Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Дневник (Северус Снейп/Новый Женский Персонаж, R)
Дневник
ღSensibleღДата: Среда, 10.12.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Дневник


Авторы: shellina, Amarenthe

Беты: Omega 3-я часть, elizaveta530

Размещает: ღVendettaღ

Разрешение на размещение: Получено

Рейтинг: R

Жанр: AU/Drama/Humor

Статус: Закончен

Размер: Макси

Пейринг: Северус Снейп/Новый Женский Персонаж

Саммари: А что если все события, описанные к каноне глазами Гарри, совсем не то, что есть на самом деле? Что если Северус Снейп не простой преподаватель и предатель, а главное действующее лицо в этой непонятной магической войне, в которой Отдел Тайн играет далеко не последнюю роль? Что может заставить одного из самых преданных слуг Волдеморта начать играть за другую сторону? И как так получилось, что эта сторона не имеет никакого отношения к Ордену Феникса? Так ли вездесущ Альбус Дамблдор? И вообще, Светлые маги... Темные маги... кто их разберет?

Размещение: С разрешения автора фанфика

Предупреждение: Немного нецензурной лексики и смерть некоторых героев.
События канона учитываются все, кроме эпилога.
Еще, наверное ООС героев.
Курсивом будет выделен канон.
Со второй части присоединяется пейринг Рейнард Мальсибер/Гермиона Грейнджер


Содержание:


Часть 1




Часть 2




Часть 3




Сообщение отредактировал ღVendettaღ - Понедельник, 12.01.2015, 23:37
 
ElisKALEN220887Дата: Среда, 07.01.2015, 18:54 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




ღVendettaღ, спасибо вам и автору за ваш труд!



 
Bella_YsagiДата: Пятница, 09.01.2015, 18:10 | Сообщение # 3
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღVendettaღ, Браво! Просто потрясающая история! Бурные аплодисменты!
Я на столько искушенный чтец фанфоф, что меня уже сложно удивить или тем более поразить… Но это произведение меня просто покорило! Я с таким упоением читала каждую главу, ждала выхода глав, что сложно передать это словами!
У меня в голове настолько ясно нарисовалась картина этой истории, что хочется увидеть ее экранизацию!)
Благодарю всех, кто работал над этой историей! Вы большие молодцы! Я в диком восторге!


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:39 | Сообщение # 4
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




ElisKALEN220887, Bella_Ysagi, спасибо вам, за комментарии) все спасибо авторам истории shellina, Amarenthe smile это они молодцы, что написали данный фанфик smile

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
west-wafe2461Дата: Понедельник, 18.04.2022, 21:38 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




БОже! я эту историю перечитывала несколько раз! и, откровенно говоря, она мне нравится гораздо больше оригинала... да простят меня фанаты ГП
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Дневник (Северус Снейп/Новый Женский Персонаж, R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хладные