Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 83
Пользователей: 6
zonenko8, sasha0860, Saturn2763513, kenzieinfo, коваленко, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Дневник 3. Обратная сторона победы. Пролог

2025-12-14
47
0
0
Пролог


У дверей зала суда стоял, скрестив на груди руки, невысокий жилистый мужчина, одетый в пятнистые штаны, заправленные в высокие ботинки, и черную майку. Стоял, вроде никого не трогал, но входящие в зал люди как-то интуитивно вжимали головы в плечи и пытались быстро проскользнуть мимо. Только Люциус Малфой, увидев его, широко улыбнулся и, подойдя, пожал мужчине руку.

В зале оставалось только три незанятых места, когда дверь с грохотом распахнулась и к своему месту, рядом с Люциусом, практически промаршировала раздраженная и злая на весь белый свет
Гермиона Мальсибер, в девичестве – Грейнджер.
Джинни Уизли повернулась к подруге и громким шепотом, слышным в каждом закутке большого зала, поинтересовалась:

— Что с тобой? Он… Он что-то сделал с тобой?

— Нет, — коротко отрезала Гермиона.

— Герми, ты скажи, если он что-то сделал, то я этого не оставлю, я…

— Джинни, моего мужа зовут Рейнард, а не он. И Рей ничего мне не сделал!

— Герми…

— Гарри, ты хоть не начинай! Рей ничего мне не сделал, ясно! Каким образом он мог со мной что нибудь сделать, если он дома не ночевал?! — сорвалась на крик Гермиона.

— Миссис Мальсибер, полагаю, вы не в курсе, где до сих пор шатается ваш муж? — негромко спросил все еще стоящий в дверях мужчина.

Одновременно с этими словами дверь в зал открылась, и на пороге появился Мальсибер, на руке у которого буквально повисла Эйлин. Судя по покрасневшим глазам женщины, она или не спала всю ночь, или плакала, а, скорее всего, и то, и другое.

Отлепившись от Рея, она прошла на свое место и молча протянула тетрадь Перси, который сразу же вцепился в нее. Мальсибера же задержал в дверях мужчина.

— Где ты был? Почему ты опоздал?

— Эван, а вам что, не сообщили?

— Не сообщили что?

— Я всю ночь провел в Мунго, — в голосе Рея появились печальные нотки. — Я даже не знаю, как сказать, но…

— Рей!

— В общем, это очень печальное известие для всех нас, — Мальсибер опять вздохнул и замолчал.

— Рей, мне из тебя выбить сведения? — практически зарычал Эван.

— В общем, я исполняющим обязанности начальника Отдела Тайн больше не являюсь, потому что…

— Рей!

— Потому что Сев…

— Я тебя убью сейчас!

— Сев сегодня ночью пришел в себя и очень скоро вернется на свое законное место, — рассмеялся Рей, каким-то привычным движением уворачиваясь от подзатыльника. — А это значит, что у нас очень мало времени, так что, рыжий, начинай.

И Мальсибер быстро прошел на свое место, но прежде, чем сесть, опустился в проходе на колени перед своей женой и, взяв её за руки, прижал их к своему лицу.

— Прости меня, больше я от тебя не сбегу.

Затем сел рядом с Люциусом, но руку Гермионы из своей так и не выпустил. Эван в это время с силой провел по лицу руками, затем встряхнул головой и негромко произнес:

— Пожалуй, я тоже послушаю.

А Перси тем временем нашел место, где остановился накануне, и принялся читать.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/200-15610-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: ღSensibleღ (30.12.2014) | Автор: shellina, Amarenthe
Просмотров: 923 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
1 Bella_Ysagi   (30.12.2014 18:55) [Материал]
biggrin biggrin biggrin все боятся Сева))) спасибо)

0
2 ღSensibleღ   (13.01.2015 02:31) [Материал]
а куда ж деваться?)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]