Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 100
Пользователей: 6
Катерина15, CrazyNicky, Yuli596, Bellissima, Natasha123, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Борьба с искушением [глава 15]

2024-4-25
16
0
0
Недомогание (часть 3)

Белла

Мы с Эдвард повздорили несколько часов назад. Эдвард отказался кушать, пока не смогу я, а я, конечно же, запротестовала. Через несколько минут спора, я поняла, что Эдвард не сдастся, поэтому сдалась сама. И вот Эдвард до сих пор ничего не съел с самого ленча, и я чувствую себя просто ужасно, так как это происходит по моей вине.

– Молодец Белла! – поздравил меня Эдвард. Сейчас 8 вечера и я, наконец, могу держать воду в себе. Я не покидала ванную, и Эдвард вместе со мной. Майк и Тайлер любезно согласились ходить в душевые и уборные у бассейна.

– Да. Теперь ты можешь сходить покушать. – умоляла я, но мне все равно. Он посмотрел мне в лицо, и я понятия не имею, что он искал, но чтобы это ни было, оно заставило его слегка склонить голову.

– Ладно, но я вернусь, как только смогу. – я медленно встала с коленей Эдварда, чтобы он смог уйти. Эдвард не ушел, как я думала; он встал следом за мной.

– Белла, может ты бы посидела рядом с окном немного? Окно такое же холодное, как ванна, если не холоднее. К тому же, думаю тебе будет приятно ненадолго выйти с ванной.

Я сделала заключение, что посидеть рядом с окном лучше, чем весь день смотреть на скучную ванную, поэтому согласилась и попыталась идти. Я зашаталась, но к счастью выровнялась перед тем, как упасть. Я взвизгнула от удивления, когда Эдвард поднял меня на руки и поднес к креслу рядом с окном. Я была в 30 сантиметрах от окна и чувствовала идущий от него холод. Я прижала колени к груди в надежде согреться и увидела в отражении окна, как Эдвард возвращается в ванную. Спустя несколько секунд он вышел с покрывалом, которое мне приносила Грета, в руках и обернул его вокруг моих плеч.

– Спасибо Эдвард. – Эдвард самый милый парень на Земле.

– Нет проблем, Белла. – ответил Эдвард и поцеловал меня в голову, отчего я покрылась розовым румянцем.

– Я вернусь через 15 минут. – пообещал он.

– Хорошо. – я слабо улыбнулась.

– Скоро увидимся, Белла. – Эдвард снова меня поцеловал, но на этот раз в щеку, перед тем как уйти. Я не смогла сдержать глупую улыбочку и румянец, появившийся на моем лице. Когда Эдвард поцеловал меня в щеку, его губы оказались так близко к моим, он едва не поцеловал уголок моих губ. Сегодня я еще не была так счастлива. Ну, я счастлива сейчас, и была в тот момент, когда Эдвард сказал мне, что я сексуально выгляжу в его одежде.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я проснулась и осознала, что лежу на кровати в объятиях Эдварда. Я даже не помню, как заснула. Я потерла глаза и села. Тайлер, Эдвард и Майк уже проснулись и смотрели телевизор. Я посмотрела на часы и увидела, что сейчас было только 5:48 утра.

– Чего вы ребята так рано проснулись? – на тренировки нам надо было к 9, поэтому обычно мы просыпались где-то между 8 и 8:30.

– Мы не могли спать, пока ты разговаривала и орала. – Орала? Я знаю, что разговариваю во сне, но я не думала, что кричу во сне.

– Что я говорила и…эм…кричала? – я попыталась вспомнить, что мне снилось, но не могла.

– Ты закричала ‘СПАСИТЕ РЫБ’, отчего я проснулся, потому, что лежал рядом с тобой. Через несколько минут ты закричала ‘БИНГО’, отчего проснулись Тайлер и Майк. А потом ты говорила всякие фразы типа ‘Включите свет…я не вижу своих ног’ и ‘Налево. Нет, нет, нет, на твое другое лево’. – Эдвард улыбался мне, но я видела усталость на его лице.

– Ребята мне так жаль. – я себя так плохо чувствовала. – Что ж, я проснулась и уже не засну, так что вы можете поспать еще несколько часов.

Тайлер и Майк спали уже через 5 минут, а вот Эдвард не мог уснуть. Я начал играть с его волосами, чтобы помочь ему расслабиться. Я продолжала перебирать его волосы, даже когда он заснул, пока я смотрела телевизор. В конце концов, я поднялась с кровати, чтобы налить себе сока. Я даже не знала, как мне хочется пить, пока не попила сока.

После еще нескольких стаканов апельсинового сока я вернулась на кровать. Я посмотрела на Эдварда и увидела, что он лежит на боку и наблюдает за мной полуприкрытыми глазами.

– Эдвард, чего ты проснулся? – я посмотрела на часы. – Сейчас же только 7:45.

– Я не совсем спал, скорее дремал. А ты была такой теплой, твои руки такие приятные и успокаивающие, что, когда ты встала, я сразу же проснулся.– сказал Эдвард садясь. Он выглядел очаровательно. Волосы сплошной беспорядок, торчащие во все стороны; майка, в которой он был одет, слегка задралась и обнажила часть его живота. Он поднялся с кровати и направился к двери.

– Куда ты идешь? – я не сдержалась и спросила.

– Хочу купить завтрак для всех. Буду через несколько минут. – Эдвард и, правда, вернулся через несколько минут вместе с восхитительным запахом вафель, бекона и яиц.

Майк и Тайлер проснулись, как только Эдвард зашел в номер.

–Еда! – заорал Майк, и спрыгнул с кровати, едва не запутавшись в простыне.

– Белла, для тебя я взял всего лишь яичницу и картофельные оладьи. Немного, но так как ты не ела какое-то время, думаю, тебе не стоит переедать.

– Я буду довольна получить хоть что-нибудь. – в тишине мы приступили к завтраку. Мне захотелось вафель, но Майк и Тайлер уже прикончили свои, а у Эдварда осталась четверть последней.

– Эдвард? – обратилась я ласково.

– Да, ты можешь взять мою вафлю, Белла. – я улыбнулась. Кажется, что он умеет читать мои мысли.

Мы покончили с завтраком, после чего ребята собрались и ушли. Я знала, что буду скучать весь день. Мне не хотелось спать, но у меня совсем не было энергии, чтобы гулять по отелю или плавать в бассейне. Я переоделась и решила почитать. Я достала «Гордость и Предубеждение» из сумки и легла на кровать животом вниз. Я так погрузилась в книгу, что не заметила, как кто-то зашел в комнату, пока она не назвала мое имя.

– Белла, вижу сегодня ты на кровати. – прокомментировала Грета, поправляя кровать Майка и Тайлера.

– Да. Сегодня мне намного лучше, чем вчера. – я слезла с нашей с Эдвардом кровати, чтобы Грета могла делать свою работу.

– Говоря о вчерашнем, ты думала над тем, о чем мы говорили? – как будто я могла не думать об этом?

– Да… – Грета посмотрела на меня, ясно давая понять что ждет продолжения. – и я поняла что влюблена в него.

– Ты уже сказала ему? – я покачала головой.

– Что ж, обязательно скажи ему, когда будешь готова, и помни, чем быстрее, тем лучше. – мы поболтали еще, пока она прибирала номер. Мы попрощались, но открыв дверь Грета остановилась и повернулась ко мне.

– О, чуть не забыла. Я оставила подарок для тебя в ванной. – а? С чего ей дарить мне подарок?

– Подарок? Для меня? Чего? – спросила я, сбитая с толку.

– Дорогая, у тебя грипп, и ты недавно поняла, что влюблена в лучшего друга. Это всего лишь маленький презент, но я знаю, тебе понравится. – сказала Грета доброжелательно.

– Спасибо Грета. А что за подарок?

– Кое-что, что только особые клиенты получают в свои ванны. Три слова: пена для ванн. – сказала Грета, улыбаясь, и вышла из комнаты.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

– Мы вернулись. – пропел Майк, как ребята зашли в номер. Я все еще читала на кровати.

– Привет мальчики. – я сказала не отрываясь от книги.

– Ум, Белла? – тон Тайлера заставил меня поднять глаза.

– Да?

– Можешь мне кое-что подсказать? – чего это Тайлер так нервничает?

– Конечно. – Тайлер показал мне две симпатичные, рубашки с длинными рукавами. Одна черная, другая синяя.

– У меня свидание через час; я веду ее в ресторан. Какую рубашку мне одеть? – обе рубашки казались подходящими, но я понятия не имела, какого цвета будут брюки. Я спросила, и он сказал, что черными.

– Значит синяя, не стоит переборщать с черным. И можно спросить, кто девушка?

– Она одна из регистраторов отеля. Я пригласил ее на свидание, и она согласилась. – Тайлер пошел в душ и бриться, чтобы быть готовым во время. Майк взял колоду карт из сумки, и они оба, Эдвард и Майк, принялись обучать меня, как играть в очко. Спустя час я уже знала основы и даже умудрилась выиграть несколько раундов. Остаток вечера прошел довольно быстро. Я приняла просто восхитительную ванную с пеной. Да и вылезла я из воды, только потому, что она полностью остыла.

Приняв ванную, я убедила Эдварда, разрешить сходить мне в магазин за «Гаторейдом» и какой-нибудь едой. Эдвард пошел со мной. В его оправдание он сказал, что хочет составить мне компанию, но пока мы шли он не спускал с меня глаз, я поняла, что он пошел, чтобы убедиться, что я могу идти самостоятельно. В конце концов, Эдвард заплатил за покупки, к моему недовольству, а на обратном пути вез меня на спине до самого отеля. Он заявил, что хочет сохранить ту энергию, что у меня есть.

Тайлер вернулся со свидания после девяти, и было яснее ясного, что свидание удалось по счастливой улыбке, не покинувшей его лицо весь остаток вечера. Вечер прошел спокойно. Он состоял из спящего, слегка храпящего Эдварда, надувшего Майка из-за того, что у Тайлера было свидание, а у него нет, Тайлера, улыбающегося, как дурачок, и меня, разлаживающей косынку, но время от времени поглядывающей на Эдварда что очень отвлекало. В конечном счете, мне стало скучно, я пожелала мальчикам спокойной ночи и обняла Эдварда.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я проснулась, чувствуя себя абсолютно здоровой, но мальчики заставили меня остаться. Снова. Завтра я определенно смогу пойти на тренировку, но сегодня стоит еще остаться в комнате. Меня ждет еще один веселенький день. Ага, как бы ни так.

Я решила пойти к бассейну и проплавала где-то час, просто чтобы чем-нибудь себя занять. Плавать одной не совсем весело, поверьте мне. Я убила еще немного времени, посмотрев телевизор и съев ленч. После ленча я взяла «Гордость и Предубеждение» и спустилась в фойе. Я села на один из пустых диванчиков и начала читать. Я быстренько закончила последние сто глав, которые не успела вчера, когда пришли мальчики.
Я попыталась придумать, чем еще заняться, пока парни не вернуться. Я быстро установила, что в отелях нет ничего интересного, чем можно развлечь себя.

Расстроившись, я положила голову на колени и поняла, что мне стоит побрить ноги, когда почувствовала волоски лицом. Я пошла по лестнице и, вернувшись в комнату, начала наполнять раковину теплой водой. Я переоделась в пижаму с более короткими шортиками и взяла бритву и крем для бритья. Я пошла за iPod-ом, но вспомнила, что батарея разрядилась несколько дней назад ,когда я играла в косынку. В поле моего зрения попал iPod Эдварда, и я решила, что он не будет против, если я воспользуюсь его, для того, чтобы развлечь себя. Я всунула наушники в уши и выключила кран.

Я запрыгнула на тумбу, и решила посмотреть какой playlist у Эдварда на iPod-е. Я включила случайный выбор и начала брить ноги. Я знала, что у нас с Эдвардом похожие предпочтения в музыке, но, слушая его iPod, я заметила, что знаю практически все песни. Я только закончила брить правую ногу и уже собиралась браться за левую, когда услышала знакомую мелодию, которую Эдвард играл мне на пианино, которая напоминала колыбельную. Я посмотрела на экран, чтобы узнать название и чуть не свалилась с тумбочки, когда прочитала. Я проверила дважды, чтобы убедиться, что я прочитала правильно. Колыбельная Беллы.

Я продолжила брить ноги с огромной улыбкой на лице. Эдвард написал мне колыбельную. Возможно, всего лишь возможно, я нравлюсь ему больше, чем просто друг. Я спустила воду с раковины и вернулась в комнату, как раз когда Get Up Offa That Thing — James Brown заиграла в наушниках. Я была так счастлива, что Эдвард написал мне колыбельную, что даже начала танцевать. Я стала подпевать и запрыгнула на кровать. Я чувствовала себя такой свободной и беспечной.

Get up offa that thing,
and shake 'till you feel better!
Я пела, крутя бедрами.
Get up offa that thing,
and try to release, say it now!
Get up offa that thing,
and shake 'till you feel better,
Get up offa that thing,
and try to release that pressure!

