Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 39
Пользователей: 13
GalinaJq, svetik276, Kira6154, Феяяяя, Zosia8532, Miely, Saturn2763513, Svetochka6474, sashaloskutova89, radziunkrystsina, bella09, malush, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Drunken Partners. Глава 20

2026-2-18
16
0
0
EPOV
Чувства, которые пронзали меня всю ночь, нельзя было описать словами. Белла… Белла… Белла… Даже мой пульс кричал ее имя. Наконец, она снова была в моих руках, и я чувствовал себя полноценным, абсолютно завершенным. В какой-то момент посреди ночи, после где-то одиннадцати реально крышесносящих занятий сексом, я проснулся как раз вовремя, чтобы услышать приглушенный крик Беллы. Быстро насторожившись, я переместился ближе и обнял ее рукой за талию, сонно защищая ее. Я ожидал, что она попытается разбудить меня, но все, что я услышал, это девчачье хихиканье, что было совсем на нее не похоже. Хорошо, возможно это не сумасшедший убийца с топором…
- Изабелла Мари Каллен… Белла Каллен… Миссис Эдвард Каллен… - я чувствовал, что она взяла меня за руку и стала играть с моими пальцами, а потом поцеловала их. Я хотел дать ей понять, что я слушал ее, так что я согнул мои пальцы и вздохнул. Я передвинулся еще ближе к ней и вдохнул ее аромат. Если я доживу до восьмидесяти, мне никогда не надоест этот запах. Мои мысли, быстро потекли к крошечной бархатной коробочке, которую я случайно положил в свой чемодан перед вылетом сюда. Я ждал подходящего момента, чтобы попросить Беллу выйти за меня замуж, но последние несколько недель стали для меня настоящим испытанием. Она, как будто прочитав мои мысли, переместилась в кровати, прижалась ко мне и прошептала.
- Я буду с нетерпением ожидать вашего вопроса, мистер Каллен. И мой ответ – да, - ее громкий зевок заставил меня улыбнуться, и я притянул ее поближе. Когда ее дыхание замедлилось, и я понял, что она уже засыпала, я приблизился губами к ее уху.
- Хорошо, - пробормотал я и открыл глаза. Я ожидал, что она скажет что-нибудь, и наблюдал как небольшая улыбка, расплылась на ее лице. Думаю, я приберегу свечи и лепестки роз для другой ночи. Я хочу, чтобы она была в сознании, когда я буду спрашивать ее. Я оставил долгий поцелуй у нее на макушке и вернулся ко сну.
Я проснулся, и обнаружил себя растянувшимся поперек матраца, простыни и одеяло крепко обмотались вокруг моей талии. Я поднял голову от подушки и сонно обвел взглядом комнату. Беллина пижама была брошена на ее стороне кровати, и я издал вздох, не осознавая, что задержал дыхание. Я выпутался из одеяла, натянул боксеры и прошлепал в прихожую. И когда я собирался позвать ее по имени, я увидел ее выходящую из гостевой спальни, с чемоданами которые она тянула за собой. Мой желудок скрутило, а мое сердце пустилось вскачь. Боже, только не снова. Наверное, я произвел шум, потому что она обернулась и освободила вздох облегчения. Положив дрожащую руку на сердце, она улыбнулась мне.
- Эдвард! Ты напугал меня. Надеюсь, что я не разбудила тебя.
- Ты уезжаешь? - мой голос был груб, и я пробовал сглотнуть, но мой рот был сухим от опасений и переживаний. Она посмотрела вниз на чемоданы и затем на меня. Ее глаза округлились, она отпустила ручку, и чемоданы упали вниз с глухим стуком. Белла приблизилась ко мне и обняла руками за талию, целуя мою грудь. Я поднял оцепенелую руку и прижал ее к себе.
- Прости, прости, прости, – повторяла она и подняла руку к моим волосам, успокаивающе поглаживая их.
- Ты уезжаешь? - я не мог придумать, что еще сказать. Я отстранился и почувствовал, как мое сердце разрывается на части. Белла выглядела чертовски грустной, и я знал, что это не сулит ничего хорошего. Это было слишком быстро. Черт возьми! Она знает, что я не могу жить без нее, так почему она все еще пытаться уйти?
- Я избавлялась от Таниных вещей, и я надеялась, что ты проспишь это. Мне так жаль, что ты воспринял все так. Я не оставляю тебя, Эдвард, - она притянула мою голову вниз и поцеловала меня, до края наполняя меня теплом и любовью. Издав звук, как тонущий после спасения, я толкнул ее и прижал к стене. Я сжал в кулак ее длинные волосы и яростно напал на ее рот. Ее ногти царапали мою голую спину, и я рычал от боли и абсолютного отчаянья. Я нуждался в том, чтобы быть ближе к ней. Я хотел вобрать ее в себя и никогда позволять ей уйти.
- Пожалуйста, не оставляй меня, – задыхаясь прошептал я ей в шею.
BPOV
- Пожалуйста, не оставляй меня, - так просто произнесенные слова, заставили сжаться мое сердце и рассыпаться на миллионы частиц для этого красивого, испуганного мужчины. Он звучал так юно, настолько беспомощно в тот момент, словно испуганный ребенок после пробуждения от кошмара. Слезы жгли мои глаза, и я яростно заморгала, чтобы избавиться от них. Я потянула его за волосы, и его грустные зеленые глаза посмотрели на меня. Одинокая слеза скатилась вниз по моей щеке, и я выпустила дрожащий вздох.
- Я никуда не ухожу. Я здесь, Эдвард. Здесь, - я прикоснулась ладонью к его теплому лицу, и он прижался к ней, трясь об нее щекой. Его плечи опустились, и он издал сдавленный всхлип.

