Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 48
Пользователей: 3
Twilight5_5, стерва1585, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Парень моих кошмаров №18

2026-8-15
17
0
0
18

Два урока я раздумывала, пригласит ли меня Ник на танцы, и фантазировала на эту тему. Я представляла себя в его объятьях, и эта картинка мне невероятно нравилась. Осталось дело за малым. Вернее за самым главным.
Я уже было подумывала пригласить его самой…
Мне не хотелось думать о самой очевидной причине его такого поведения, но похоже настало время. Иногда самый верный ответ – это самый очевидный: может, я ему просто не нравлюсь как девушка? Может, ему нравятся блондинки, как Лорен, например. Я глянула на другую сторону класса, в ту сторону, где сидела Лорен. Да… такое бывает и со мной довольно часто: те, кто мне нравятся, не обращают на меня внимание. Зачем, если есть такое создание, как Лорен, у которой длинные ноги, крашеные волосы и пухлые губы. Взять хотя бы Эдварда, даже он пал под воздействием ее чар, хотя в школе за ним ходит слава сноба и гордеца. Что уже говорить о таких компанейских людях, как Ник?
Такие мысли ввели меня в высшую степень уныния, которую тут же заметил Джефф, когда я появилась возле нашего грузовичка.
- Судя по твоему лицу, жизнь – дерьмо.
- О! Братец, ты всегда умел поддержать в трудную минуту!!!
- И насколько трудна эта самая минута?
- Да так… думаю о мужских предпочтениях…
- Слушай, о вкусах не спорят! Ты же знаешь!
- Ну да.. знаю, и от этого мне так… Слово начинается на «Д». Кстати, а ты кого-нибудь на танцы уже пригласил?
- Я что, спятил?
- В смысле?
- Это у вас, девчонок это любимое занятие! Я лучше в Сиэтл сгоняю, и то пользы больше!
- Я с тобой.
- У... я думал, что ты пойдешь на танцы… Неужели тебя никто не пригласил?
- Уже пригласил, но он на самом деле хотел бы пойти с другой девочкой.
- Кто-то из команды?
- Да.
- Не Ник, случайно?
- Нет. Ник вообще… мне кажется, он меня не замечает.
- Ну… он же с тобой общается… Он же вроде психическими расстройствами не страдает.. иначе, как бы он смог с тобой разговаривать, не замечая?
- Прекрати! Ты понял, о чем я!
- Беллз, а ты не думаешь, что оно к лучшему?
- В смысле?
- Я о том, что судьбу можно встретить на дороге, по которой от нее убегаешь.
- Я от Ника не убегаю!
- Ну… я говорил не о Нике, а о судьбе.
- Я не верю в рок, Джефф.
- Ты - нет, но это не значит, что он в тебя не верит.
- Судя по твоим словам, я должна сесть на придорожном камне и ничего не делать – ко мне все само придет.
- Ну… пожить было бы тоже неплохо… Я к тому, что может Ник - это не твое? Подумай об этом.
- Разве что на досуге, - пробубнила я и надела наушники.

Мы ехали в супермаркет, чтобы закупиться. На самом деле, несмотря на то, что у нас было оба родителя, мы привыкли заботится не только о себе, но и о них тоже. Они были карьеристами, причем оба, и виделись мы только раз в сутки, но мы с братом не чувствовали себя лишенными чего-то, ведь выходные мы проводили вместе, а когда родителей не было в будние дни, то мы оставались сами. Мы же близнецы.
Сюда мы переехали, потому что сюда перевели отца на должность руководителя. И наша семья не смогла от этого отказаться. Что до мамы, она оставила работу и оказалась немного не у дел, ведь в домашнем хозяйстве она не находила ни радости, ни удовлетворения. И как мы все подозревали, она хотела вернуться "в струю", но никак не могла этого сделать, потому что вся ее семья была здесь. Мы не вмешивались. Это их жизнь, и они должны решить для себя, что именно для них лучше.
К тому времени, как мы подъехали к супермаркету, веселая музыка развеяла мои грустные мысли. Смеясь, мы ввалились в торговый зал, обсуждая, что именно будем покупать и что из этого можно приготовить.
- Может, ну его, это здоровое питание? Накупим равиоли! Зато мороки на кухне меньше.
- Действительно! Зачем витамины, если есть соя!
- Если тебе нужны витамины, то нам нужно было не в продуктовый, а в аптеку…
- Ага, может, тогда пора, как космонавты, еду из тюбиков кушать?
- А что? Набрал себе тюбиков: тут тебе и котлеты, и клубника, и жаркое… Красота!
- Я вообще считаю, что чем меньше полуфабрикатов, тем лучше.
- Ой... может, тогда стоило вскопать грядки перед домом и начать выращивать лучок?
- Я только за! Потому что тут все генетически измененное!
- А ты надеешься вырастить что-то другое?
- Конечно. Я же буду знать, какое там удобрение и так далее.
- А семена? Где гарантия, что ты не купишь генетически измененные семена? Смысл марать руки и тратить время, если тоже самое ты можешь купить и здесь!
- Ладно-дадно… Где тут у нас равиоли?
Джефф, смеясь, подхватил меня на руки и погрузил прямо в тележку, провозя мимо охранников, которые ничего не успели сказать, а только разинули рты. Да.. мы любили подурачиться.
Джефф сбрасывал покупки с полок, прямо на меня, как будто я была одной из них. И тут мы, выезжая из-за стенда, столкнулись с другой тележкой. Я подняла глаза на его владельцев и не знала куда деться…

форум

Категория: Альтернатива | Добавил: moregan (10.10.2009)
Просмотров: 1220 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
1
1 Aqualis   (31.01.2010 23:37) [Материал]
хочу себе такого брата! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]