongue

0
9 Daliy   (08.09.2013 22:40) [Материал]
Неплохое знакомство. И я тоже не очень поняла Эсми. Спасибо за главу smile

0
8 Kira_n   (28.08.2013 01:54) [Материал]
Спасибо за главу!

0
7 Леди   (13.08.2013 02:47) [Материал]
Спасибо за главу)

0
6 Atichka   (12.08.2013 19:54) [Материал]
спасибо за главу

0
5 lapaTusya   (12.08.2013 01:29) [Материал]
Спасибо

0
4 aurora_dudevan   (11.08.2013 23:41) [Материал]
спасибо за главу)

0
3 Bella_Ysagi   (11.08.2013 20:47) [Материал]
Спасибо

0
2 Alexs   (11.08.2013 20:28) [Материал]
спасибо

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]