Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 117
Пользователей: 9
eclipse1886, lenarimsha091, Роза1662, Marishik_V, SDASHA1962, Fitaminka, sobolevalena14071973@mail, mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 7

2024-3-28
16
0
0
Глава 7


Белла

– Нам нужно заплатить за аренду, – сказала я Эдварду, пока мы заходили в квартиру. По приезду из Вегаса, Эдвард согласился на ‘секс с целью зачатия ребенка’, перед тем как спуститься в салон. – А также связаться со страховой компанией и разобраться с доверенностью… – добавила я, направляясь в спальню и стягивая с себя одежду по дороге. Эдвард от меня не отставал и тоже раздевался.
– Давай разберемся с этим завтра, – сказал он, преследуя меня в одних боксерах.
Я захихикала, когда он толкнул меня на кровать и атаковал мои губы, пока его руки обследовали каждый сантиметр моего обнаженного тела. Он наклонил голову и принялся целовать и облизывать дорожку к моим грудям; холодная сережка в его языке приятно контрастировала с моей разгоряченной кожей. Как раз в этот момент я внезапно и совсем не вовремя вспомнила, что завтра у меня назначен прием к доктору Джеранди, а значит, мне придется ехать в Форкс. – Завтра мне не подходит, – сказала я сквозь стоны. – Я… ум, у меня завтра вроде как прием у врача.
Эдвард остановился и посмотрел на меня, его глаза были полуприкрыты и темны. – Что?
Отстранившись немного, я села и начала обводить рисунки на его руках кончиком пальца. – Ну, я немного взволнована, – призналась я, притянув колени к груди. – Уже год прошел… и я понятия не имею, почему у нас ничего не получается. Серьезно, мне необходимо знать, что нам мешает завести ребенка. Поэтому я поговорила с Карлайлом, и он посоветовал мне специалиста в Форксе, Вашингтон. Завтра у меня прием, – выпалила я. Эдвард смотрел на меня долгое время.
– Ладно. Я поеду с тобой, – сказал он спокойно. У меня отвисла челюсть.
– Серьезно? – спросила я, приподняв брови.
Он пожал плечами, а потом поднялся с кровати и начал одеваться. – Что ж, если ты проходишь тесты, думаю, стоит и мне. То есть, причина ведь может быть и во мне, – заметил Эдвард. – Но разве нам так необходимо ехать в Форкс? Он же вроде как в трех или четырех часах отсюда? – спросил он, застегивая рубашку и поправляя воротник.
– Ум… думаю, не обязательно, его просто Карлайл порекомендовал. Мы можем просто сходить в больницу у нас в городе, – я пожала плечами, удивленная его реакцией. – И почему ты одеваешься? – добавила я, нахмурившись, смотря, как он натягивает джинсы и застегивает ремень.
– Белла, думаю, это может подождать один день, – ответил он мягко, подойдя к краю кровати, и поцеловал меня в губы и в нос, прямо в пирсинг. – К тому же, мне понадобится это мысленное изображение, – указал он на мое обнаженное тело, – если мне придется дрочить в стаканчик, – я рассмеялась и шлепнула его по заду, когда он выходил из комнаты.
Прошло несколько минут, я подняла свой зад с кровати и оделась, а затем взяла телефон, чтобы отменить мой прием у доктора Джеранди. Сделав это, я положила трубку на стол, кольцо на левой руке привлекло мое внимание.
Вздохнув, я подняла руку и посмотрела на простое обручальное кольцо. Совершенно новая волна эмоций захлестнула меня. Я замужем. Конечно, мужчина, за которым я замужем, является любовью всей моей жизни, но все же… мне было не по себе.
На данный момент мой план состоял в том, чтобы никому не рассказывать и продолжать жить как раньше. Мы будем вместе, у нас родится ребенок. Мы просто не станем вспоминать, что произошло в Вегасе. Это звучит странно, даже для меня, но я не думаю, что смогу справиттся с ролью жены. Я видела, что случается с женатыми парами, и хотя для кого-то брак — это то, что нужно, я ужасно боюсь, что мы с Эдвардом можем оказаться среди тех людей, которые не справятся с ним. Поэтому я решила игнорировать его.
Это не должно быть очень сложно… так ведь?

Эдвард

– Как прошли выходные? – прощебетала Элис, бросаясь ко мне, как только я зашел в салон. В приемной никого не было. Эммет и Джаспер делали татуировки.
– Нормально, – ответил я коротко, не поднимая взгляда от бумаг, которые я подписывал. – Кстати, отец передает тебе привет. Сказал, что заедет на днях, – безразлично добавил я, а Элис лишь хмыкнула в ответ. И тогда я понял, что все еще ношу это чертово обручальное кольцо. Я поспешно опустил руку под прилавок и снял кольцо, засунув его в карман джинс.
Элис, кажется, не заметила, сфокусировавшись на своих ярко-покрашенных ногтях. – Слышала, Эммет познакомился с девушкой на обратном пути, – хитро сказала она. Я рассмеялся, все еще не поднимая взгляда.
– Да, Розалина или Розали или… что-то в этом стиле. Скорее всего, он просто хочет ее трахнуть, – прямо сказал я, припоминая длинноногую блондинку, которая сидела рядом с Эмметом в самолете. Она была сексуальна, стройна и немного похожа на шлюху — как раз такая, какие нравятся Эммету.
– Возможно, – фыркнула Элис, скорее всего вспоминая всех девушек, с какими был Эммет за три года, что она его знает. – Ну, так, где Белла? – спросила она. Я посмотрел на нее, сведя брови.
– Она наверху. Зачем тебе?
Элис озадаченно посмотрела на меня. – Ум… потому что она моя лучшая подруга, дубина. Мне просто хочется с ней поговорить, – договорив, она упорхнула наверх, не дав мне ничего сказать. Надеюсь, Белла уже оделась — мне бы не хотелось, чтобы кто-то кроме меня видел мою жену голой.
Черт. Белла — моя жена. Я до сих пор не могу осмыслить этот факт.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (08.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2950 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 Alin@   (22.07.2016 10:50) [Материал]
Теперь и вдвоем пойдут, очень неплохо)

0
17 Laterien   (06.12.2015 05:13) [Материал]
Вот проверяется - и узнают. Может, они оба здоровы, и стоит просто подождать?!

0
16 робокашка   (09.03.2015 18:13) [Материал]
может, зря они отменили прием у Джеранди... все-таки Карлайл посоветовал

0
15 Zлючка   (22.08.2012 15:38) [Материал]
Спасибо

0
14 Panda68036789   (19.04.2012 17:36) [Материал]
неожидала, что Эдвард пойдет вместе с ней, обычно мужчины считают что у них нет проблем и виноваты во всем женщины, а Эдвард приятно удивил. smile

0
13 RRRRRj   (30.03.2012 00:17) [Материал]
и чего они раньше не пошли к доктору? happy

0
12 Гира   (29.03.2012 14:59) [Материал]
Спасибо.

0
11 Helen77   (12.03.2012 14:15) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
10 little-bee   (10.03.2012 23:08) [Материал]
Спасибо за главу!

0
9 lorani   (09.03.2012 13:10) [Материал]
спасибо))) Эд даже к Элис ревнует) tongue

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]