Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 102
Пользователей: 7
CrazyNicky, Yuli596, lidia2489, Дженни3774, miroslava7401, суфле, yulya_42
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Противоположности притягиваются

2024-4-25
16
0
0
Глава 10. Смерть в семье. Часть 2

Белла
Мы до сих пор сидели на диване, наши тела были переплетены. Его руки чуть ослабили хватку и упали на мои бёдра, но он все также продолжал крепко меня обнимать. Я глянула на часы на ДВД-плеере и ужаснулась, увидев на часах два ночи. Неужели мы просидели здесь так долго? Я думала, что прошло не больше часа или двух, а оказывается, что целых пять. Мне нужно было поспать, да и ему сон сейчас бы тоже не помешал, возможно, к утру ему станет получше. Ну, или, по крайней мере, он захочет поговорить со мной. Я медленно отцепила его руки от моих бедер, поднялась на колени и встала перед ним. Он посмотрел на меня снизу вверх своими зелеными глазами, и у меня просто защемило сердце от его взгляда, в нем было столько боли, сейчас я видела перед собой не того самодовольного Эдварда, которого знала, а потерянного и разбитого парня.

Я взяла его за руку и повела вверх по лестнице, в его комнату, я убрала покрывало и слегка толкнула Эдварда, так, чтобы он сел на край кровати. Я сняла с него ботинки и носки и положила их рядом с ночным столиком. На Эдварде были надеты джинсы и свитер, но я увидела, что из-под свитера выглядывает ворот футболки, и так как в комнате было довольно тепло, я стала медленно стягивать с него свитер, он поднял руки, чтобы облегчить мне задачу, я сняла свитер и повесила его на спинку кресла. Я толкнула его на кровать, чтобы он лёг, затем я накрыла его одеялом и когда собралась уходить, он схватил меня за запястье и потянул назад, смотря на меня вопросительно и испуганно оттого, что я оставляю его одного. Он потянул меня на себя, намекая на то, чтобы я его обняла. Я наклонилась к нему и обняла, а затем провела рукой по щеке, он расслабился от моего прикосновения и закрыл глаза, но, как только я попыталась уйти, он снова схватил меня за запястье. Ну нет, я не собираюсь спать с ним в этой комнате, на этой постели, где он был со всеми этими девушками, я сделаю всё, чтобы помочь ему, но я никогда в жизни не буду спать с ним в ЭТОЙ постели. Я не одна из его дешёвых шлюшек.

- Эдвард, я не буду спать в ЭТОЙ постели, зная, чем ты тут занимался со своими шлюшками. Извини, я знаю, что ты расстроен, но я лучше сделаю что-нибудь другое, чем лягу в эту кровать с тобой.

Меня начало трясти после того, как я подумала о том, чем он тут занимался, и я не могла поверить, что сейчас передо мной тот же Эдвард, который вытворял все эти отвратительные вещи.

Он отпустил мою руку, и я направилась к двери, но, услышав, как он встаёт, я повернулась и увидела его, стоящего рядом со мной с подушкой в руках. Полагаю, он собирался пойти со мной в мою комнату, это меня устраивало, главное поскорее уйти из этой комнаты, в которой мне было противно находиться. Мы вышли в коридор, и тут я поняла, что мне срочно нужно в туалет. Черт, и что мне делать? Хотя, может, ему тоже туда нужно? Я зашла в ванную, а он остался в проходе, всё также держа подушку, я сказала, что я быстро и чтобы он подождал за дверью, он кивнул и закрыл дверь. Всё время я наблюдала, не подглядывает ли он за мной в замочную скважину, но ничего там не увидела. Я быстро помыла руки и почистила зубы. Я сняла промокшую от слез Эдварда толстовку и открыла дверь, за которой все это время и всё на том же месте стоял Эдвард.
Я взяла его за руку и завела в ванную, а сама вышла и закрыла за собой дверь. Я услышала, что он чистит зубы, и мне полегчало оттого, что он ещё как-то функционирует. Затем он открыл дверь и вопросительно на меня посмотрел, как будто я знала, что нужно делать дальше.
Всё, что я знала, это то, что я ужасно устала и что Эдвард собирается спать со мной в моей постели, но не похоже, чтобы он думал о том, чтобы воспользоваться мной. Это скорее я могла воспользоваться им в таком его состоянии. Чёрт, о чём я вообще думаю? Боже, я еще никогда не хотела увидеть Элис так, как сейчас. Но это было невозможно, и именно я должна была позаботиться о нём. Я зашла в комнату и глянула в окно, на улице всё также мело. Я посмотрела вниз и увидела, что мой пикап полностью покрыт снегом. Эдвард стоял позади меня, опустив голову и всё с тем же выражением лица. Я убрала покрывало с кровати и оглядела комнату на наличие какой-нибудь моей одежды. Я заметила на комоде свою пижаму и захватила её, затем подошла к Эдварду, взяла его за плечи и развернула, чтобы он не видел, как я переодеваюсь. Я быстренько сняла свою одежду и надела пижаму, и затем вспомнила, что оставила свой телефон на кухне. Я побежала вниз на кухню, чтобы забрать его, и заметила телефон Эдварда на столе, я захватила его и развернулась, чтобы побежать наверх, но врезалась в Эдварда и упала на пол. Ауч! Больно же!

- Ай, - крикнула я, когда приземлилась на твердый деревянный пол. Но прежде, чем я успела встать, Эдвард поднял меня на руки и понёс в комнату, он положил меня на левую часть кровати, затем обошёл кровать и лёг рядом со мной и накрыл нас одеялом. Он перевернулся и посмотрел на меня, а затем, не долго думая, притянул меня к себе. Я застыла и не знала, что делать. Я была в шоке, но мне нужно было держать все страхи в себе и не показывать их, ему нужно быть сильным, и я тоже должна быть сильной. Я положила наши телефоны на прикроватную тумбочку и позволила Эдварду обнять меня крепче.

Он слегка опустился вниз и положил голову мне на грудь, а затем опустился ещё ниже, пока не уткнулся носом мне живот, я могла видеть только его бронзовые локоны у себя на груди. Он положил свою правую руку мне на плечо, а затем опустил её на мою руку, его прикосновение было таким нежным и тёплым. Я ужасный человек, потому что в данный момент меня посещали эротические фантазии, пока он находился в таком состоянии. Он переплёл свои пальцы с моими и успокоился, я ждала, пока он уснёт, да и когда, наконец, сон настигнет и меня.

Я проснулась оттого, что звонил телефон, на экране высветилось Элис, я посмотрела на часы, уже было девять утра.

- Привет, Элис, - произнесла я утомлённо. Я всё ещё была без сил.

- Привет, Белла. Как ты? Как Эдвард?

- Мы в порядке, Элис. Он сейчас спит, и он не произнёс ни слова с тех пор, как твоя мама сказала ему.

- Оу, он воспринял это хуже, чем я думала.

- Как там погода, вы приедете сегодня?

- Нет, я как раз по этому поводу и звоню, мы застрянем здесь ещё на пару дней как минимум, извини, ты не будешь против, если Розали поспит на твоей кровати?

- О, нет, всё нормально. Когда ты думаешь, дороги расчистят?

- Я не уверена, я смотрела новости, но там пока всё неопределённо, весь город завален снегом, работают аварийные службы, они просят людей не выходить из домов. Все школы закрыты и половина магазинов тоже. Но не волнуйся, я буду держать тебя в курсе, извини, что разбудила, позвони мне, когда вы проснётесь, и ещё раз спасибо за то, что помогаешь Эдварду.

- Хорошо, Элис. Поговорим позже.

Мы отключились. Я посмотрела вниз на Эдварда, но он, кажется, не проснулся.
Только я подумала об этом, как он начал шевелиться, он поднялся чуть выше к моей груди и сейчас уже полностью лежал на мне, вдавив меня в матрас. Я попыталась перевернуться или слегка сдвинуть его, но у меня ничего не получилось. Он опустил свои руки на мои колени и слегка раздвинул их. Мне было немного неловко, и я не была уверена, проснулся ли он, но точно была уверена, что если он попытается снять свою одежду, я не посмотрю на то, что ему плохо, и ударю его. Он слегка приподнялся и повернул голову по направлению к двери. Он уткнулся носом мне в живот и положил руки по обе стороны от меня. От всего этого я начала чувствовать возбуждение.
Чёрт, да что со мной такое. У него умер дедушка, а я лежу тут и представляю, как занимаюсь любовью с Эдвардом Калленом. На секунду я подумала, что если бы он захотел этого сейчас, то я бы не отказала, только чтобы избавиться от этого ноющего чувства внизу живота. Но я знала, что не смогу этого сделать, потому что мне просто-напросто было страшно.

Я стала водить пальцами по его руке и другой рукой перебирать его волосы, чтобы он поскорей заснул, и он заснул, а вскоре я последовала за ним.

ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (12.03.2010) | Автор: Dobrodey (переводчик Kittee7)
Просмотров: 3970 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
1
23 чиж7764   (04.08.2014 01:28) [Материал]
Совсем плох парень… Если он от шока и горя даже говорить не может… И снегопад этот ну очень вовремя! А её фантазии меня заставили улыбнуться.

0
22 Гира   (17.10.2011 11:58) [Материал]
Спасибо за главу.

0
21 Апетамушта   (03.10.2011 20:36) [Материал]
Хорошо что не вызвала обратный эффект:-)

0
20 елешка   (28.09.2011 23:48) [Материал]
спасибо за перевод

0
19 Lala7950   (11.09.2011 12:26) [Материал]
Спасибо за главу smile

1
18 Sony@   (22.06.2011 01:29) [Материал]
Два дня наедине? Определённо что-то будет. happy

0
17 nijnolubka   (11.11.2010 15:12) [Материал]
Все так трепетно і чуствітельно sad

1
16 Марфуша   (10.10.2010 01:28) [Материал]
еще пару им точно ни кто не помешает...
кто знает что за это время может случится..
спасибо за главу

2
15 TashaD   (01.09.2010 16:59) [Материал]
Потрясающе!
Так тоно переданы все чувства!
До дрожи! cry

3
14 Ktulhu   (14.06.2010 23:35) [Материал]
Эдвард сейчас будет как беззащитный котёнок, потерянный в этом мире... и Белла будет направлять его и оберегать!! по крайней мере я надеюсь на это... Бедняга от шока он не может говорить... очень жаль его!!

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]