Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 125
Пользователей: 7
коваленко, Ellie, [-YuLiKa-], Karina9995, GalinaJq, jk8929, valbel86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Наваждение

2025-12-23
47
0
0
Музыкальное сопровождение:
Smilin'man – Abyss of Madness (feat. Keniia)


POV Арнав


Весь мир, сотканный из столь сладостных ощущений, разрушился в один миг. Вот её ножка легонько соскальзывает с моего колена, а маленькие кулачки, сжимающие ткань пиджака пару секунд назад, разжимаются, я поднимаюсь с кресла и смотрю в бездонные глаза цвета шоколада, даже не понимая, что с каждой минутой падаю всё ниже и ниже.

На лице маска спокойствия, хотя всё внутри кипит от переполняющих эмоций.

А на моих руках всё ещё ощущается атлас её кожи, пальцы покалывает, взгляд словно за соломинку цепляется за черты прекрасного лица, а стук сердца уже давно сбился с привычного ритма.

Вот Кхуши медленно поднимается с кресла и смотрит на меня с немым вопросом.

Вопросом, на который я не могу дать ответ даже самому себе, поэтому единственное, на что способен, — утонуть в пучине замешательства от собственных чувств и уйти как раз в тот момент, когда она испуганно прячет глаза.

Делаю шаг, шагаю быстрее, чем нужно, лишь потому, что боюсь, что чувства возьмут верх над разумом. Делаю ещё шаг, ещё, и что-то заставляет меня замереть. Всё внутри горит от проникновенного взгляда огромных, бездонных карих озёр. Дыхание спирает от жгучего и неопределимого желания повернуться и погибнуть… окончательно.

«Нельзя!» — уверенно шепчет рассудок, но от чего-то его голос не приводит меня в чувство, а становится только хуже.

«Повернись…» — умоляет не то моё сердце, не то сам ветер, а может, и вовсе Кхуши?

Но я практически уверен, что вокруг нас тишина, и единственные свидетели всего произошедшего и происходящего — шум воды в бассейне и бездушные стены дома.

Я повинуюсь и тем самым совершаю, вероятно, самую губительную ошибку за всю свою жизнь – поворачиваюсь и смотрю на Кхуши.

Теперь её взгляд не прикован ко мне, а вновь испуганно потуплен, тонкие пальчики с силой сжимаются и разжимаются, а столь притягательный стан то и дело сотрясает дрожь, и даже праздничное сари красного цвета неспособно этого скрыть.

Но стоит Кхуши перебороть себя и посмотреть мне в глаза, как всё внутри меня срывается: страхи уходят, настоящее, прошлое и будущее перестают иметь для меня значение, остаётся только… что?

Чувство, которого я не испытывал никогда прежде, чувство, которого боялся и всячески отстранялся от него. Теперь чувство, которое не поддавалось никаким законам логики и разума, словно волна накрыло меня с головой.

Мне бы развернуться и уйти, нет убежать, но тело как под гипнозом делает предательский шаг к девушке. Ещё один, ещё, ещё, и вот мы стоим друг напротив друга.

В её глазах замешательство и испуг, а в моих — уверенность и граничащее с безумством желание быть к Кхуши как можно ближе.
Поэтому я делаю ещё шаг, на что она отступает, даже не решаясь посмотреть мне в глаза.

Один мой шаг вперёд и её назад. Несколько мгновений, и вот её тело касается стены – отступать ей больше некуда, как и мне двигаться вперед.

Она слишком пленительна в этом ночном перламутровом цвете, который отбрасывает на неё вода, её взгляд, словно бездонное озеро, в котором вихрем кружатся все эмоции разом от неопределимого страха до невиданного мне до сегодняшнего вечера предвкушения.

Я настолько близко, что слышу её прерывистое дыхание, и кажется, что могу разобрать даже трепетание её сердца.

Пытаюсь уловить взгляд, но безрезультатно, она то и дело отводит его и с силой сжимает края сари, видимо, в надежде обрести хоть капельку спокойствия.

Словно в замедленной съёмке я касаюсь ладонью нежного девичьего лица. Моя кожа моментально вспыхивает, будто я прикасаюсь к языкам пламени, но разве это не так?

Глаза Кхуши несколько секунд зажмурены, как будто она привыкает к новым ощущения, но вот веки дрожат и обнажают самое великолепное на всей планете зрелище.

Она столь прекрасна в этом смущении и сводящим с ума огнём в глазах, что я не могу придумать ничего лучше, как коснуться и второй её щеки.

На секунду время остановилось. Я ждал её вердикта. Давал ей шанс оттолкнуть, давал шанс своему рассудку возобладать и не переходить черту дозволенного. Я давал шанс Арнаву и Кхуши растворится в этой ночной дымке без единого шанса на дальнейшее существование нас.

Но нет, рассудок предательски молчал, а Кхуши словно маленький котёнок на крохотное мгновение прижалась щекой к моей ладони.

Мой взгляд непроизвольно падает на покрытые розовым блеском губы Кхуши, и кажется, что в эту самую секунду рвётся последняя ниточка, связывающая меня с действительностью, – осталась только девушка передо мной. И кроме нас нет никого на целой земле, только шум воды и ветер.

Ветер приносит с собой чарующий аромат сладостей, сандала и благовония – так пахнет моя Кхуши, моя… моя и больше ничья.

Опускаю голову всё ниже и ниже, пытаясь и в то же время, страшась увидеть в её глазах непринятие и осуждение, но они как назло закрыты, а веки больше не дрожат, и хрупкое тело замерло, словно в ожидании.

Секунда, две, три, и вся моя прежняя жизнь без Кхуши разбивается вдребезги, как маленький хрустальный домик. Мои губы касаются её, и если мне казалось, что раньше я испытывал счастье, то глубоко ошибался. Только сейчас и в эту самую секунду я абсолютно счастлив.

Все проблемы отступили прочь, осталась только она – моё Счастье.

Я не знаю, сколько секунд или минут мы стояли вот так, без движения, не касаясь друг друга и только целуясь. Но внутри меня с каждым мгновением разгорается жгучие желание ощущать её ещё ближе.

— Арнав… — словно в бреду слышу я её голос.

— Не уходи от меня никогда… — только и могу выговорить я перед очередным поцелуем.

— Это неправильно… — шепчет она, наконец-то коснувшись моей груди своей крохотной ладошкой, видимо надеясь оттолкнуть или образумить меня. —Ты и Лаванья…

Но слишком поздно.

— Нет меня и Лаваньи, слышишь?! — восклицаю я, оторвавшись от столь желанных губ и обхватывая тонкую шею Кхуши своей ладонью, тем самым заставляя девушку посмотреть мне в глаза.

Мой голос эхом разносится по террасе и кажется, что каждый человек на этой планете способен услышать это.

— Есть! Она ваша… — неожиданно Кхуши запинается, подбирая одной ей известное обозначение наших с Лаваньей отношений.

— Она моя кто, Кхуши?! — настаиваю на это раз я, легонько встряхнув девушку за плечи.

— Она ваша невеста! — заявляет Кхуши, с горячей решимостью глядя на меня.

В столь прекрасных глазах цвета шоколада показались слёзы. Они как маленькие бриллианты утопают в глубине бескрайних морей.

Невеста. Это слово забилось в сознании. Я ожидал почувствовать что угодно: от угрызения совести до любви, но не ощутил ничего. Пустой звук, который зачем-то заполнил пространство.

— Не люблю... — просто отвечаю я поразительно, даже для самого себя, спокойным тоном. — Я не люблю Лаванью…

В одну секунду с моих плеч словно обрушивается многокилограммовый груз. Внутри меня царит лёгкость, и дышать становится легче.

Но стоит мне вновь посмотреть на Кхуши, как я вижу в её глазах ужас, а до сознания доносится донельзя знакомый голос:

— АСР, это правда?

Автор: Виточка
Редактор: Lelishna


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/201-37147
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: Shantanel (14.05.2017) | Автор: Виктория Дровникова
Просмотров: 1166 | Комментарии: 7 | Теги: Арнав, Кхуши, КНЭЛ


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 len4ikchi   (25.09.2017 19:50) [Материал]
Какая милая зарисовка. Все чувства замечательно переданы. Так романтично.
Ах, поцелуй всё же состоялся, и даже больше – признание нелюбви к Лаванье. Представляю, какие им предстоят разборки, но это к лучшему, расставят все точки над и.

0
6 АнгелДемон   (27.05.2017 16:51) [Материал]
Эй, а где продолжение??!!! Так не честно sad
Так прекрасно написано!

0
5 Alin@   (17.05.2017 08:30) [Материал]
Как все передано! Словно каждый шорох. И время замерло для них. В совсем мирке остались

0
4 Evgeniya1111   (16.05.2017 08:26) [Материал]
Хорошая история )))

0
3 Angel2188   (15.05.2017 19:35) [Материал]
Спасибо большое за такое потрясающее описание чувств, нахлынувших или просто появившихся моментально и в полном объёме! Для нервной системы это очень сильный стресс! Далеко не каждый выдержит! wink Классный миник, спасибо!!!

0
2 Dunysha   (15.05.2017 09:51) [Материал]
Так и хочется спросить - "А дальше?"
Спасибо за чудесный миник

0
1 love-raging1   (14.05.2017 20:39) [Материал]
Ох, прекрасная зарисовка. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: