Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 53
Пользователей: 11
kleeo, anyakladova95, Svetochka6474, Жизель5848, Helen1234, inleyn, radziunkrystsina, Akula2620, sasha0860, bella09, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Тени и Cвет (Глава 3)

2026-2-15
16
0
0
ЭЛИС

Следующую неделю я потратила, готовясь к предстоящей поездке. Белла не одобряла, родители не поняли бы. Но я должна была уехать.

Я забронировала себе билеты до Солт-Лейк-Сити. Я не знала, где находился тот парень, но я надеялась, что когда окажусь в аэропорту, появится видение. Это слепая вера… Я никогда не умела специально вызывать видения.

После той первой ночи, он снился мне постоянно. Все сны были абсолютно разными. В одном из них, мы танцевали прямо посреди парка. В другом мы смотрели кино, лёжа на моём диване. Один из снов ужасно испугал меня. Я видела, как он с тем другим парнем принимает наркотики. С криком я проснулась и с трудом сдержалась, чтобы не кинуться на поиски немедленно.

Лучший сон о нём я увидела в ночь перед моим отлётом. Мы лежали на кровати, и он щекотал меня, как сумасшедший. Я продолжала извиваться и визжать, но он не останавливался. Он искренне и довольно улыбался. Я стала выкрикивать имя. «Джаспер! Джаспер, хватит!» Он перестал щекотать и с обожанием посмотрел на меня, поцеловал в губы, а затем вновь стал щекотать.

Наконец, после двадцати долгих лет, у меня есть имя. Джаспер. Это имя человека, которого я собираюсь найти.

Белла с большой неохотой уходила этим утром на работу. Она знала о моих планах. Уверена, она хотела бы остаться дома. Или привязать меня к стулу, но… она не могла. Я должна уехать, даже если совершаю ошибку. Я обязана его найти.

Я собрала в небольшую ручную сумку одежду. Этого должно хватить на несколько дней. Кроме того, если понадобится я смогу воспользоваться своей кредиткой.

Я пригнала свою машину к Аэропорту СиТак. Проверка безопасности оказалось очень долгой и нудной, но в основном это из-за длинной очереди. Когда же, наконец, подошло моё время, процесс значительно ускорился.

Я оглядела громадный зал аэропорта. Никаких видений. Я испугалась, что так и не смогу вызвать видение. Я подошла к экрану, на котором светились времена рейсов. Я тщательно посмотрела на каждый из них, представляя, что именно на нём и полечу.

Нью-Йорк. Лос-Анджелес. Чикаго. Новый Орлеан. Лондон. Сидней. Токио. Санкт-Петербург. Ничего не происходило. Я даже представила себе, остающейся в Сиэтле, но опять ничего.

Это оказалось бесполезной и напрасной тратой времени. Я беспомощно уставилась на доску полётов. Затем выскочил ещё один рейс. Даллас. Я усмехнулась и закатила глаза.

Видение ударило меня словно обухом по голове. Я упала на колени. Через пару секунд всё прошло, но вокруг меня собралась небольшая толпа. Я убедила их, что со мной всё хорошо.

Даже лучше, чем хорошо. У меня появился адрес. Джаспер и другой парень заходили в дом, и я увидела адрес. Мне хотелось танцевать от счастья прямо посреди толпы этого народа. Но я сдержалась.

Я быстренько перекупила билеты на Даллас.

Затем я позвонила Белле. Она ответила после первого гудка, и это при том, что она не должна разговаривать по своему телефону на работе. Я улыбнулась этой мысли.

- Элис, прошу тебя, скажи, что ты звонишь не для того, чтобы попрощаться, -- услышала я её умоляющий голос.

- Думала, в наших отношениях, я – экстрасенс, -- пошутила я.

- Элис. Не уезжай пока. Я поеду с тобой. Просто подожди пару часов, -- я покачала головой, хотя знала, что она не может этого увидеть.

- Нет, Белла. Ты права. Я не знаю, что случится, когда я окажусь там. Всё что я знаю, со мной всё будет в порядке. Для тебя безопаснее остаться в Сиэтле. Я скоро вернусь. Будем надеяться, я привезу с собой двух классных парней.

- Двух? Что? – спросила она. Я поняла свой прокол. Я вообще-то не рассказывала Белле про другого парня.

- Очень люблю тебя, Беллз. Скоро увидимся, -- я отключилась, избегая вопросов.

Весь полёт я думала о нём, о Джаспере. Мы идеальный пример антисказки. Дисней сделал биллионы долларов, подвергая девушку опасности и включая в историю парня, который её спасёт. У нас не тот случай.

И хотя я девица, у меня нет никакого горя или беды. Все мои переживания являются результатом его проблем. Не смотря на то, что принцессой являюсь я, именно мой принц нуждается в спасении.

Всю свою жизнь я ждала его… чтобы найти его… быть с ним. Но теперь, когда этот момент настал, я понятия не имела как себя вести. Что я должна сказать? Что я должна сделать?

Могу ли я появиться на пороге его дома и сказать: «Моё первое воспоминание о тебе, о твоём лице. Я видела этот момент сотни раз, и нам предначертано быть вместе»?

Это сумасшествие. Не могу осуждать его за то, что направил на меня пистолет. Ведь это звучит так, словно я сбежала из психушки.

Когда самолёт приземлился, я взяла такси, чтобы поехать в гостиницу. Этой ночью я больше ничего не смогу сделать. Но завтра, завтра я проведу весь день, пытаясь разыскать его. И я найду Джаспера.

ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: Sonea (12.11.2009)
Просмотров: 1322 | Комментарии: 11 | Теги: Тени и Cвет


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 Vivett   (24.08.2023 21:14) [Материал]
С у м а ш е с т в и е

1
10 ВикаКруспе   (23.08.2011 12:06) [Материал]
Спасибо за главу smile

1
9 Ashley_Cameron   (03.12.2010 22:17) [Материал]
Поскорей бы она их нашла))
Спасиб за продку)) smile

1
8 Janina1103   (24.11.2010 00:13) [Материал]
К третьей главе я пришла в себя от потрясения, что - все люди!
Джаспер и наркотики, любимая тема у многих. smile
Счастлива, что впереди ещё много глав!

2
7 Тэя   (11.11.2010 15:04) [Материал]
вот как только она решила действовать, тут же "узрела" тучу подробностей.

1
6 Fleur_De_Lys   (18.10.2010 23:43) [Материал]
Элис действительно оптимистка и очень решительная и смелая. Не каждая девушка осмелится искать незнакомого парня, у которого к тому же проблемы с наркотиками.

1
5 мяу   (15.01.2010 18:36) [Материал]
хм...интересно,что же будет дальше))))

3
4 SemperFi   (18.11.2009 18:30) [Материал]
Маленький оптимистичный эльф))))))))))))))))Всегда обожала ее))))
Мне хотелось танцевать от счастья прямо посреди толпы этого народа.-Очень на нее похоже biggrin

1
3 Изюмочка   (17.11.2009 15:20) [Материал]
Элис молодец.Надо бороться за дорогих людей,пусть пока и не знакомых.Отличный перевод smile happy

2
2 LaMur   (12.11.2009 11:44) [Материал]
Хм.... Вот реально... Элли оптимистка..... biggrin biggrin

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: