Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 117
Пользователей: 4
sashaloskutova89, KSюха, hel_heller, Alenakev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

To love and Protect. Глава 17. Охранник.

Привет, ребятки. Я - новый-не новый, ну, в общем - переводчик To love and Protect, и хочу сказать пару слов от себя. Я постараюсь (не обещаю, но постараюсь) допереводить оставшиеся главы в течение месяца, и ссылки на них буду писать на форуме в сообщениях, в шапке они будут появляться, вероятно, не сразу, а как только у Юли (Vipendroska) будет появляться возможность добавить. Так что, если появляются новые сообщения, не поленитесь проглядеть последнюю страничку, возможно, там вы найдёте заветную главку wink
Ну, приятного прочтения, ребятки.
С глубочайшим уважением, Найк =)

Охранник.

Девять месяцев пролетели в нашем новом крохотном домике в огромном городе Париже. Я не знал, что это возможно: быть таким счастливым. Или что время пролетит так быстро. Я был потерян в своём мирке, даже представить не мог, что жизнь бывает настолько полной. У меня было всё, чего я хотел, и, несмотря на это, каким-то образом будет даже больше. Я не заслужил этого. Улыбнувшись своей спящей молодой жене, погладил рукой её тяжёлый округлившийся живот и легко поцеловал обнажённое плечо. Она тихонько замурлыкала, прижавшись ко мне, наши нагие тела касались друг друга.

- Мне скоро нужно уходить, - прошептал я, не желая прервать глубокий сон. Я знал её достаточно хорошо, чтобы понять, она ещё не полностью проснулась, даже если шевелилась.

- Нет, - простонала милая. – Зачем? – спросила, подвигая своё тело ближе к моему. Я мог чувствовать мягкие, тёплые, дразнящие изгибы её попки возле моих бёдер и глубоко вдохнул, пытаясь держать руки при себе.

Я хихикнул в ответ на её хныканье. Так было почти каждое утро. Или каждое утро.
- Нужно выполнять свои обязанности.

Каким-то чудом я получил работу. До сих пор не понимаю, как это вышло. В одну минуту я брал своих девочек в кафе, побеседовать с местной приятной парой, а в следующую - получил работу. Теперь я обучал двух молодых французских мальчиков из семьи аристократов английскому, фехтованию и даже игре на фортепьяно. Казалось, такие семьи - не более чем снобы, но я мог сделать из этих молодых мужчин джентльменов. Мог научить их быть лучше, сильнее, чем когда-либо смогут родители. Кроме того, жалованье позволяло нам вести образ жизни гораздо лучший, чем в ином случае. Таким образом, я работал лишь несколько часов в день и был близок к дому. Невозможно было бы делать что-либо, что отрывало бы меня от неё на более длительное время.

- Останься со мной, - сонно прохныкала она.

Я слегка поцеловал её в шею, вдыхая роскошный аромат. Это раздразнило ещё больше, тело отреагировало без разрешения.
- Не искушай меня, любовь моя.

Она перевернулась и атаковала мой рот своими губами. Её пальчики зарылись в мои волосы, притягивая ближе. Я прижал её к себе, руки пропутешествовали по её обнажённой спине, пока не достигли податливых изгибов попки и крепко не схватили, как ей нравилось, прежде, чем даже сообразил, что делаю. Она имела такую власть надо мной.
- Останься, - приказала она.

- Изабелла, - предупреждающим тоном начал я. Она тяжело вздохнула и отпустила меня, но не выскользнула из моих объятий.

- Прекрасно, - кисло надула губки, выпячивая нижнюю. Я знал, что она несерьёзно, и не смог сдержать смеха над таким легкомыслием.

Не смог не притянуть её для ещё одного поцелуя. Я любил её губы. Изабелла простонала в мои, пытаясь прижаться ко мне бёдрами. В последнее время с этим у неё возникали небольшие проблемы. Я рассмеялся, отстранившись. Некоторые желания, очевидно, возросли с беременностью. И реакции совсем не пропали. Я совершенно не возражал против этого, мягко говоря.
- Вечером, - предложил я.

- Сейчас, - недовольно заявила жена, её глаза светились желанием. Крошечные пальчики прошлись по моей груди и бедру.

- Вечером, - твёрже сказал я, вылезая из кровати.

И затем, к моему удивлению, она ущипнула меня. Я по-девичьи взвизгнул и шокировано посмотрел на любимую. Она больше не была такой невинной. Стёганое одеяло, покрывавшее нас, теперь было сброшено, её полная грудь обнажена. Потребовались все силы, чтобы тотчас не прыгнуть обратно в постель и не взять в рот её твёрдые соски, не касаться ладонью горячей плоти, пока не заставлю её кричать от удовольствия. Я на миг прикрыл глаза, слегка покачав головой, пытаясь рассеять туман.

- Я хочу тебя, - дерзко сказала она.

- Изабелла, - вздохнул я. Жена подняла руки в поражении. Иногда побеждала она, иногда я. Она уже могла сказать, что это утро было из тех, когда сопротивление торжествовало. Я знал, она не любила этого, но мы оба понимали: мне нужно работать.

