Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 105
Пользователей: 13
katen0k, EllisCullen, Lorensia, Blondy-nka, kuprienkonadezda20, Феяяяя, kimohsehun94, dasha_merzlikina10, Ig56, Ritz, katiematveeva, Hello8806, SuperStar0747
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Борьба с искушением [глава 13]

2024-4-19
16
0
0
Недомогание (часть 1)

Эдвард

Я собирался уйти в отель по-крайней мере раз десять, но Джаспер каждый раз говорил мне, что Белла не хотела бы, чтобы я волновался за нее, поэтому весь остаток тренировки я каждые две минуты поглядывал на часы.

Когда нас отпустили, я практически побежал в отель. Мне нужно убедиться, что с ней все хорошо. Я добрался до лифта и раз пять нажал кнопку вызова, прекрасно понимая, что от этого он не приедет быстрее. А когда мы зашли в лифт он, кажется, как назло стал двигаться медленнее

Не дав дверям открыться до конца, я выбрался из лифта. Зайдя в комнату, я увидел Беллу, лежащую на кровати, лицо скрыто под волосами. Я подошел к ней, убрал волосы с лица и заметил, что она бледнее обычного.

Майк пошел в ванную и слишком громко закрыл дверь. Белла от шума зашевелилась и медленно открыла глаза. Она несколько раз моргнула, а потом сфокусировалась на мне. Я заправил прядку ей за ухо и заговорил.

– Привет, как ты себя чувствуешь? Я могу чем-нибудь помочь? – спросил я, гладя ее по волосам.

– Я точно не знаю. Думаю, я просто устала. А можно мне стакан воды? – слабо ответила она. Майк вышел из ванной и спросил, не хотим ли мы пойти в бассейн. Тайлер согласился, а я отказался. Я ни за что не оставлю Беллу после всех переживаний ранее. Я встал и налил ей воды в чашку, при этом заметил, что ее руки слегка трясутся.

– Белла, ты заболела? Может, давай съездим к врачу? – она замотала головой, как только я упомянул доктора.

– Не волнуйся, я в порядке. Мне нужно просто отоспаться. – пробормотала Белла сонно. Я подоткнул одеяло, она слабо улыбнулась в ответ. Я попытался слезть с кровати, но она схватила мою руку.

– Пожалуйста, останься. – прошептала она. Я бы ни за что не ушел, не будь я весь в поту.

– Я только приму душ, хорошо? – Белла кивнула и отпустила мою руку. Я быстренько взял одежду и пошел в ванную, с неимоверной скоростью помылся, оделся и вернулся к Белле. Она уже почти спала, когда я лег рядом с ней.

– Белла, тебе точно не нужен доктор? – я не мог не спросить. Белла кивнула. Иногда она такая упрямая.

– Белла я, правда, думаю… – Белла остановила меня, положив палец мне на губы.

– Эдвард, пожалуйста. Просто забудь. – я решил отстать от нее и продолжил смотреть телевизор, пока она не уснула. Я поднялся и взял пульт с кровати Тайлера и Майка.

Признаю, большую часть времени я смотрел на Беллу, чем на телевизор. Мне также очень нравится слушать ее разговоры во сне, ну а сегодня бормотание.

Пока Белла спала, я все думал, как она мне нравится. Я почти на сто процентов уверен, что и я ей нравлюсь, но я не выдержу, если я неправильно понял ее поведение, и тем самым разрушу наши отношения. Я не смогу жить без Беллы. (Ладно, немного напыщенно, но вы меня поняли!)

Майк и Тайлер вернулись с двумя коробками спагетти (Я совсем забыл, что они ушли.) Они объяснили, что столовая забита, поэтому они решили взять еду в номер. Я нехотя разбудил Беллу и очень испугался, когда она съела всего несколько ложек.

– Белла, пожалуйста съешь еще немного. – я практически молил. Она съела еще несколько ложек и пошла в ванную. Я воспользовался шансом, чтобы спросить у Тайлера и Майка, не заметили ли они чего-нибудь подозрительного.

– Ребята вам не кажется, что Белла заболела? – я не мог попусту тратить время, так как не знал, как скоро вернется Белла.

– Может. Она или заболела или просто устала и у нее стресс. – предположил Тайлер. Майк согласился с Тайлером, а я задумался, что из этого правда. У Белла мог быть стресс после сегодняшнего поведения Рейда, но я не уверен.

Я услышал, как открылась дверь ванной, и увидел очень утомленную Беллу, направляющуюся к кровати. Я раскрыл руки, и она охотно свалилась в них. Я передвинулся так, чтобы мы были под одеялом, а потом бросил пульт Майку. Белла зевнула, надо сказать довольно громко, и меня очень удивило, что она все еще уставшая.

– Как, черт возьми, ты можешь быть все еще уставшей? Ты же весь день проспала. – изумленно спросил Тайлер. Белла пожала плечами и поудобнее легла, после чего закрыла глаза. Майк включил «Симсонов» и цитировал каждую реплику. Я уже видел этот эпизод, а Майк портил серию, цитируя всех героев, что я решил сконцентрировать свое внимание на красивой девушке в моих руках.

Мы легли довольно рано, но я не жаловался. Я заснул около полуночи и то, потому что мои глаза просто больше не могли оставаться открытыми.

Белла

Я проснулась в 3:17 ночи; очень иронично, это же номер нашей комнаты. Поначалу я не поняла, с чего это я проснулась посреди ночи, но потом до меня дошло. Я весь день проспала, конечно же, я проснусь ночью.

У меня появилось странное чувство в желудке, поэтому я с сожалением осторожно выбралась из объятия Эдварда и побежала в ванную. Я успела как раз вовремя: мой желудок полностью очистился. Я помыла лицо и почистила зубы, чтобы избавится от этого ужасного привкуса и села возле ванной. Холод метала приятно успокаивал.

Я знала, что Эдвард не должен узнать об этом. Поймите, он хотел завести меня к доктору, даже когда меня не тошнило. Хотя, он же Эдвард Каллен и он обязательно все узнает. Рано или поздно.

Меня вырвало еще несколько раз, и я решила, что буду спать в ванной. Она довольно удобная и если что близко к туалету, да и я ни за что не дойду до кровати. Я спала неспокойным сном. Оказалось ванная совсем не удобная и спустя несколько часов — по крайней мере, я так думаю — я начала дрожать от холода.

Я снова проснулась и склонила голову над туалетом. Меня не вырвало. Я почему-то решила, что приступ рвоты без рвоты куда хуже, чем сама рвота. Сама не пойму, почему я пришла к подобному заключению. Я чистила зубы, когда Эдвард зашел в ванную.

– Почему ты встала, Белла? – он остановился, перед тем как добавить, – и почему ты дрожишь? – я посмотрела на свое тело в зеркале и, конечно же, я дрожала. Я сплюнула пасту и ответила.

– Я весь день спала; ты, что и правда ожидаешь, что я смогу спать всю ночь? – я не врала, я просто не договаривала правду. Эдвард пристально разглядывал мое лицо, пытаясь понять вру я или нет. Кажется, он поверил мне, а потом снова спросил, почему я дрожу, и я выдала ему гениальный ответ, – мне холодно.

– Тогда ладно, пойдем, согреем тебя. – Эдвард протянул мне руку, и я без раздумий взяла ее. Он направился к комнате, но от хождения мне закружилась голова.
– Белла? – озабоченно спросил Эдвард, когда я остановилась.

– Думаю, мне стоит принять душ. – ответила я тихо. Я пошла, ну точнее поплелась назад в ванную и оглянулась на Эдварда. Он смотрел на меня взволнованно. Я попыталась улыбнуться ему, перед тем как закрыть дверь.

Уже в ванной я поняла, что так как во мне нет еды, во мне нет энергии, а так как у меня нет энергии, я даже стоять в душе не могу. В конечном счете, я села на пол, а вода свободно лилась на меня сверху. Мои руки ужасно ныли, пока я мыла тело, поэтому я даже не попыталась вымыть волосы. В конце концов, я вылезла из ванной, когда поняла, что парням тоже нужно принять душ. Я вышла из душа и осознала, что у меня нет сменной одежды.

Я приоткрыла дверь и высунула голову, пока одной рукой для поддержки ухватилась за дверной проем, а второй держала полотенце. Майк и Тайлер еще спали, а Эдвард сидел на кровати и вопросительно смотрел на меня.

– Эдвард, можешь подать мне одежду? Я забыла взять с собой. – он приподнял брови в неверии; шокированный, что я прошу его о чем-то подобном.

– Белла, я не буду лазить по твоему чемодану. Я ни за что не повторю вчерашний подвиг Майка и Тайлера. – я закатила глаза. Он всегда называет меня упрямой, но посмотрите на него, сейчас это он упрямый.

– Пожалуйста, Эдвард. Я совсем не хочу выходить в полотенце. – я молила его и мне было все равно.

– Почему нет Белла? Я не буду пытаться сорвать с тебя полотенце, ты же знаешь. – поддразнил он.

– Зная, какая я удачливая, полотенце и/или я упадем, и ты увидишь небольшое шоу. – Эдвард, кажется, раздумывал над вариантами. – Эдвард, если не хочешь рыться в моих вещах, тогда можно одолжить твою майку и шорты? – Эдвард кивнул и достал голубую футболку «NIKE» и шорты «ADIDAS» из своей сумки.

– Умм, Белла? А что на счет нижнего белья? – я слышала нерешительность в его голосе. Я сказала ему, чтобы он принес первое, что попадется ему под руку. Мои щеки и шея просто горели от того что я только что попросила Эдварда достать мне лифчик и трусики, но в моем нынешнем положении, я просто хотела переодеться и поскорее лечь и это самый быстрый способ добиться желаемого.