- Я так боюсь. Боюсь, что ты снова оставишь меня, - я наклонилась вперед и поцеловала его в лоб. Другая моя рука обхватила и погладила его затылок.
- Ты - моя жизнь, Эдвард, - я повторила его вчерашние слова и почувствовала, как через него прошла дрожь. Он без слов отнес меня в нашу спальню и упустил меня на кровать. Он начал снимать мою одежду, но я остановила его.
- Ты достаточно показывал свою любовь. Теперь моя очередь, - с небольшим усилием, я толкнула его назад и перекатилась на него. Я пристально смотрела вниз на его красивое лицо и улыбнулась. Его изумрудно-зеленые глаза блестели в утреннем свете, и его щеки вспыхнули. Я наклонилась и оставила дорожку поцелуев по всей длине его шеи, слегка прикусила ключицу и провела носом по его плечу. Крошечные шрамы, которые я не замечала прежде, были рассеяны по его коже. Предполагаю, что мы всегда слишком увлекались моментом, чтобы по-настоящему изучить друг друга. Я целовала каждый, который могла увидеть и услышала, что его дыхание начало замедляться. Я прошла тем же путем обратно и игриво облизала его грудь.
- Белла, - прошептал он, его глаза только открылись.

- Шшш… - я прижала палец к его губам и покачала головой. Я села и сняла свой топ, прохладный воздух окутал меня. Я сделала глубокий вдох через нос и усмехнулась Эдварду. Он поднял дрожащую руку и погладил мою грудь. Я задрожала и шлепнула его по руке, чтобы он убрал ее, хоть и с большим сожалением.
- Ты не должен касаться меня. Это все для тебя, - я помассировала его плечи и прошлась пальцами по его волосам.
- Не думаю, что когда-нибудь говорила тебе это прежде, но у тебя удивительные волосы. С первого мгновения, когда я встретила тебя, я хотела зарыть пальцы в них, чтобы узнать, были ли они настолько же мягкими, как я думала, – прошептала я, и очертила контур его лица.

- Твои глаза – твоя самая сексуальная часть, ты знал это? Я могу сказать, что ты чувствуешь по их цвету. Он изменяется от бледного зеленого, когда ты уставший или сердитый, к самому глубокому изумрудно-зеленому, который я когда-либо видела, и они выглядят такими, когда ты счастлив или возбужден, - я наклонилась вниз и только провела своими губами по его.
- Я мечтаю об этих губах все время. Твои губы такие чертовски мягкие, и я люблю, как ты улыбаешься. Эта чертова изогнутая улыбка…иногда я хочу стереть ее с твоего лица, но большую часть времени, я хочу целовать тебя, - я сжала его лицо своими руками и крепко поцеловала его, пробуя выразить свои чувства через этот жест. Я отпрянула и облизала свои губы.
- Я люблю твой вкус. Ты напоминаешь мне о весеннем дне, ярких синих небесах и зеленой траве, - я скользнула вниз по его телу, приглушенный стон завибрировал в его груди.

- Но знаешь, что я люблю больше всего? - я посмотрела на него в нетерпении. Он помотал головой, и я глубоко вздохнула.
- Я люблю твое сердце и твою индивидуальность. Я люблю тебя, и все что тебя касается. Твою горячую любовь и преданность семье, твою ревность, то, как ты выглядишь в костюме-тройке, то, как ты каждый день смотришь на меня. Нет ничего на этой земле, что заберет меня от тебя. Я буду бороться не на жизнь, а на смерть, чтобы быть рядом с тобой. Знаешь почему? Потому что я, Белла Свон, люблю тебя, - закончив, я опустилась на него и откинула голову назад от удовольствия. Никакими словами нельзя описать чувство, когда ты вместе с тем, кого ты любишь. Руки Эдварда сжали одеяло, пока я двигалась на нем. Во всем, что он делает, он так ограничен. Он не должен быть таким со мной.
- Давай, Эдвард. Это для тебя, - в одном быстром движении, я оказалась под ним, что просто выбило из меня вздох. Его выражение заставило мой живот сжаться, и я потянулась, чтобы погладить его по лицу. Его дыхание касалось моего лица короткими частыми выдохами, и я знала, что он уже близок. Я изменила угол моих бедер и получила в ответ его низкий стон. Он уткнулся лицом в изгиб моей шеи, и я почувствовала, его яростную дрожь. Он поднял голову, и я наблюдала, как его обволакивает удовольствие. Его ярко-зеленые глаза замерли и закатились назад.
- Я люблю тебя, - выдохнула я, перед тем как мой мир взорвался.

Днем позже, Эдвард и я были собраны и готовы вернуться домой. У нас был разговор после вечернего ужина, относительно моего возвращения назад, в его квартиру. Розали и Элис жили с Эмметом и Джаспером, и все, что я оставила в своей квартире, это пара коробок и противная старая кушетка из колледжа.

- Я позвоню Розали, и поговорю с ней о том, чтобы выставить ее на продажу, – у меня совершенно вылетело из головы позвонить ей, пока мы не оказались в воздухе, в частном самолете Эдварда. Я схватила свой телефон и набрала номер Роуз.

- Белла! Где, черт возьми, ты была? - я поняла, что последний раз, когда я разговаривала с Розали, был… Это было так давно?

- Я не думаю, что у меня достаточно минут на телефоне, чтобы даже начать рассказывать тебе, что произошло. Эдвард и я скоро будем дома. Приезжайте к Эдварду. Нам нужно поговорить.
______________
Спасибо за редакцию RebelQueen
-------------------
Жду всех на-->Форуме<--



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/111-6524-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Viorne (18.01.2011)
Просмотров: 2071 | Комментарии: 8 | Теги: Drunken Partners


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 Lala7950   (27.09.2011 22:26) [Материал]
Эх голубки smile

0
7 Sydney   (10.06.2011 19:09) [Материал]
я так рада за наших голубков! happy happy happy вроде бы все опять налаживается. smile smile smile

1
6 Немезида   (18.01.2011 17:21) [Материал]
Спасибо за новую главу

1
5 Taisya   (18.01.2011 17:12) [Материал]
Спасибо, у нее получилось

1
4 Miss3115   (18.01.2011 15:47) [Материал]
спасибо)))

2
3 Feikaa   (18.01.2011 15:03) [Материал]
спасибо огромное за главу!
Белла все же смогла поразить Эдварда, красивое признание в любви у нее получилось)
жду продолжения)

1
2 lola-76   (18.01.2011 13:12) [Материал]
spasibo za perevod wink glava o4en voshetitelnaya i nejnaya smile

1
1 Bon_Bon   (18.01.2011 12:46) [Материал]
Спасибо большое за главу!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: