Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Сегодня мой последний день. Я шел к Ремингтону, чтобы сказать ему, что я все еще хочу умереть. Я шел, думая, что снова увижу Беллу, и небольшая улыбка появилась на моем лице. Моя Белла. Или по крайней мере я надеюсь увидеть ее снова. Может ли монстр встретиться с ангелом? Я буду на это надеяться. "Ремингтон" – сказал я, как только вошел в комнату. "Да друг мой?" – ответил он. "Я сделал свой выбор. Пожалуйста, убей меня "- решительно сказа я. Он не может отказать мне сейчас. Он с неодобрением ответил на мои слова: "Хорошо. Но не прямо сейчас". Я хотел поспорить. "Позже, сейчас я хочу чтобы ты воспользовался оставшимся временем и пошел на охоту. Когда наступит время, я приду за тобой". "Хорошо" - я был расстроен, что мне приходиться ждать. Но я должен был последний раз посетить нашу поляну. Он найдет меня, когда будет готов. Я вышел за дверь, прежде, чем он мог бы сказать что-то еще. Тогда впервые я услышал его мысли. "Не самый лучший парень". Я опустился на траву. День был солнечным. Такой же, как в первый раз, когда я привел сюда Беллу. Странно, какой хороший сегодня день. Я не знаю сколько прошло времени, минуты или часы. Я услышал как что-то двигается. Вампир. Движение остановилось: "Итак, что ты здесь делаешь?" - спросил голос, он принадлежал девушке, он был знаком, но незнаком одновременно. Как призрак. Мурашки побежали по моей коже. "Что ты хочешь?" – спросил я. "Я не знаю" – сказала она, скрываясь в деревьях. Я не слышал ее мысли: "Я думаю, что ты ждешь меня". Она мешала моим воспоминанием, мне не хотелось с ней разговаривать. "Уходи, я занят" – плюнул я. У меня не было времени для нее. "Ты не смотришься занятым. Что ты делаете? " Я громко вздохнул. "Умираю" – сказал я тихо. Я знал, что она услышала печаль в моем голосе. Она мягко приземлилась на землю, не далеко от меня. Я мог бы догадаться, что она так поступит. Но я не стал открывать глаза. "Ты так печален. Может быть, я смогу тебе помочь. Стану твоим другом, или что-то в этом роде" – предложила она. Я знал, что она пытается мне помочь, поэтому я не стал ничего ей говорить. "Как тебя зовут?" - спросила она, ее голос был так невинен. "Эдвард". "Красивое имя. Оно тебе очень подходит" - Ее тон был сладким и добрым. "Я думаю, я знала, кого-то, кого звали Эдвард, правда это было давно. Я просто не могу никак вспомнить его". Я открыл глаза и посмотрел на девушку. Я рыкнул и отпрыгнул от нее в шоке. НЕТ. Невозможно. Она посмотрела на меня с недоумением: "Что с тобой? Ты чего-то испугался?" – она опустила голову, проверяя, что меня могло испугать. Когда я не ответил ей, она улыбнулась. "Белла?" - осторожно спросил я и посмотрел в золотые глаза…
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа они встретились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА кккккккккккккккккккррррррррррррррррррууууууууууууууутоооооооооооооооооооооооооооо оо!!!!!!!!!!!! на конец то, уф мне немного по легче стало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