Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1687]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [3]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4847]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15356]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14622]
Альтернатива [9215]
НЦ (NC) [8707]
При входе в данный раздел, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. В противном случае Вы обязаны немедленно покинуть этот раздел сайта.
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4315]
Правописание [3]
Архив [1]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Лифт. Незнакомец. Сюрпризы. Глава 1

2023-9-21
16
0
0
Добро пожаловать в мою жизнь


Белла Свон опаздывала. Катастрофически. Стуча каблучками по асфальту, она быстро влетела в здание своей новой работы. Огромный небоскреб выглядел пугающе.

- Черт, черт, черт! – вздохнула она, взглянув на часы в пятидесятый раз за десять минут. Она надеялась, что стрелки часов каким-нибудь чудесным способом могут вернуться назад.

Понедельник на новой работе – не лучший день для опоздания. Белла хотела произвести хорошее впечатление, по крайней мере, в первый рабочий день. Но происходило всё не так, как она ожидала.

Белле Свон предложили работу в "Empire One", крупной пиар-компании, которая известна своими уникальными идеями и креативными решениями. Это рай для творческих людей. Эдвард Каллен начал свой бизнес с маленького офиса, который в короткие сроки вырос в огромную машину с сотнями людей, работающих для ее процветания. Девушка даже не знает, как выглядит ее шеф. Это не важно, если она потеряет работу сегодня. Сейчас. Но было бы интересно узнать…

Пройдя через вертящиеся двери, покрасневшая от бега девушка взмахнула пропуском перед лицом охранника, не дав ему даже открыть рот. Она видела, что дверь дальнего лифта вот-вот захлопнется, но она не может упустить этот шанс. Шанс ее будущего. Белла бросилась к лифту.

- Подождите! Пожалуйста, придержите двери! – кричала она, несясь на огромной скорости мимо киоска с журналами и автомата для кофе. Ноги не слушаются ее, и она начинает падать.

Кто-то придерживает двери, пока она вбегает в лифт. Запыхавшаяся Белла бормочет слова благодарности, при этом пытаясь восстановить дыхание.

- Девушка, Вам какой этаж? – откуда-то со стороны слышится глубокий баритон спасшего ее мужчины.

- Тридцать третий. Спасибо… - Она замолчала, подняв взгляд на самого привлекательного мужчину, которого она когда–либо видела. Мужчина был высокий, словно статуя, с поразительными прожигающими зелеными глазами. Его бронзовые волосы в «творческом» беспорядке, на создание которого, как догадалась девушка, ушло около получасу.

Единственное ее мысль или желание, которое сейчас пульсировало в ее голове – это запустить руки в эти кудри, при этом целуя совершенные губы незнакомца. Внезапно она поняла, что выглядит как идиотка. Ей не хотелось выглядеть таковой, особенно перед ним. Белла стала считать квадратики на полу лифта, пытаясь забыть о приятном «соседе».Здорово, он наверняка думает, что я постоянно опаздывающая тупица…

Лифт с тихим гулом поднимался вверх, а Белла продолжала разглядывать свои туфли, словно обретя в них смысл своего существования. Через несколько этажей лифт резко замер, отбросив Беллу на мужчину. Инстинктивно Белла попыталась схватиться за что-нибудь. Этим «что-нибудь» оказались руки и галстук незнакомца. Когда она пыталась восстановить равновесие, ее нога подвернулась: девушка с грохотом упала на пол. Непреднамеренным, слишком мощным для хрупкой девушки, рывком она потянула мужчину за собой.

- Черт возьми! – Он пытался сделать все возможное, чтобы не упасть прямо на нее. Белла лишь часто моргала, на мгновение ошеломленная падением.

- Вы в порядке? – Незнакомец с беспокойством смотрел на девушку сверху вниз. Белла пыталась сосредоточить внимание на его лице. Когда же она поняла, что мужчина лежит на ней, ее щеки покраснели с новой силой.

- О, да! Я в порядке, наверное, - она попыталась сесть, но вместо этого лишь стукнулась головой об мужчину, - Ой! – невольно вырвался вздох.

- Опуститесь обратно, думаю, так будет лучше и вам, и мне, - он тепло улыбнулся, тем самым увеличивая «шкалу классных парней» от 10 до 15. Он сел, держа руку на ее плече, чтобы удержать ее внизу для ее же блага.

- Мне так жаль… Я всегда была неуклюжей. Хотя обычно у меня большие пространства для "работы", - печально ответила Белла. Он засмеялся, и его смех был таким мелодичным.

- Не надо извиняться, меня не каждых день сбивает с ног красивая девушка, - его глаза бродили по ее лицу, отчего Белла снова осознала, что она до сир пор желает поцеловать его.

Она полагала, что его комплимент должен был приободрить ее, но румянец на ее щеках не проходил. Право, я уверена, что ему нравятся незнакомки, которые роняют его при первой же встрече. Хорошо хоть не раздевают.

Белла попыталась сесть, когда лифт еще раз дернулся. Белла вскрикнула, а мужчина, сохраняя ее от удара, прижал девушку к своей груди. Дыхание Беллы участилось, и это не имело ничего общего с толчками лифта.

Она подняла взгляд на спасителя, глаза незнакомца следили неотрывно за каждым ее движением. Словно множество маленьких искорок пробегали между ними. Как Белла ни пыталась их унять, толку не было.

Если я приподнимусь, то смогу поцеловать его. Бессознательно, его образ преследовал ее даже в мыслях. Это либо игра воображения, либо он действительно склоняется ко мне…

Тут откуда-то сверху донесся голос диспетчера:

- Эй, там. Вы в порядке? Мы решим эту ситуацию в один миг. Ждите, ребятки!

Белла и незнакомец с зелеными глазами замерли в нерешительности. Смущенная Белла поспешно встала, поправив юбку. Затем поднялся мужчина. Прошла минута тишины, после которой незнакомец спокойно проговорил:

- Я Эдвард Каллен. Как Ваше имя?

Белла, в шоке приоткрыв рот, не могла вымолвить ни одного слова. Этот «Мистер Совершенство», которое я когда-либо видела - Эдвард Каллен? Ну по крайней мере, я не буду на него работать.

- Я Белла Свон, - ответила она, наконец, выйдя из оцепенения. Когда же она назвала свое имя, мистер Каллен был крайне удивлен.

- Изабелла Свон? Это Ваш первый день в "Empire One", не правда ли?

- Откуда вы узнали? – Пришла и ее очередь удивляться.

- Вас приняли на работу в качестве моего помощника.

Лифт вздрогнул еще раз и продолжил свое движение. Белла и Эдвард продолжали смотреть друг на друга. На тридцать третьем этаже двери распахнулись. На стене висела табличка «Empire One» с золотой гравировкой. Эдвард пропустил девушку вперед.

- Добро пожаловать в Empire One, мисс Свон, надеюсь, Вам понравится работать здесь.

Перевод Natty_Green


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/39-1682-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (13.12.2009) | Автор: Перевод Natty_Green
Просмотров: 14514 | Комментарии: 133 | Теги: Лифт. Незнакомец. Сюрпризы...


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 1331 2 3 ... 13 14 »
0
133 Vivett   (17.09.2023 20:12) [Материал]
Так мило

0
132 Kittiy   (20.08.2015 21:55) [Материал]
Чудесное начало)

0
131 kosmo   (20.04.2014 21:27) [Материал]
Cпасибо за интересное начало!

1
130 чиж7764   (20.04.2014 20:14) [Материал]
Хорошее начало дня, ничего не скажешь! Почти опоздать на работу, провиснуть в неисправном лифте вместе с начальником... Это называется "Я поехала на дачу. Не скучай. Твоя удача".

0
129 Kosy@   (20.04.2014 10:38) [Материал]
Интересное начало) Побежала читать дальше.

0
128 Отулисса   (30.03.2014 20:50) [Материал]
Неожиданная встреча!

0
127 робокашка   (19.03.2014 21:06) [Материал]
Сногсшибательно biggrin

0
126 Olga01   (23.12.2013 13:38) [Материал]
Спасибо начало интересное , так что я в читателях . А вообще могли бы и по дольше лифт ремонтировать , интересно что бы они делали ?

0
125 S@r@   (24.11.2013 14:17) [Материал]
Эх,рановато их из лифта выпустили.

0
124 Вирелли   (04.11.2013 13:15) [Материал]
спасибо

1-10 11-20 21-30 ... 121-130 131-132


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: