Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 37
Пользователей: 5
Gal13, Велиар, незнайка), laraburaja, MarishaLoveTwilight
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Тени и Cвет (Пролог)

2026-6-10
16
0
0
ЭЛИС

Я нежилась в расслабляющей пенистой ванне, когда возникло видение. Оно было таким же как и всегда, сколько я себя помню. Но что-то было не так. Они не появлялись больше года, а теперь преследуют меня дважды в неделю. Это не имело смысла, если только…

Я не хотела даже думать об этом. Всегда было так больно, когда я думала об этом, когда я думала о нём. Его со мной ещё не было. Я знала, что в конечном итоге он будет, но ожидание казалось мукой.

Двадцать лет это больше чем достаточно, чтобы ждать его.

Видение нахлынуло, выкинув меня из реальности – пенистой ванны, в хрен-знает-куда. Я всё ещё не смогла выяснить, где он находится. Всё, что я знала, я была с ним. Мы вместе, и кроме этого больше ничто не имеет значения.

Тёмная и грязная комната. Казалось, что пыль и жир покрывают все видимые поверхности. И хотя, я понимала, что не должна чувствовать себя здесь в безопасности, но всё равно чувствовала. Он не причинит мне вреда. Его угрозы пусты и бессмысленны.

Однако, его глаза были полны эмоций. Он не хотел принимать и понимать то, что я увидела в нём. Но поверил, и это испугало его. Его начало трясти.

А затем видение, как всегда, закончилось, оставив после себя тревогу. В видении должна быть какая-то подсказка, которая укажет, когда или где это должно произойти. Но я не могла вспомнить ничего полезного.

Я сердито вздохнула, мне безумно хотелось, чтобы видение продолжилось. Или вернулось. Хоть что-нибудь. Ведь невозможно, чтобы это было всё.

Если в ближайшее время я не встречу этого парня, то сойду с ума. Ещё больше, чем сейчас. Девушку, у которой бывают видения будущего, вряд ли можно назвать нормальной. Хотя, полагаю, могло быть и хуже, меня могли сжечь на костре или упрятать в какую-нибудь психлечебницу.

Лишь Белла знала о моих видениях. Она считала, что это сумасшествие, но она не считала сумасшедшей меня. Именно поэтому она моя лучшая подруга.

По той же причине она поймёт, почему я собираюсь найти парня, который в моих видениях угрожает убить меня.

А может она и не поймёт...

Решила начать новую историю, маленькая вступительная глава для затравочки. Напишите своё мнение, мне очень важно его знать. Нравится? Не нравится? Именно от комментариев будет зависеть, как скоро появится продолжение. Очень на Вас надеюсь. Соня.
ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: Sonea (10.11.2009)
Просмотров: 1751 | Комментарии: 14 | Теги: Тени и Cвет


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Vivett   (24.08.2023 21:08) [Материал]
Крайне интригующее начало

1
13 ВикаКруспе   (23.08.2011 12:05) [Материал]
Спасибо за интересное начало happy

1
12 Ashley_Cameron   (03.12.2010 21:42) [Материал]
Спасиб за пролог, заинтриговало) happy

1
11 Тэя   (11.11.2010 14:56) [Материал]
ох, решительная Элис.

1
10 Fleur_De_Lys   (18.10.2010 23:32) [Материал]
Люблю пару Элис и Джаспер. Я в ПЧ.

2
9 Лесса5578   (19.09.2010 18:26) [Материал]
Ну почему, авторы всегда так делают, обрывают на самом интересном месте)

2
Убить ее? интересно.........

1
7 oli0028   (20.01.2010 18:39) [Материал]
Обожаю этого эльфа! happy

1
6 мяу   (15.01.2010 17:49) [Материал]
начало очень интригует и поэтому его стоит продолжать писать)))

1
5 Infiniti_13   (03.12.2009 21:42) [Материал]
Интересно! Буду читать дальше wink

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: