Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 310
Гостей: 308
Пользователей: 2
roshaksvetlana, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Sexy Plygroup Dads. 4 глава

2025-12-6
16
0
0
Глава 4. Жена, девушка – одно и то же!

Всё, что я могла делать – это смотреть в эти зелёные глаза и улыбаться как идиот. «Не молчи, дура, говори» - кричала я на себя мысленно.

«Привет» - молодец Белла, начало положено.

«Привет, Белла. Прости, я стучал, но никто не ответил, поэтому я зашёл» - Господи, он выглядел таким горячим. Я покачала головой, пытаясь выйти из под его гипноза прежде, чем я сделаю что-нибудь глупое.

«Нет…Эмм…Всё хорошо. Чёрт, я совсем забыла про детей» - спрыгнув с кушетки, я побежала наверх, проверить их. Я слышала шаги доктора, следующие за мной. Когда передо мной открылась картина крепко спящих девочек, то я невольно вздохнула.

«Они выглядят восхитительно» - его дыхание щекотало моё ухо. Я закрыла глаза, смакуя это ощущение.

«Да, это так» - согласилась я.

«Мне так жаль, что я должен разбудить Вэйлу»

«Ты всегда можешь оставить её здесь» - Слова вылетели из моего рта прежде, чем я могла сделать что-нибудь.

«Ты уверена? Я не хочу мешать твоим планам»

«Нет, всё отлично» - я повернулась, чтобы убедить его – «Я вообще-то ничего не планировала на утро»

Несколько секунд он размышлял, а затем повернулся ко мне, улыбаясь.

«Это было бы здорово, спасибо»

Я осторожно закрыла дверь, и мы спустились вниз, в гостиную. Меня очень удивило, когда он сел на диване. Видимо уезжать, пока не входило в его планы.

«Хочешь что-нибудь выпить?» - спросила я, пытаясь быть вежливой хозяйкой.

«Кофе подойдёт. Чёрный, с одной ложкой сахара, спасибо»

Я прошла на кухню и сделала нам напитки. Когда вернулась, то застала Секси – Доктора, сидящим на диване с закрытыми глазами. Его лицо было таким спокойным и безмятежным, и, настолько сексуальным! Волосы были взъерошены, что делало его моложе. Когда он открыл глаза, моё сердце стало биться в десять раз быстрее, при виде его улыбающегося взгляда. Это было глупо, какой эффект он производил на меня, но я ничего не могла с этим поделать.

«Спасибо» - я протянула ему кофе, а сама плюхнулась на большое кресло, рядом с диваном.

«Тяжёлый день?» - под его глазами были тёмные синяки.

«Да, трудности начались с самого начала. Один из докторов в отпуске, поэтому мне приходиться выполнять кое-какие дополнительные обязанности, и тот факт, что я не сплю, не очень-то помогает» - он вздохнул и улыбнулся.

«Ну, если тебе когда-нибудь понадобится время, чтобы побыть одному, не стесняйся оставлять мне Вэйлу. Завтра я могу взять девочек, а ты поспишь» - он покачал головой прежде, чем я успела закончить.

«Нет, это не обязательно. Но, ты можешь поехать с нами, я буду рад компании, и мы сможем узнать друг друга получше» - предложил Каллен с милой улыбкой.

Господи, моё сердце пропустило десять ударов в секунду, он флиртует со мной? Возможно, мне показалась, но определённо понравилось.

«Нет, я не хочу мешать тебе и твоей жене» - он шутливо взглянул на меня и поднял бровь.

«У меня нет жены» - он улыбнулся, и это заставило меня задержать дыхание. А потом он рассмеялся, и это меня рассердило. Бесенята в его глазах ещё больше меня разозлили, как он может так поступать с Элис? Не важно, жена она или нет, он не должен был флиртовать ни с кем, когда у него есть партнёр.

«Ну девушка. Жена, девушка – одно и то же! Ты не должен так вести себя, Элис – красавица, заслуживающая уважения» - я могла чувствовать, как гнев бежал по моим венам, словно лава, заставляя меня сжать кулаки.

Он только ещё сильнее рассмеялся. Если бы я не была так зла, то сама не удержалась бы, как маленькая девочка. Я встала, будучи очень расстроенной, желая уйти отсюда.

«Подожди…Элис…Она не мой партнёр» - пытался проговорить Каллен сквозь смех. Я остановилась и уставилась на него.

«Что?» - спросила я ошеломлённо.

«Элис не моя девушка. Она моя сестра. Она живёт с нами, пока не найдёт себе отдельное жильё» - мой рот приобрёл форму «о», и я почувствовала, что мои щёки покраснели.

«Прости, что вышла из себя. Я так подумала, когда увидела её в детском саду, с такой же фамилией, как у тебя» - я отвела взгляд вниз, слишком смущённая, чтобы посмотреть на него – «Думаю, что я сложила два и два, но получила пять»

«Всё хорошо, я думаю, это было весьма мило, за кого ты приняла мою сестру» - от этого я покраснела ещё больше – «Ты действительно ей нравишься. Она обрадуется, что ты так подумала, хоть она в этом и не нуждалась»

«Чёрт, я чувствую себя полной задницей» - пробормотала я – «Почему бы нам не начать знакомство с чистого листа?»

«Привет, я - Эдвард Каллен» - сказал он, пожав мою руку, и вредно улыбнувшись. Я застонала и закатила глаза.

«Белла Свон» - ответила я на рукопожатие.

Мы сидели и разговаривали о том, как он сюда переехал. У него были проблемы с мамой Вэйлы, Джессикой. Она была очень похожа на Джейкоба, по отношению к ранней беременности, поэтому оставила Эдварда одного с ребёнком.

«Она и Джейк были бы чудесной парой» - сказала я ему с горечью в голосе.

Так же я узнала, что ему 26 лет, что квалифицированным врачом он стал два года назад и переехал сюда из-за работы. Элис же искала себе приключений в жизни. Я зевнула и посмотрела на часы, которые показывали без четверти одиннадцать.

«Вау, а я и не посмотрел на время. Мне наверно лучше пойти» - я пошла, проводить Эдварда до двери – «Мне действительно понравился сегодняшний вечер, Белла»

«Да, мне тоже» - улыбка сама расползлась по моему лицу.

«Так, ты пойдёшь со мной и девочками завтра?»

«Конечно» - ответила я немного быстрее, чем следовало. Но теперь, когда я узнала, что он не женат, я собиралась хвататься за любой шанс, чтобы провести время с Эдвардом.

«Отлично, тогда я заеду примерно в одиннадцать, договорились?»

«Звучит замечательно» - он улыбнулся и помахал мне на прощанье рукой.

Я вздохнула, думая о том, какой идеальный он был, как легко мы с ним поладили. Всё это казалось слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я задрожала, поскольку сильный порыв ветра подул мне в лицо, возвращая меня в реальность. Переодевшись в пижаму, я поняла, что слишком бодрая, чтобы заснуть, поэтому решила позвонить Розали.

«Привет?» - раздался хриплый голос Роуз.

«Привет, это всего лишь я»

«Как там обстоят дела с Секси – Доктором?» - я могла представить, как она прижала телефон к уху как можно ближе, наклоняясь вперёд, ожидая моего ответа.

«Действительно хорошо. Я узнала, что Элис – сестра Эдварда» - Роуз вздохнула.

«Заткнись! Правда? Тогда у тебя есть шанс стать миссис Секси – Доктор» - сказала она томным голосом.

«О, вернись в реальность» - усмехнулась я, но на самом деле я бы очень хотела, чтобы это стало правдой. То, что я могла бы стать госпожой Каллен. Господи, я слишком увлеклась им.

«Прости Белз, но Арчи начинает хныкать, потому что сейчас время кормления…опять!» - прохныкала она.

«О, радости материнства. Ну, наслаждайся» - я засмеялась и повесила трубку.

Лёжа в кровати, я думала о том, что мы собирались сделать завтра и чувствовали, волнение внизу живота. Улыбка невольно расползлась по лицу. По сравнению с прошлой ночью, мои мысли об Эдварде изменились, теперь, я собиралась проводить с ним как можно больше времени.

Категория: Наши переводы | Добавил: SweetSmallAngel (22.11.2009)
Просмотров: 8041 | Комментарии: 40


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 401 2 3 4 »
0
40 pola_gre   (04.01.2020 13:56) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
он флиртует со мной?

Хоть и не высыпается, но время бодрствования даром не теряет biggrin

Спасибо за перевод!
С Новым годом и Рождеством!

0
39 Мяуриция   (26.06.2014 11:07) [Материал]
в 24, да и в 26 тоже в штатах можно только интерном быть. молодой у нас доктор.
спасибо.

0
38 kosmo   (05.06.2014 15:57) [Материал]
Cпасибо за историю.

0
37 робокашка   (27.04.2014 19:22) [Материал]
Квалифицированным медиком в штатах в 24 стать нереально

0
36 Вирелли   (13.02.2014 12:23) [Материал]
Какие у неё мысли.

0
35 чиж7764   (20.10.2013 23:40) [Материал]
Всё классно, местами просто замечательно. Белле должно быть больше 20-ти лет, поскольку Лилли уже пять, исходя из текста. Не могла же она забеременеть и родить в пятнадцать?! При всей американской продвинутости, совершеннолетие там наступает всё же в восемнадцать. И более ранняя беременность, а потом ещё и сбежавший биологический отец - это статья в законодательстве. Так что элементарные арифметические действия: ей должно быть лет 22-23, как-то так.
Диалог с доктором был изумителен.

0
34 KitiKate   (20.10.2013 22:29) [Материал]
Спасибо happy

0
33 galina_twilight   (25.06.2013 12:22) [Материал]
... * было около 20лет, когда она родила)

0
32 galina_twilight   (25.06.2013 12:20) [Материал]
Её дочка ходит в дет.сад, по-этому Белле около 20 лет)))

0
31 Bubli4ek   (20.06.2012 18:40) [Материал]
миссис Секси – Доктор ха-ха biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]