- Прекрасно, - нахмурилась, – в любом случае, я голодна, - она встала с постели, её восхитительные ягодицы были всецело обнажены для меня.

Если вскоре я не сделаю что-либо, чтобы остановить это, то возьму её. Мой твёрдый член дёрнулся от этой мысли. Он тоже работал против меня, очевидно. Я быстро натянул штаны, пытаясь прогнать почти болезненную потребность.
- Хочешь, чтобы я помог тебе одеться? – напряжённым голосом предложил жене.

- Нет, - кисло ответила она.

- Мне жаль. Я не хотел огорчать тебя, - я вздохнул, подходя ближе.

Она поджала губы и посмотрела на свои ноги, которые, уверен, не могла увидеть.
- Это не твоя вина. Я знаю тебя. Сперва долг, - слова звучали почти по-ребячески. Жаль, что пришлось огорчить, но в чем-то она была права.

- Сперва ты. Всегда. Я делаю это для нас, - ответил я, коснувшись пальцами её скулы, перед тем как опустить руку на её живот. Говоря «нас», я подразумевал нашу семью.

- Я знаю, - сдаваясь, вздохнула любимая.

- Хочешь, чтобы я помог? – снова предложил, зная, что ей кое-что дается нелегко. Она ненавидела просить о помощи, но, в большинстве случаев, сдавалась в итоге. Или Энн, или я сам должны были помогать. И это ей очень не нравилось.

Изабелла слегка улыбнулась.
- Нет, я спущусь через минуту.

Упрямица.

Я кивнул, зная, что спор окончен, надел рубашку и пошел вниз. Закончу собираться после того, как поем и помогу ей спуститься, если понадобится.

- Доброе утро, Энн, - улыбнулся я, присоединившись к ней на кухне. Казалось, она уже какое-то время бодрствует. В кухне витал сладковатый запах горячей пищи, только-только из духовки. Энн – восхитительный повар, что хорошо, потому что ни я, ни Изабелла не умели готовить.

- Доброе! Где миссис Изабелла? – спросила она, заглядывая мне за спину.

- Пытается одеться, - ответил я, не глядя на девушку. Хорошо известно, что за этим последует.

- Сама? – тяжело вздохнула она. Я кивнул и ухмыльнулся. – Пойду помогу. Завтрак на плите. Чай тоже.

Я рассмеялся, наблюдая, как она выскочила из кухни. Энн – наш дар Божий. Когда мы узнали, что Изабелла беременна, мне было сложно оставлять её одну. Только из-за Энн я был способен на такое. Умом понимал, что должен работать, нам нужны деньги, но сердце кричало не покидать любимую жену. Даже теперь это сложно. Именно поэтому Изабелла обычно побеждала в наших маленьких утренних спорах, заставляя меня задержаться чуть дольше. Я сделал бы всё, чтобы остаться рядом еще на секунду. Время с ней бесценно.

Я схватил печенье с печи, намазал маслом и вареньем, прежде чем сделать чашку чая. Уже немного опаздывал, нужно было поторопиться. Даже не потрудился сесть, за что обычно получил бы нагоняй, но никого рядом не видно, так что быстренько затолкал еду в рот и запил тёплым, сладковатым чаем. Вытер губы салфеткой после того, как решил выпить ещё чашечку.

Затем пошёл наверх, чтобы закончить собираться, но проходя мимо входной двери, услышал звуки снаружи. Лошади и захлопывающиеся двери кареты. Я приблизился к ближайшему окну и побледнел. Карета с королевским знаком семьи Изабеллы стояла на улице перед нашим крохотным домиком.

Я обругал себя за то, что был безоружен. Нельзя было чувствовать себя слишком удобно, я стал ленив. Но теперь слишком поздно об этом думать. В будущем придется быть более осторожным. Я прижался к стене. Не было ни стука, ни требования впустить кого-либо. Они просто ворвались внутрь.

Я замахнулся и со всей силой, что смог собрать, ударил кого-то, даже не успев посмотреть на него. Первая фигура с громким глухим стуком упала на пол, но не отключилась. Я мысленно простонал, узнав белокурые волосы, но не было времени обдумывать это.

Другой, смуглый, мужчина бросился на меня, пытаясь пригвоздить к стене. Я дал отпор, но противник твёрдо стоял на ногах. Мы толкали друг друга, борясь за контроль.

Я ударил его коленом в живот, но тот едва шевельнулся. Крепкие мышцы! Его глаза заслезились, когда он с силой толкнул меня, придавливая к двери. Тяжёлый ботинок опустился на одну из моих босых ног. Я громко охнул, обнажая стиснутые зубы. Одной рукой все же добрался до его шеи и начал сдавливать.

- Уитлок! Немного помощи здесь было бы в самый раз, - проворчал он сквозь сжатые зубы. Лицо дрожало, слёзы текли из глаз. Его руки были на моих плечах, пытаясь оттолкнуть, но мои оказались длиннее и сильнее, и одна с лёгкостью обернулась вокруг его шеи. Если бы только я мог добавить к ней вторую, то смог бы одолеть противника. Но пока это не получалось.