Эдвард открыл мою сумку и быстро схватил нужную мне одежду и передал мне. Я поблагодарила его, перед тем как закрыть дверь. Я была рада, что это оказались спортивный лифчик и шортики; ничего слишком смущающего. Переодевшись, я включила кран с водой, чтобы он был как можно более громким, и меня снова вырвало.

Я ненавижу болеть, особенно ту часть, когда рвет; тебе ничем не остановить рвоту.
Я сбрызнула водой лицо, быстро почистила зубы и вышла из ванной. Выйдя, я увидела Эдварда без майки и в штанах от пижамы.

– Тебе лучше, Белла? – он слышал меня? Я подумала, что кран все заглушил. Он, должно быть, заметил замешательство намоем лице, поэтому уточнил. – Я имею ввиду, по сравнению с вчерашним днем?

– О, ум, я не уверенна. Наверное. – я знала, что не смогу сказать Эдварду, что все отлично, он в миг меня раскусит.

– Кстати Эдвард твоя одежда очень удобная. – я сменила тему. Его футболка доходила мне до середины бедер, а шорты — ниже колен, поэтому я подвернула их. Эдвард уставился на меня, а потом резко вынырнул из транса.

– Она тебе идет. – я улыбнулась. – Я пойду приму душ. – Эдвард прошел мимо меня в ванную, а я прошла 5 метров до нашей кровати. Мне кружилась голова, пока я шла эти 5 метров, но запах Эдварда от его майки чудесным образом успокоил легкую тошноту в желудке.

Майк и Тайлер, в конце концов, проснулись и переоделись, сказав, что помоются, когда мы вернемся. Эдвард вышел из ванной и уставился на меня, лежащую на кровати в его одежде.

– Белла, почему ты не одета? Ты не идешь? – я кивнула, и три парня подлетели ко мне.

– Изабелла Мари Свон, ты же сказала, что тебе лучше.

– Эдвард, я не иду из-за того, что случилось с Рейдом. Я не хочу ни слышать его, ни видеть. – и вот снова, я не врала, я просто не договаривала правду.

– Ладно, это разумно. Пожалуйста не пугай меня так больше. – внезапно мне стало плохо то того, что я недоговариваю Эдварду, но я не могла осмелиться и рассказать все прямо сейчас.

– И кажется тебе все еще не хорошо. – заметил он. – Убедись, что ты пьешь жидкости. – я пообещала, что буду хорошо себя вести, он сладко поцеловал меня в лоб, и они ушли. Я покраснела от его нежности, но не хотела заранее радоваться.

Спустя некоторое время я выбралась из постели, чтобы попить как и обещала Эдварду. Я сделала глоток и сразу же осушила целый стакан, я и не подозревала, как мне хотелось пить. Когда я уже собиралась наполнить второй стакан, вся предыдущая вода вышла из меня, благо, что я стояла рядом с раковиной.

Я осела на пол и позволила гневным слезам взять вверх. Мое тело ныло от того, что я спала в ванной, я чувствую себя такой слабой, и я даже стакан держать не могу. Когда слезы остановились, я забралась в ванную и задумалась над тем, стоит ли принести подушку или покрывало. Так будет удобнее, но как я объясню подобное парням, если они вернуться, а я не успею отнести на место подушки и покрывало. Я, конечно, могу сказать, что покрывало было моей накидкой, а подушка — щитом, чтобы отгонять злых духов. Неа, от такого заявления они до самого выпускного будут надо мной издеваться.

Я решила смириться и наслаждаться прохладой ванны. Теперь мне осталось лишь надеяться, что мальчики не найдут меня в таком виде, когда вернуться. Да, меня ожидает день полный веселья…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2218-331225-16-1264186359
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (07.03.2010) | Автор: pups555
Просмотров: 2856 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 vsthem   (15.07.2013 17:20) [Материал]
И что она скрывает? Вдруг что-то серьезное?!

0
12 Zлючка   (03.05.2012 20:50) [Материал]
Спасибо

0
11 choko_pai   (30.04.2012 17:42) [Материал]
sad

0
10 ♣Rosalie_Cullen♣   (07.04.2011 14:41) [Материал]
стресс?

1
9 Sofie   (22.02.2011 23:35) [Материал]
бедная Белка sad cry что же всё таки с ней происходит dry

1
8 nijnolubka   (25.11.2010 00:54) [Материал]
А брехати недобре!!! smile

0
7 Wincy_Edwards   (29.07.2010 17:44) [Материал]
Ух... Бедная Белла((((

2
6 LaDa♥   (09.03.2010 21:14) [Материал]
Бедная((( От чего это ей так нехорошо то? Спасибо за главу)))))

1
5 angel5   (08.03.2010 21:06) [Материал]
спасибо за проду!!!!

1
4 Ssahka   (08.03.2010 20:53) [Материал]
бедняга))) это же надо так..

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]