Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
Gal13, lyu0408, Mi, Надька, miroslava7401, Nataly2784, DariaVladi, чукча321
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Миллиардер-бродяга. Глава 13

2024-4-25
16
0
0
Глава 13. Откровения и гнев


BPOV

Мир стал кружиться. Самый богатый человек в Сиэтле? Наверно, она вышла. Это не может быть так.

- Он кто? – просила я, отступая к столу в поисках опоры.

- Господи, Белла, ты живешь под камнем? – произнесла Элис. – Он генеральный директор корпорации Каллен. Он был на обложках, по крайней мере, двух бизнес журналов, и про него написана куча статей. Он, наверное, пытается много не рассказывать о себе, его брат занимается связями с общественностью, но его так легко узнать с этими дикими сексуальными волосами. Как ты могла этого не знать?

Элис никогда в таком не ошибается. Она уделяет очень пристальное внимание тому, кто есть кто в мире. Ее жизнь включает в себя то, что нужно постоянно быть в курсе модных трендов богатых и знаменитых. Она бы не сказала мне, если бы не была уверена.

Я уставилась на нее, не знаю, что сказать. О Господи. Он должен подумать, что я такая идиотка.

- Что он хотел? – продолжила Элис. – О мой Бог! Он попросил тебя устроить вечеринку? Могу я заняться украшением? Ты должна позволить мне одеть тебя. Это такое событие. Это может вывести твою карьеру на совсем новый уровень!

Нет. Нет. Нет. Этого не может случиться. Почему он не сказал ничего? Вероятно, он подумал, что я знаю. Какой малый предприниматель не смотрит на обложку «Business Week»?

О господи. Я такая идиотка. Я только что сказала самому богатому мужчине в городе, что думаю, что он бездомный супергерой. Не существует большего идиотизма. Пожалуйста, кто-нибудь застрелите меня.

- Ответь мне, Белла! Когда вечеринка? Сколько у меня есть времени? – Она остановилась на секунду и посмотрела на меня. – И почему на нем была такая рубашка? Он пытается быть инкогнито?

Я не смогла справиться с собой. Слезы полились из моих глаз, и я начала громко рыдать, сползая на пол. Нет. Нет. Нет. Я знала, что он слишком хорош, чтобы быть правдой. Знала, что никто такой потрясающей не может быть на моем уровне. Я так себя опозорила. Конечно, он не хотел спать на моем диване, у него, вероятно, диван за пятьдесят тысяч долларов. Что? Я подумала, что смогу впечатлить его парой кусочков французских тостов? Такая глупая.

- Белла? – Теперь Элис на полу со мной, обнимая меня, пока я рыдала на ее плече. – Белла, дорогая, что такое? Что он тебе сказал? Если он расстроил меня, я убью его. И неважно, кто он.

Я не могла ответить. Не могла даже дышать.

Потом я как-то заметила, что мои работники начали приходить. Она странно стояли на моей кухне, наблюдая, как я рыдаю на плече у Элис. Мне было все равно. Я лишь в мыслях представляла себе его улыбку и слышала его смех.

Что делал со мной? Неужели он просто приходил сюда два дня подряд, чтобы унизить меня? Неужели он думал, что будет забавно пофлиртовать с глупой девушкой, которая даже не может справиться с ящиком живых крабов? Ему нужен мой ресторан? Я не так давно открылась, но у нас довольно хорошие отзывы. Может, он хочет купить его. Почему, черт возьми, он сказал мне, что является барменом? Вся эта ерунда не имеет смысла.

Все, что я думала, что знаю о нем, оказалось ложью. Я провела два дня, влюбляясь в парня, которого не смогу завоевать за миллион лет. Я даже не понимала, насколько сильно влюбилась в него, до этого момента. Не понимаешь, что имеешь, пока не потеряешь. Хотя его у меня и не было. Я никогда не смогу быть достойной его, и, если быть честной, всегда это знала.

Он сказал, что я была наблюдательной. Должно быть, он смеялся над этим внутри. Ничего нет более далеко от правды, чем это. Я была такой бестолковой. Видела же, что у него дорогие джинсы. Видела, как он их носит. Почему не смогла сложить два и два?

Почувствовала, как Элис тянет меня, чтобы я встала. Не смогу справиться сама, но она довольно крепкая для своих размеров. Она стала давать указания моим работникам. Часть моего разума поняла, что кухней будет управлять Тайлер. Ланч будет подан вовремя.

Элис уложила меня в постель и легла позади меня. Она позволила мне выплакаться, пока мир превращался в черное пятно.

EPOV

Я вошел в комнату и осмотрелся. Это самый ужасный отель, в который ступала моя нога. После быстрой остановки в библиотеке, чтобы проверить котировки на Expedia, я поехал на метро. Отели дешевле не в самых хороших районах. Не мог позволить себе остановиться в отеле, в котором нужно платить по часам, поэтому выбрал отель, где принимали плату по дням, и который выглядел наиболее прилично. Комната стоила семьдесят долларов за ночь, и мне пришлось доплатить десять долларов, чтобы въехать в номер в десять утра вместо трех часов дня. Я подумал, что этот стоит нескольких дополнительных часов сна. Сегодня снова работаю, так что это необходимо.

Учитывая поздний ужин, отель, новый билет на метро и цветочек для Беллы, я потратил более ста долларов. В бумажнике оставалось шестьдесят восемь долларов плюс те двадцать, что мне дал Эммет. Мне очень нужна одежда, зубная щетка и бритва, но подумал, что они могут подождать, пока я немного посплю. Я так устал.

Я написал сообщение Эммет об отеле, установил будильник и уснул на кровати, даже не расстилая. Проснувшись, сначала не понял, где нахожусь. Было полпервого дня. Эммет скоро будет здесь. Встал и направился в душ. От мыла моя кожа казалась сухой и колючей, но я почувствовать себя чище. Не хочу надевать опять свою грязную одежду, но выбора нет. Как только уйдет Эммет, надо сходить за покупками.

Спустя пару минут в мою дверь раздался стук. Пришел Эммет, неся в руках пакет. Я был не очень голоден после огромного завтрака, который скормила мне Белла, но содержимое пакета все равно пахло отлично. Я настоял на том, чтобы заплатить Эммету за свою часть ланча, и потом мы устроились, чтобы сделать телефонный звонок.

Эммет позвонил, и после небольшого ожидания нас, наконец, переключили на Джеймса. Я тихо слушал, пока Эммет объяснял Джеймсу, что послушал записи и очень разочаровался во мне. В голосе Джеймса слышалась радость, пока он становился все более и более уверенным, что мы с Эмметом по разные стороны. Наконец, Эммет скинул бомбу.

- Единственное, чего я не понимаю, мистер Карвер: почему вы не приняли предложение моего брата, - произнес Эммет. – Он предлагал вам деньги, и любой бизнесмен принял бы их.

Настала пауза. Его ответ определит наши следующие шаги. Мне нужно знать, чего он хочет.

- Я хочу продать свою компанию корпорации Каллен, - произнес он. – Потому что я хочу место в вашем Совете, мистер Каллен. Я верю, что мы с вами сможем вывести наше дело на совершенно новый уровень, если не будем ограничены решениями вашего брата. Я думаю, мы найдем поддержку и в других членах Совета. Настало время нового генерального директора.

Так значит, ему нужна моя работа. Это имеет смысл. Если бы ему удалось поссорить нас с Эмметом этой уловкой, тогда он смог урвать значительной кусок моего бизнеса. Этого не случится. Я жестом попросил Эммета закончить разговор, что он и сделал дипломатично, не выдавая Джемсу никакой информации.

Когда телефонный разговор закончился, уютная тишина наполнила комнату.

- Кажется, мы знаем, чего он хочет, - произнес Эммет. – Прости, что сомневался в тебе, брат. Понятия не имел, что он так изголодался по власти. Что теперь будем делать?

- Думаю, мы соберем Совет и отложим покупку. Не хочу с ним связываться. К сожалению, не думаю, что оставшиеся члены Совета с нами согласятся, что меня и волнует. Интересно, что он имел в виду, когда сказал, что наш Совет согласится с ним. Думаешь, в компании есть крыса?