Джаспер потёр челюсть, пошатываясь и вставая на ноги. Его глаза встретились с моими. Кажется, он зол. Конечно, жаль, что пришлось ударить его, он был моим другом, но откуда мне было знать? Позже извинюсь. Он поймёт, надеюсь.

- Уитлок! – хрипел мужчина. – Помоги мне! – его лицо становилось багровым. Я не знал из-за меня или из-за собственного гнева.

Что-то вспыхнуло в глазах Джаспера. Что-то в нем сломалось. Последовал быстрый, но твёрдый замах его огромного кулака. Я закрыл глаза, ожидая разбитого носа, когда этот кулак соединится с моим лицом. Но такого не произошло. Хватка сильных рук смуглого мужчины ослабла. Я открыл глаза, услышав, как тело ударилось об пол.

- Чёрт побери, у меня челюсть болит! – пожаловался Джаспер, облокотившись на дверной косяк.

Я нервно рассмеялся, чувствуя, как напряжение удаляется. На его место приходят головокружение и дрожь.
- Прошу прощения за это.

- Все нормально. Ты в порядке? – спросил он, переведя взгляд с меня на лежащего на полу.

- Отлично, - кивнул я, глядя на дрожащие руки. – Кто это?

- Один из людей Джейкоба, - в его взгляд вернулась ярость. Он крепко пнул мужчину. – Думает, он лучше всех на свете. Сукин сын.

Я вздохнул, прислонился к стене и закрыл глаза, едва способный говорить.
- Как? Как вы нашли нас?

- Слухи. Некоторые правдивы, некоторые нет... Очевидно, этот не врал, - ухмыльнулся он. – Вот уже два месяца мы ищем вас открыто.

Я должен был быть осторожнее. Но, казалось, никто не знает. Слухи, по всей вероятности, прибыли из Вольтерры. Уверен, у следопыта не заняло бы много времени все понять. Как можно было быть таким беспечным! Я проклинал себя.

Открыл было рот, чтобы задать ещё несколько вопросов, но услышал крик Изабеллы и замер.
- Эдвард! Эдвард? Всё в порядке? – вопрошала она с вершины лестницы.

- Всё хорошо, любимая. Впрочем, тебе стоит остаться наверху…

Конечно, она не послушала. Она никогда не слушала. С чего сейчас бы стала? Она была на полпути вниз, когда взору открылась сцена целиком. Не уверен, как она сможет принять это, но, кажется, нехорошо.

Она остановилась и ахнула, заметив Джаспера. А затем увидела тело на полу.
- Нет! Я не вернусь! – крикнула Изабелла.

- Принцесса! – удивлённо произнес Джаспер, автоматически склонив голову. Даже в этом платье было совершенно очевидно ее положение. Теперь никак не отречься от наших отношений, даже если бы мы хотели. Но я бы никогда не захотел. Мы не сделали ничего дурного.

Она застонала, её глаза были крепко зажмурены, а руки схватились за живот. Энн, что была позади, попыталась удержать жену от падения, но не была способна остановить её. Хрупкое тело стало слишком тяжёлым.

Я бросился к ней и вдруг осознал, что босыми ногами оказался в чём-то тёплом и влажном. Изабелла вскрикнула, слёзы ручьём текли по ее покрасневшему лицу.

Не знаю, кто сказал это, возможно, я. Но эхом отозвалось в ушах:
- Ребёнок!


Перевод: Найк
Редакция: KleО
Форум: жмакаем сюда



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1006-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Найк (27.10.2010) | Автор: пер. Найк; Бета KleО
Просмотров: 2100 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 робокашка   (06.06.2014 18:29) [Материал]
Эдвард просто идиот, если думал, что их не найдут

0
10 aurora_dudevan   (15.02.2013 17:52) [Материал]
спасибо за главу)

0
9 Panda68036789   (12.05.2012 13:25) [Материал]
Роды начались, маленький Мейсен уже в пути happy

0
8 vampire666   (19.02.2011 23:38) [Материал]
рожает

0
7 Sydney   (14.11.2010 22:36) [Материал]
С ней же все будет хорощо??? dry sad sad sad

0
6 LaMur   (28.10.2010 11:38) [Материал]
Ох.... Надеюсь с Белкой всё будет хорошо...
Спасибо огромное за то что перевод продолжился smile smile smile smile smile smile smile

0
5 Tashstyle   (28.10.2010 06:58) [Материал]
Классно!!!!!!!!!!!!!!! Супер, надеюсь Джаспер поможет им!!!!!!!!!!!!!
Фик супер, рада, что теперь снова будут появляться главы!!!!!!!!!!!!!!!! Жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2
4 Victoria_Dark   (27.10.2010 19:25) [Материал]
Я так долго ждала возобновления перевода, спасибо огромное! Джейкоб, как всегда, псина...

0
3 marto   (27.10.2010 19:00) [Материал]
Спасибо за проду! Печальная глава но надеемся все будет хорошо!!! sad sad sad

0
2 Byntarka   (27.10.2010 18:48) [Материал]
согласна, мы без этого фика очень соскучились!!!! спасибо за новую главу)) жду продолжения)) happy happy

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]