Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 280
Гостей: 271
Пользователей: 9
aliya10110393, Zosia8532, alenkabaeva, rina_, Dina4173, Katerinka0718, Marinako, Zwezdochka, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Секс по алфавиту

2025-12-5
16
0
0
- Мы не должны были делать это! Никогда! Я знала, что это все разрушит! – убивалась Белла. Эдвард сидел на другом краю постели и смотрел на нее пустым взглядом.

Они установили правила, она следовала им – фактически, именно она настаивала на том, чтобы эти правила строго соблюдались…но, черт возьми, правила существуют для того, чтобы их нарушать.

- Что ты хочешь от меня услышать, Белла? Я понятия не имею, что ты хочешь, чтобы я сказал, поэтому пожалуйста…пожалуйста, не веди себя так, будто это я плохой! Ты тоже была частью всего этого, учувствовала в этом, как и я. Ты с самого начала согласилась на это. Не я виноват в том, что случилось.

Обливаясь слезами, Белла схватилась за волосы и пробормотала:
- Я знала, знала, что так все и будет.

- Осталась только одна буква, Белла. Давай просто завершим то, что мы начали. А после посмотрим, что будет, - прошептал Эдвард и, подойдя к ней, толкнул ее плечо своим, надеясь успокоить ее, но это не сработало, потому что сейчас Белла была невероятно напряжена.

Он вытащил шапку из ящика комода и, дважды встряхнув, протянул ее Белле. Они оба знали, какая это будет буква, но таковы были правила. Так они делали на протяжении всей игры, которая началась четыре месяца назад.

- Моя очередь, - глубоко вздохнув, пробормотал он и вытащил из шапки бумажку. Быстро взглянув на нее, он положил бумажку в карман, а потом вышел из их квартиры, чтобы приготовиться к субботе. А Белла осталась одна, наедине со своими мыслями.

Категория: Наши переводы | Добавил: wildflower (04.10.2009)
Просмотров: 15299 | Комментарии: 134


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1341 2 3 ... 13 14 »
0
134 Vivett   (17.08.2023 12:52) [Материал]
Что ж, кажется, пока их идея не удалась

0
133 Svetlana♥Z   (21.02.2016 15:59) [Материал]
Интригующее начало! wink

0
132 Kittiy   (07.12.2015 12:35) [Материал]
Интригуещее начало))

0
131 dianochkaaa   (04.06.2014 21:51) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
130 ღlittle_flowerღ   (19.05.2014 17:49) [Материал]
Оригинальное начало biggrin

0
129 Mari:)   (20.08.2013 14:19) [Материал]
ой wacko сумбурно!
Спасибо за начало)

-1
128 чиж7764   (26.07.2013 12:13) [Материал]
Что за странное начало?! Как можно было поссориться из-за букв алфавита?

0
127 verdfinia   (08.03.2013 19:10) [Материал]
Очень, очень любопытно...

0
126 НастяП   (17.02.2013 23:48) [Материал]
Ну и с чем они связались? Почитаем.

1
125 Atlanta3368   (30.01.2013 22:33) [Материал]
Почему-то мне кажется, что это была буква L

1-10 11-20 21-30 ... 121-130 131-134


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]