- Я не знаю, - сказал Эммет. – Я всегда доверял людям, с которыми мы работаем, но, покажется, пора делать передвижки. Мы не может этого допустить. Сегодня позвоню Джейкобу и спрошу, есть ли какие-нибудь новость. Каков твой план?

- Ну, - произнёс я, обдумывая все, - думаю, это не срочное дело. Совет думает, что я на Гавайях, и, наверно, стоит пока продолжать эту игру. Давай посмотрим, что узнал Джейкоб, и тогда примем решение. Если поднимем этот вопрос рано, боюсь, не сможем выловить крыс. Могут быть последствия, которые выйдут за рамки сделки с Карвером.

Эммет согласился со мной, поэтому мы решили подождать, пока не получим больше информации. Мне нужно кое-что купить, и мне хочется еще поспать перед своей сменой в баре сегодня, поэтому я проводил Эммета и согласился встретиться с ним во время ланча завтра.

Я плюхнулся на кровать и дал своему разуму волю. Джеймс пытается забрать себе мой бизнес, а я даже не могу заставить себя беспокоиться. Мои мысли продолжили возвращаться только к одну – к Белле Свон. Не могу дождаться, когда снова увижу ее. Я чувствую себя рядом с ней таким расслабленным, будто больше ничего в мире не имеет значения, когда она рядом. Хотя начинаю волноваться о том, как она отреагирует, когда узнает правду о том, кто я. Не смогу скрывать это от нее долго. У нее есть право знать. Если хочу, чтобы она была в моей жизни, тогда мне нужно знать, что она примет меня, и быть честным с самим собой. Лишь надеюсь, что она поймет. Не думал, что у меня проснутся к ней настолько сильные чувства. И никогда не хотел обманывать ее. Мне просто хочется, чтобы она узнала именно меня без всей суматохи. Все будет хорошо, да? Она сильная. Она поймет.

Я скажу ей завтра. Пойду, куплю новую одежду, отдохну, отработаю смену в баре, потом первым делом встречусь с Беллой утром и расскажу ей все. Господи, пожалуйста, пусть она не будет ненавидеть меня за это.

Как видите, вся правда раскрылась, и Белла очень остро на это отреагировала. А вот Эдварда немного опоздал со своим признанием. Как думаете, что они будут делать дальше? Мыслями можно поделиться на форуме. За редактуру благодарим незаменимую Limon_Fresh!

Понимаем, сейчас ситуация в истории сложная и напряженная. Поэтому, чтобы снять немного напряжение, дальше мы порадуем вас небольшим ауттейком ;)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12710-16
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (17.02.2013) | Автор: Перевела Lega
Просмотров: 6842 | Комментарии: 62


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 621 2 3 ... 6 7 »
0
62 lyolyalya   (10.04.2017 19:41) [Материал]
Спасибо за главу. Поздно, опоздал. Посмотрим что будет дальше

0
61 ируся98   (17.03.2015 03:03) [Материал]
Спасибо за главу

0
60 Неважно   (14.03.2015 02:19) [Материал]
Спасибо за главу!

1
59 Ololo27   (13.01.2015 06:00) [Материал]
Поздно Эдик, поздно. Тебя уже спалили((
Спасибо за главу!)

1
58 polinakash   (23.12.2014 22:01) [Материал]
Нужно быть максимально честным.

0
57 Adel_Shirman   (03.11.2014 15:10) [Материал]
а Джеймс как был гадом, так и остался им

1
56 ღlittle_flowerღ   (16.05.2014 16:50) [Материал]
А она ему взбучку обязана устроить wink

1
55 Olga_Malina   (09.05.2014 21:33) [Материал]
Ох, жаль что она узнала правду от подруги, а не от тебя, как бы хотелось, чтобы он ей все рассказал dry

0
54 робокашка   (26.01.2014 23:02) [Материал]
Да, Эдвард, ты попал

0
спасибо wink

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-62


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]