Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 343
Гостей: 337
Пользователей: 6
Стася8407, Masha0650, kudryashovanb, Zwezdochka, sasha0860, leysan_safina_89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Подруги всегда рядом... Глава 13. Объявление о помолвке

2025-12-5
14
0
0
Глава 13. Объявление о помолвке

- Доброе утро, соня! – услышала я сквозь сон голос любимого.
Значит, всё, что произошло вчера, было не сном. Я потянулась к нему в объятия, взамен получила страстный поцелуй. Кажется, желание снова начинает просыпаться, слишком большой перерыв. Прижавшись к моему великану покрепче, перекатилась на него. Чёрт, кажется, я слишком распутная стала.
- Роуз, подожди! – начал смеяться Эммет. – Дай отойти от ночи.
- Прости, – уткнувшись в его грудь, промямлила я. – Просто я очень сильно соскучилась.
- Я тоже, кстати, ты знаешь, что Элис нас убьёт, – он начал хохотать. – Мы опоздали, вечеринка начнётся через два часа.
- Что? Сколько времени? – Подскочила я. – Так срочно в душ, блин, точно прибьёт, я же даже песню не репетировала. Что ты смеёшься, вставай, давай, Эммет, вставай уже.
Но мой любимый даже и не думал вставать, а только перевалился на другую сторону и стал наблюдать за тем, как я бешено ношусь по комнате. На бегу, хватая полотенце и свой любимый махровый халат, забежала в ванну. Я, конечно, очень люблю душ, но сейчас нет времени. Выбежав из ванной, остановилась как вкопанная:
- ЭММЕТ!!!!!!!! А ну-ка вставай немедленно, мне ещё песню репетировать. Вот сейчас на нервах как потеряю голос.
- Да, встаю, не кипятись, любимая, – мой великан медленно встал и прошёл в ванную.
- Я подбежала к шкафу, и на бегу достав платье, стала одеваться. Подойдя к зеркалу, я стала быстро краситься, немного туши, румян, чёрный подводной карандаш и лёгкий блеск. Волосы я оставила распушенными, немного волнистыми.
Обернувшись и посмотрев на Эммета, остолбенела. Он был уже собран и сидел на кровати, ждал меня. Я ему ласково улыбнулась, и у меня возникло желание остаться дома с ним. Так, стоп, Рози, ты же Элис обещала.
- Поехали, любимый! – сказав это Эммету, я стала направляться к выходу, но рука моего великана задержала меня.
- Подожди-ка! – он притянул меня к себе и, обняв крепко, поцеловал, затем отпустив, продолжил. – Ну, всё можно ехать.
- Отлично, испортил мне макияж и радуется. Ладно, поехали по пути накрашу губы, наварное…
Эммет снова попытался меня поцеловать, но я увернулась.
- Нет, любимый, поехали, остался час, а нам добираться минут двадцать, итак выслушивать от Элис.
- Хорошо, – огорчился мой любимый. – Но мы уедем сразу же после объявления помолвки.
Я ему мило улыбнулась и выскочила из комнаты.

- Вы где были? – смеясь, спросила меня подруга. – Так, стоп, не отвечайте, не хочу этого знать.
- Элис, это точно ты? – удивлённо смотрела я на неё. – Ты нас не хочешь убить?
В ответ я услышала звонкий смех моей подруги.
- Так, ребята, я всё прекрасно понимаю.
- Дай, я тебя обниму, как же я тебя люблю, – со слезами на глазах подбежала я к ней, – спасибо.
- Так, ну, а теперь твой выход Рози, давай.
Я вошла в зал и посмотрела на Бэллу, она светилась от счастья, хотя я не понимаю, как Элис её уговорила на эту вечеринку, но сейчас Беллз была безгранично счастлива. Поднявшись на ступеньки, которые в доме Калленов к низу имели большое расширение, подошла к микрофону.
- Дорогие Белла и Эдвард, – начала я, – мы вас от души поздравляем и желаем вам безграничного счастья, любви, процветания вашей семье и конечно ожидаем скорейшего пополнения. Эта песня для вас.
Пока играл проигрыш, я увидела, что Эммету кто-то позвонил, и он вышел, но останавливаться не стала.
What if I told you it was all meant to be?
Would you believe me, would you agree? –начала я и всю песню смотрела только на влюблённых.
Ну, вот и всё песня закончилась, и я ушла со ступенек. Подойдя к Эммету, заметила, что его настроение резко снизилось.
- Что случилось? – спросила у него я.
- Нам надо срочно ехать, Роуз, это очень важно.
Его слова меня обеспокоили и мы подойдя к Бэлле и Эдварду ещё раз их поздравили и попрощавшись со всеми вышли за дверь.

POV Эммет
«Боже, как же мне повезло» - думал я, лежа в постели с самой прекрасной девушкой на свете. Сейчас, смотря, как это ангелок спит, мне захотелось её разбудить нежным поцелуем и продолжить то, чем занимались всю ночь. Да уж, ночка выдалась очень бурной. Через несколько минут, я увидел, что моя любимая стала просыпаться.
- Доброе утро, соня! – прошептал я ей на ухо.
Рози потянулась ко мне в объятия, и я не замедлил поцеловать своего любимого человечка. Через секунду она уже лежала на мне сверху, её обнажённое тело было прикрыто простынёй, но я понял, что перерыв всё-таки нужен, хотя, чёрт, да я её хотел, но мои губы улыбнулись и произнесли совсем другую фразу:
- Роуз, прекрати, дай отойти от ночи.
Любимая уткнулась в моё плечо и что-то пролепетала, но я смог разобрать только, что она сильно соскучилась.
- Я тоже, кстати, ты знаешь, что Элис нас убьёт, – рассмеялся в ответ. - Мы опоздали, вечеринка начнётся через два часа.
- Что? Сколько времени? – подскочила Роуз, как ужаленная. – Так срочно в душ, блин, точно прибьёт, я же даже песню не репетировала. Что ты смеёшься, вставай, давай Эммет, вставай уже.
Но я смотрел на неё удивлёнными глазами и продолжал смеяться. Как мне хотелось послать всех к чёрту и остаться здесь с моей любимой в этой мягкой постели. Родителей Рози постоянно не было, так что дом был в нашем распоряжении, и нам это нравилось, даже очень. Перекатившись на другую сторону кровати, я смотрел, как моя, сейчас ненормальная девушка, носилась по комнате и отчаянно пыталась собраться. Через секунду я уже слышал шум воды, в этот момент моё единственное желание было встать с кровати и присоединиться к той девушке, которую я сейчас желал больше всего на свете. Но только успел я об этом подумать, как моя ненаглядная стояла в ступоре и смотрела на меня, и уже через секунду услышал крик:
- ЭММЕТ!!!!!!!! А ну-ка вставай немедленно, мне ещё песню репетировать. Вот сейчас на нервах как потеряю голос.
- Да, встаю, не кипятись любимая, – Проговорил я очень медленно, и, встав, направился в ванную.
Уже минут через двадцать я был полностью готов и наблюдал, как Роуз собирается буквально на ходу, невольно улыбнувшись, поймал её удивлённый взгляд на себе, а затем её губы медленно улыбнулись. О Боже, эти губы, как же я их любил, как хотел их сейчас поцеловать.
- Поехали, любимый! – услышал я, как будто сквозь сон.
Ну, нет уже, без поцелуя никуда её не отпущу. В мгновение ока я оказался с ней рядом, и произнеся:
- Подожди-ка, - притянул её к себе, крепко обнял и поцеловал, она не замедлила ответить на поцелуй, тогда я её отпустил. – Ну, всё можем ехать.
- Отлично, испортил мне макияж и радуется. Ладно, поехали, по пути накрашу губы, наварное… - что это? Я слышу надежду в голосе? Потянувшись, её поцеловать, схватил в объятия воздух. - Нет, любимый поехали, остался час, а нам добираться минут двадцать, итак выслушивать от Элис.
- Хорошо, – огорчился я, но тут же лукаво ей, улыбнувшись, добавил. – Но мы уедем сразу же после объявления помолвки.
В ответ я получил самую нежную и яркую улыбку в мире.

- Вы где были? – смеясь, спросила нас Элис. – Так, стоп, не отвечайте, не хочу этого знать.
- Элис, это точно ты? – удивлённо смотрела на неё Роуз. – Ты нас не хочешь убить?
В ответ мы услышала звонкий смех моей подруги.
- Так, ребята, я всё прекрасно понимаю.
- Дай, я тебя обниму, как же я тебя люблю – прошептала и Рози и побежала к подруге.
- Так, ну, а теперь твой выход Рози, давай.
Всё это время, я стоял как идиот и не знал, что нужно делать. Беллу с Эдвардом мы уже поздравили. На само объявление мы опоздали, но ребята не очень были сильно расстроены, они увлечены друг другом и других им не надо. Мы с Рози, были очень за них рады.
Моя любимая вышла на первые ступеньки большой лестницы в доме Калленов и подошла к микрофону. Да, Элис умеет выпендриваться, микрофон был сделан под 60-е, со стойкой и Роуз очень выгодно смотрелась там. Позже надо будет заняться её певческой карьерой, обязательно, но только после свадьбы, кстати, надо позвонить родителям. Мои мысли прервал телефонный звонок, посмотрев на то место, где стояла Роуз, я услышал, что начал играть проигрыш. Чёрт, достав из кармана мобильный, я посмотрел кто же такой настырный… узнав номер, я поспешил выйти из комнаты.
- Да, папа. Здравствуй! – недовольно ответил я.
- Здравствуй, сын, как у тебя там? – деловито, спросил отец.
- Всё хорошо, ты что-то хотел? – спросил я в нетерпение.
- Да, завтра мы приезжаем, – он остановился, а затем злостно продолжил. – С Мелиндой, не забыл ещё такую?
- Что? Зачем? – в панике, пытаясь допытаться правды, выпалил я.
- Как это зачем? Эммет, ты забыл, вы должны были обручиться месяц назад, всё договорено. И я буду очень недоволен, если ты сейчас начнёшь отказываться, – жёстко отчеканил отец.
- У меня есть невеста, и ваши подачки мне не нужны, – проорал я в трубку.
- Когда ты успел? Так, мы прилетаем завтра. Встреть нас, – папа отключил разговор.
- Здорово, – просто прорычал я.
Пока мы разговаривали, Роуз закончила петь, надо всё ей рассказать, причём срочно, очень срочно. Я вернулся в комнату и встал рядом с Элис, она, посмотрев на меня, прошипела:
- Если, я увижу, хотя бы одну её слезинку, убью тебя, – и увидев, что Розали направляется к нам, ушла.
Любимая подошла и обеспокоено спросила:
- Что случилось?
- Нам надо срочно ехать, Роуз, это очень важно, – Протараторил я и схватив её за руку потянул к Белле и Эдварду.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2825-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Ianomania♥ (26.04.2010) | Автор: Bad_Romance
Просмотров: 790 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 Courage   (01.08.2012 11:47) [Материал]
Что ещё за Мелинда?!!! Это что за... angry

0
8 Irishka97   (18.08.2010 14:55) [Материал]
Что ещё нахрен за Мелинда!? surprised angry angry

0
Это что за Мелинда такая,срань???

0
6 Lapyli4ka   (13.05.2010 11:25) [Материал]
Какая такая Мелинда!!!???? Не нужна она нам и без нее все хорошо!!!!! Пошла я дальше читать, как там все дальше будет.... Спасибо Автору!!!

0
5 lia   (01.05.2010 19:15) [Материал]
Я думаю, что Эммет выкрутится)))

0
4 Lovely_Girl   (27.04.2010 15:46) [Материал]
Хм,интересненько.Сюжет закручивается,мне все понравилось!Надеюсь они не сбегают.Спасибо за главу,мои ожидани не прошли даром!
(Жду следующую главу.....)
P.S Сто раз спасибо атору!

1
3 Weaknessgirls   (26.04.2010 22:10) [Материал]
Проду,проду,проду.......

0
2 Atacenok   (26.04.2010 17:53) [Материал]
Кто это еще така? Что еще за Мелинда??? angry
Неужели они опять будут страдать????
Уф скорее нужна прода!

0
1 Lovely_splinter   (26.04.2010 17:23) [Материал]
Какая к черту Мелинда? Жду проеснений тоесть проду biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]