Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 91
Пользователей: 6
karevamaria, Miely, Кот0183, lyu0408, anzelikaee, Zwezdochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ты, я и ребенок. Глава 2, часть 2!

2026-1-10
16
0
0
- Белла! – прокричал кто-то рядом.
- Ммм, - простонала я, зарываясь головой глубже в подушку и выше натягивая одеяло.
Я чувствовала теплые руки вокруг своей талии, и потом поняла, что этот голос не принадлежит человеку, обнимавшему меня. Это был мой маленький брат, младше ровно на 32 минуты, Джаспер.
- Белла! - прокричал опять он.
Я почувствовала как одеяло слегка передвинулось, и вскоре губы Эдварда нашли мое ушко - Белла, я думаю что твой брат хочет поговорить с тобой. Пожалуйста, поговори с ним, чтобы он ушел? Я наслаждался сном.
Я раздраженно вздохнула, скинула одеяло так, чтобы было видно только мою голову и ничего больше.
- Джаспер, что? - простонала я и вздохнула, все еще немного покачиваясь ото сна. Как и Эдвард, я тоже наслаждалась своим сном. Казалось, что мое тело знало о том что Эдвард рядом, и я мирно спала. Я на самом деле не могла вспомнить, когда последний раз спала без кошмаров до этого момента.
- Белла, что за черт вы тут делаете? - спросил Джаспер, повысив тон. Это не было похоже на него: обычно мы оба были спокойными.
- На что это похоже Джас? Мы пытались спать! – ответила я таким же тоном, как и он и почувствовала как он посмотрел на меня с неодобрением.
Да кто он вообще чтобы говорить? Я помню подобный случай, когда он пришел ко мне несколько лет назад плача и думая что Элис случайно – еще один наш лучший друг и его девушка со средней школы – забеременела от него.
Он ошибался, но я провела всю ночь качая его в своих руках, пока он рыдал напуганный до смерти.
- Привет, ребята вы знаете, что у вас закончилось молоко – О, ЧЕРТ! - лицо
Элис появилось рядом с Джаспером, ее глаза полны удивления и волнения.
Она была одна из нескольких людей, кто знали что я собиралась скоро заняться с Эдвардом сексом, и даже немного поощряла меня словами.
- Ахх! - снова прокричала она счастливо. Это заставило Джаспер перевести свой взгляд с меня на любовь всей его жизни.
Эдвард тихо смеялся позади меня, пока Элис подпрыгивала на месте.
- Мои маленькие Белла и Эдвард наконец-то выросли! Я так горжусь вами! - захлопала она в ладоши.
Из-за слов Элис мы с Эдвардом расхохотались. Почему Джаспер не может быть таким как Элис? Она сестра Эдварда и ни то чтобы у них были не такие отношения как у меня и Джаспера.
Внезапно Элис и Джаспер начали спорить о нашей с Эдвардом половой жизни, а Эдвард начал целовать мои плечи. Я захихикала и вспомнила…мы еще голые.
- Эм, ребят? – сказала я громко, но ни Джаспер ни Элис не среагировали - Ребята! – на этот раз я прокричала громче, они замерли и повернулись к нам.
-Слушайте, вы можете продолжить этот разговор снаружи? Я действительно оценю еще несколько часов сна.
Джаспер выглядел так будто ему было противно.
- Ни за что, черт побери, Белла! Я не оставлю тебя тут с ним чтобы…ну ты знаешь…снова! – он зло посмотрел в сторону Эдварда.
- Он твой лучший друг, Джаспер. Забей на это! Аргх! Можешь орать на меня сколько хочешь позже, а сейчас я реально хочу спать!
Пораженно вздохнув Джаспер пошел в коридор. Прежде чем уйти, он повернулся к нам и сказал – Кстати, мама и папа остались сегодня в Сиэтле. Они просили передать тебе, что будут дома утром.
И с этим Джаспер вышел из комнаты, следом за ним Элис. Эдвард притянул меня ближе к себе, и я вздохнула полностью удовлетворенная. Следующее что я знаю – Эдвард, дышащий возле моего уха, и я вскоре снова окунулась в сон.

______________*_____________
Да, вот такая мааленькая глава. Но, знаете что? Я думаю, что правильно сделала, разбив главу на несколько маленьких частей)))
Пожалуйста, или нажимайте на кнопочку, или оставляйте комменты на Форуме!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Просто не забывайте: чем быстрее вы будете выставлять комменты*и чем больше*, тем быстрее появится 3 глава;)

Категория: Наши переводы | Добавил: LittleDreamer (15.01.2010) | Автор: GoldFly
Просмотров: 806 | Комментарии: 4 | Теги: ты, Глава 2, я и ребенок, Часть 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 maria12   (15.01.2010 23:21) [Материал]
Интересная глава.

0
3 LaMur   (15.01.2010 23:19) [Материал]
Мда..... Джас всё же брат.... все они одинаковые... ругают... а сами то не лучше biggrin biggrin biggrin Спасибо огромное...
Мне кусочек оч понрааавился))))) smile smile smile

0
2 LittleDreamer   (15.01.2010 22:26) [Материал]
Яблочко, ))))))) biggrin

1
1 Яблочко   (15.01.2010 22:08) [Материал]
Ну наконец то прода, ну Джас весь кайф обломал, но класно отриогировала Элис, жду с нетерпением новую главку wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: