Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 99
Пользователей: 13
katen0k, RedRose, kristina_andreeva83, monya6005, sladkaya, lidija18, Fai, magahristina, marikabuzuk, Nataly2784, Natashka0158, lanna999, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

"В плену его снов". Часть 9

2024-4-27
4
0
0
Часть 9

Что-то больно кольнуло ее в спине, потом еще раз…
- Ай, - жалобно вскрикнула Елена и тут же открыла глаза.
Она стояла перед огромным зеркалом на каком-то небольшом возвышении посреди комнаты, сплошь увешанной белыми платьями. На ней было лишь белье, поверх которого швея накинула белоснежную ткань, присобранную в причудливые складки в области груди.
- Простите, Елена, - поспешила оправдаться женщина. – Вы случайно дернулись, и иголочки выскочили. Я сейчас все поправлю. Кстати, ваша юбка, как мы и договаривались, будет спадать к низу многослойными оборками. Думаю, мы закончим ее уже к концу недели, и вы сможете прийти на примерку уже практически законченного платья.
Елена слушала ее и не слышала. Она снова здесь.… В этом ненормальном параллельном мире, где все неправильно. Значит, придется снова ждать, когда она проснется и вернется домой. По крайней мере, в это раз никто ей кольца на руку не надевает и не признается в любви. Она автоматически взглянула на свои пальцы, где, как и ожидалась, поблескивало кольцо.
- Ну, что ж. На сегодня все. Можете одеваться. Я скажу вашему жениху, что он уже может войти, - женщина мило улыбнулась и сразу же скрылась из комнаты, не успев дать Елене возможность возразить.
Не теряя времени, Елена огляделась по сторонам в поисках своей одежды и, увидев примерочную, нырнула внутрь.
- А-ааа, вот ты где? Решила спрятаться от меня? – в след за ней вошел Деймон, заполняя собой и запахом своего терпкого парфюма все малюсенькое пространство примерочной.
Елена оказалась зажата его телом в трех стенах, не зная, что делать дальше и как себя с ним вести. Отпираться или делать вид, что она его не знает? Так, чего доброго, действительно можно угодить в психушку. Значит, придется импровизировать…
- Деймон, выйди, мне нужно одеться.
- А мне и так нравиться, - шепотом сказал Деймон ей на ухо и, приблизившись совсем вплотную, добавил. - Черт возьми, как же соблазнительно ты выглядишь сейчас. Да на моем месте, ни один мужчина бы не устоял. А уж тем более я.
От этих слов Елену передернуло. Такое совпадение! Или это ее сознание играет с ней в опасные игры?
- Деймон, может этот разговор стоит продолжить дома?
- Ты права, моя сладкая, сейчас не время говорить об этом, - он накрыл ее губы своими и, несмотря на явные протесты с ее стороны, углубил поцелуй, с силой прижав ее за попку к своему паху.
Его желание не оставляло сомнений. Если этот извращенец надумал заняться сексом с ней прямо здесь в этой тесной примерочной, то это уж точно никак не входит в сегодняшние планы Елены.
- Деймон, - выдохнула ему в губы девушка. - Постой. Прекрати, слышишь?
Не обращая внимания на ее слова, Деймон продолжал целовать ее шею, мелкими легчайшими поцелуями медленно спускаясь к ключице и дальше вниз. В то время как его руки настойчиво стягивали лямочки бюстгальтера с плечей… Елена сама того не ожидая, почувствовало знакомую тяжесть внизу живота, предательское тепло воском разлилось по всему телу… Его жгучие прикосновения, его мягкие губы на ее коже и легкое покалывание в тех местах, где его небритые щеки коснулись ее нежной кожи…
Вдруг он на мгновение отстранился и, улыбнувшись своей дьявольски сексуальной улыбкой, подхватил ее на руки, облокотив спиной на стенку примерочной. Ситуация с сумасшедшей скоростью выходила из-под контроля, а затуманенный страстью взгляд Деймона выворачивал наружу все ее тайные мысли и желания.
Разве могла она сейчас врать себе, убеждая, что никогда не желала оказаться в объятьях такого безумно красивого и сексуального мужчины, как Деймон? Конечно, нет. Перед ним невозможно устоять, особенно, когда все вокруг настолько нереально при всей пугающей реальности ощущений и полноте разрывающих ее чувств.
Продолжая одной рукой придерживать ее под попку, второй он сдвинул вниз ее лиф, обнажая маленькую упругую грудь. Его горячий язык тут же лизнул горошинку соска, и Елена невольно застонала, выгибаясь ему навстречу. Он тихо засмеялся, а она запустила руки ему в волосы, теснее прижимая его к своей груди.
Деймон играл с ней, сначала кусал, а потом, нежно лаская и целуя, медленно выводил кончиком языка круги вокруг затвердевшего соска. Затем переключился на другую грудь, проделывая с ней похожие раздирающие напополам от удовольствия манипуляции. Наконец не выдержав и окончательно сдавшись, Елена опустила свои руки и потянулась к его ремню…
- Елена, вы еще здесь? – раздался голос за занавеской. – Мы с вами забыли обсудить, пуговицы или завязки вы хотите, чтобы мы сделали сзади на вашем платье?
Елена приложила свой указательный палец к губам Демона и, стараясь унять предательскую дрожь в голосе, ответила:
- Я сейчас оденусь, и мы обсудим это. Я еще подойду к вам.
- Хорошо, буду ждать. Не спешите.
Деймон прыснул от смеха, отчего на его щеках образовались милые морщинки, которых она никогда не видела у Деймона из ее мира.
- Не смешно, Деймон. А если бы она открыла занавеску?
- Не будь, букой. Что она не понимает? – он опустил Елену на пол и поправил ее растрепавшиеся волосы. – Продолжим дома?
- У кого дома? – не поняла Елена.
- Что значит «у кого?»
- Оговорилась,- тут же исправилась девушка. – Прости и. … Выйди, пожалуйста. Мне все-таки нужно одеться, а места здесь в обрез.
- Ну, смотря для чего, - бросил Деймон и, чмокнув ее в губы, вышел.
Елена дрожащими руками одела незнакомую ей одежду. Цветное платье, тонкую кофту поверх и сапожки на невысоком каблуке. Все точно по размеру, без сомнения, все это принадлежит ей, но совершенно не соответствует ее вкусу. Она вышла из примерочной и прошла в соседнюю комнату, где за стойкой ресепшн стоял Деймон, о чем-то мило болтая и соблазнительно улыбаясь молоденькой секретарше. Увидев Елену, та сразу же приняла серьезный вид и замолчала.
- Мисс Гилберт, я позвоню вам, как только можно будет прийти на следующую примерку. Ориентировочно, это будет суббота.
- Спасибо,…Джейн, - прочла имя на бейдже Елена. – Буду ждать вашего звоночка. – И передайте, пожалуйста, швее, что вопрос о пуговицах мы обсудим в следующий раз, сейчас у меня, к сожалению, нет на это времени. Ну, что, пойдем, любимый?
- Елена! Елена!
Елена очнулась и увидела рядом нахмуренное лицо Деймона. За окнами все еще ночь, значит, она заснула и…
- Слушай, ну ты и даешь! – голос Деймона звучал более чем взволнованно. – Это не сон, Елена! Это черт знает что вообще! Сначала ты спала, ничего особенного, просто обрывки бессвязных образов, отдельные слова и все такое. А потом… Ты словно вырубилась. Вернее твое сердце так же равномерно стучало, кровь бежала по венам, но мозг… Я не могу это описать, он, словно отключился и все. Словно душа покинула тело, и оно на время как бы умерло.
- Деймон, ты меня пугаешь…
- Думаешь, ты меня нет? – лицо Деймона действительно сейчас выглядело испуганным, и Елена прекрасно помнила, где она однажды уже видела такого по-настоящему испуганного Деймона.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-7326-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Te$oro (29.03.2011) | Автор: Te$oro
Просмотров: 1696 | Комментарии: 12 | Теги: сон, Дневники вампира


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
12 Нютик   (25.06.2014 12:47) [Материал]
Господи, что же там творится-то??? Деймон испугался)). Он видел все?

0
11 lesssya   (25.08.2011 23:27) [Материал]
Очень интригующе! Мистика какая-то.

0
10 vsthem   (17.07.2011 20:15) [Материал]
Фантастика какая то... Даже скорее мистика...

0
9 niki09   (14.04.2011 02:09) [Материал]
Как же мне ето нравиться smile happy smile

3
8 cat7496   (12.04.2011 19:45) [Материал]
Интересно что это за "паралельный мир" и как Елена туда поподает???

0
7 малышка_элли   (12.04.2011 18:49) [Материал]
вау!ну и путешествует у нее душа! biggrin

0
6 Ashley-jackson   (01.04.2011 18:14) [Материал]
Что случилось с Еленой?

0
5 Lychik   (01.04.2011 17:28) [Материал]
да что это с Еленой?

1
4 Леди_Вамп   (30.03.2011 10:42) [Материал]
ого,становится все запутанней и интересней.
спасибо за главу wink

0
3 missmidnight   (29.03.2011 22:29) [Материал]
интересно, какой Деймон в итоге останется?

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: