Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 91
Пользователей: 10
katen0k, nitka, Yl4ik, Дюдюка, kolobasa, monya6005, Ch, Milochk@1504, Виттория109, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

To sleep | Глава 20

2024-4-25
16
0
0
Глава 20. Потеря


CPOV

— Мы не потеряем наших детей, любовь моя. — Она сидела на кухонной стойке. В ее позе было бы легко увидеть печаль, которую она чувствовала, даже если бы я не знал ее так хорошо. Она попыталась улыбнуться.
— Я знаю. — Но ее сердце не верило в это. Я встал между ее ног и крепко прижал к себе. Я вздохнул ее знакомый запах.
— Все будет хорошо.
— Ты знаешь Аро так же, как и я. Он не делал бы это, если бы не думал, что может выиграть.
— Да, я знаю Аро. Я знаю, что он высокомерен. Он не поверит, что мы можем победить его. Он боится, хотя и не признается в этом.
— Пожалуй. — Она вздохнула и прижалась ко мне всем телом. Я приподнял ее подбородок и нежно поцеловал.
— Ты мне веришь? С нашей семьей ничего не случится.
— Я верю тебя. Всегда верила.

EsPOV

Я понимала, что это глупо, но все, что я видела, — это то, как мою семью разрывают на части. Карлайл верил, что мы можем победить. Почему этого было недостаточно? Я рухнула на него, не в силах вынести тяжести сомнений. Любимый взял меня на руки и подошел к дивану. Мы отдыхали на нем. Его руки успокаивающе гладили мои волосы.

Сон навечно ускользнул от нашего вида, но в своем тревожном состоянии я искала его. Мне нужно было это убежище, которое помогало моему человеческому телу в самые тяжелые минуты горя.

— Успокойся, любимая. — Я чувствовала себя виноватой за то, что заставила Карлайла волноваться.
— Я стараюсь. — Худшая картинка из всех, что я видела, — Аро, нападающий на Карлайла. Я сжалась на его груди. Этого не случится. С нами все будет в порядке.

DPOV

Неподвижная фигура Бри была в центре моего внимания. Она была невероятно красива, невинна. Она понятия не имела о реальности этого мира. Я знал, что Бри не до конца понимает, что произойдет во время битвы. Если бы знала, то не лежала бы сейчас сытая и счастливая, безмятежная. Она бы волновалась, думала, уговаривала меня бежать. Она никогда не видела вампиров в действии. Бри не могла знать об опасности. Я не буду тем, кто скажет ей об этом.

Я знал, что потребуется от меня в предстоящей битве. Я был готов к этому. Я все контролировал. Причин для беспокойства не было.

— Дэвин? Что ты делаешь? — пробормотала Бри. Она была похожа на человека, проснувшегося ночью и обнаружившего, что ее возлюбленный ушел. Я понятия не имел, как ей удается выглядеть сонной (хотя мы не спим) и в то же время такой соблазнительной.
— Просто думаю, — ответил я ей. Она вздохнула, перевернулась на живот и задумчиво уставилась в окно. Я провел рукой по ее спине. Она выгнулась от моего прикосновения, словно кошка. Я ухмыльнулся. Бри была такой настоящей. Она никогда не пыталась что-то скрыть или солгать. Я восхищался ее силой и мужеством.

Она была замечательным вампиром, который продолжал бороться со своей жаждой. Она была замечательной женщиной просто потому, что была ей, и потому что пошла со мной. Она могла убежать. Она могла бы сказать, чтобы я не обращал ее. Хотя я, наверное, не смог бы послушаться. Наверное, я бы все равно сделал это. Я нуждался в ней.

BrPOV

Я знала, что он думает о начале наших отношений. Мне говорили, что это очень похоже на Беллу и Эдварда. Мы познакомились в Италии. Я была студенткой. Дэвин был милым, обаятельным, потрясающе красивым парнем, который по какой-то причине заинтересовался мной. Сначала мы были просто друзьями, но потом мне стало больно. Подробностей я не помню. Все, что помню, это как на меня напало какое-то животное, а потом Дэвин стоял надо мной и говорил, что у меня есть выбор.

Я ничего не понимала. Тогда я почувствовала себя глупо, не понимая, кто он такой. Однако когда он посмотрел мне в глаза, я не могла отпустить его. Огонь — это ясное воспоминание в моем сознании, болезненная разлука с моей прежней жизнью. Дэвин провел меня через него. Мы стали больше чем друзьями.

Мы бежали от животных в Италии. Дэвин сказал, что это небезопасно. Потом мы нашли Беллу, Элис и Джаспера. Я любила их, но Дэвин был для меня всем. Битва была для меня лишь незначительным беспокойством. Кто мог победить Дэвина? И все же я не хотела потерять его. Мне говорили, что, будучи новорожденной, я обладаю огромной силой. Я использую ее, чтобы спасти его, если понадобится.

Я обратила свое внимание на открытое окно и свежий воздух за ним. Ночь была такой чарующей.

DPOV

Бри сидела очень тихо, даже тише, чем раньше. Я слышал звуки животных в лесу. Я был уверен, что именно на этом сосредоточено ее внимание. Знал, что если посмотрю ей в глаза, они будут черными от жажды. Я должен был действовать быстро. Я перевернул ее на спину и поцеловал. Ее было легко отвлечь. Обостренный опыт вампиризма все еще был для нее в новинку. Я улыбнулся ей в губы, любя ее еще больше.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/112-37673-4
Категория: Наши переводы | Добавил: Limon_Fresh (24.07.2020) | Автор: Перевод Limon_Fresh
Просмотров: 644


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Всего комментариев: 0