Я развернулась на кровати и увидела Эдварда, стоящего в дверях, смотрящего на меня широкими глазами. Я была так шокированная, что не удержалась на ногах, и упала на пол, лицом вниз.

– Здравствуй пол. Как ты сегодня? – пробормотала я, поднимаясь.

– Белла, ты в порядке? – Эдвард подлетел ко мне.

– Физически да, но эмоционально мне до ужаса стыдно. Сколько ты видел?

– Немного. – Эдвард утаивал ответ.

– Эдвард. – предупредила я.

– Ладно. Я открыл дверь и увидел, как ты запрыгнула на кровать и начала танцевать и петь. – я покраснела темно-красным. Он все видел. Я плюхнулась на кровать и спрятала голову под подушкой.

– Почему ты смущаешься? – спросил Эдвард, стягивая подушку с моей головы.

– Потому что ты видел мой счастливый танец, и как я упала с кровати.

– И чего ты танцевала счастливый танец? – я засомневалась стоит ли ему сказать или нет. Я сделала ошибку, подняв голову и посмотрев на него.

– Я слушала твой iPod, потому что мой сел несколько дней назад, и я услышала мелодию, которую ты играл мне тем вечером, когда мы нашли пианино, и я танцевала счастливый танец из-за названия мелодии. – сказала я, наблюдая за его реакцией. Он заулыбался, как ребенок в Рождественское утро, и заключил меня в объятия.

– Ты вдохновила меня Белла, поэтому единственное, что подходило, так это название в честь тебя. – сказал Эдвард, обнимая меня крепче.

– Спасибо Эдвард. – теперь моя очередь обнимать его крепче.

– Белла, – Эдвард прочистил горло. Очевидно, он волнуется. – Окажешь ли ты мне честь, стать моей девушкой? – я отстранилась, чтобы посмотреть на его лицо. Оно выражало лишь искренность и правду. Огромная улыбка растянулась на моем лице.

– Я с удовольствием стану твоей девушкой Эдвард. – мы начали наклоняться к друг другу, наши глаза смотрят на грубы друг друга. Наши губы в 6-ти сантиметрах…3-ех, я закрыла глаза…1-ом…

– Может кто-нибудь из вас открыть дверь; у меня нет ключа. – закричал Тайлер, стучась. Конечно, нас прервут, снова. Я раздраженно вздохнула, но засмеялась, когда услышала Эдварда, делавшего то же самое. Я слезла с кровати и открыла дверь для Тайлера. Я не сдержалась и посмотрела на него со злостью.

– О, я чему-то помешал? – Тайлер посмотрел на нас с Эдвардом.

– Да! – сказали я и Эдвард одновременно. Тайлер извинился и открыл дверь, чтобы уйти, но Майк вошел в комнату, как только открылась дверь.

– У меня свидание сегодня вечером! – пропел Майк, бросившись в пляски.

– У меня потрясающая девушка. – подхватил Эдвард. Майк и Тайлер посмотрели на нас с Эдвардом.

– Наконец-то! – воскликнул Тайлер.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2218-331225-16-1264186359
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (07.03.2010) | Автор: pups555
Просмотров: 3142 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 Asya_Gricenko   (25.06.2014 22:22) [Материал]
я согласна с Тайлером. НАКОНЕЦ-ТО!!!

0
25 vsthem   (15.07.2013 17:33) [Материал]
Не прошло и месяца, ура smile

0
24 Zлючка   (03.05.2012 20:56) [Материал]
Спасибо

0
23 choko_pai   (30.04.2012 17:54) [Материал]
ура!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
22 Eliris   (11.11.2011 21:57) [Материал]
УРА! smile

0
21 Ann7   (22.07.2011 19:35) [Материал]
– Наконец-то! – воскликнул Тайлер.
Да правда, что!!!!!!!!!!!!1 biggrin biggrin biggrin biggrin

1
20 ♣Rosalie_Cullen♣   (07.04.2011 17:12) [Материал]

1
19 Sofie   (23.02.2011 00:33) [Материал]
им что никогда не дадут поцеловаться? biggrin

0
18 nijnolubka   (25.11.2010 01:17) [Материал]
Я так рада за Еда і Беллу

0
17 Таня2016   (29.08.2010 23:30) [Материал]
ох ну наконец-то biggrin biggrin biggrin
я уже думала что он не решится happy happy

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]