Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Я никогда не покажу тебе Свою тайную сторону. Я держу её в клетке, но не могу контролировать. Поэтому держись от меня подальше: чудовище уродливо. Я чувствую ярость и просто не могу её сдерживать.
Оно оставляет царапины на стенах, В кладовой, в коридоре. Оно просыпается, и я не могу его контролировать. Прячется под кроватью, В моём теле, в моей голове. Почему кто-нибудь не придёт и не спасёт меня от этого? Пусть это закончится!
Я чувствую это глубоко внутри, Это уже под кожей. Я должен признаться, что ощущаю себя монстром. Я ненавижу то, чем я стал. Кошмар только начался. Я должен признаться, что ощущаю себя монстром.
Свою тайную сторону я храню За семью замками. Я держу её в клетке, но не могу контролировать, Потому что если я выпущу его, Монстр разорвёт меня на части, погубит меня. Почему кто-нибудь не придёт и не спасёт меня от этого? Пусть это закончится!
Он прячется в темноте, Его зубы, как лезвия бритвы. Нет спасения для меня, Он хочет мою душу, он хочет моё сердце.
Никто не услышит мой крик, Может, это просто сон, Или, может, это внутри меня. Останови этого монстра!
Я потеряю контроль, И этот процесс уже начался.... Я должен признаться, что ощущаю себя монстром!
Белла
Когда бежишь, но не видишь цели, это угнетает. И я бежала, не разбирая дороги, не оборачиваясь и не задерживая свое внимание на чем-то конкретном. Когда не чувствуешь потребности в чем-то, ни во сне, ни в воздухе, это убивает. Так и я неслась, забывая сделать лишний вдох. Но вот только никак не могла обрести покой… Горько думать об этом, но только одна потребность у меня осталась. Потребность в Нем. Может ли быть так, что лишь она держит меня на ногах? Благодаря ей мое сердце продолжает биться? Не знаю… Упругие, мощные лапы с силой отталкивались от поверхности. Прыжок достигал нескольких метров. Я должна быть благодарна… С приездом в дождливый Форкс, с нашей первой встречи моя жизнь перевернулась, будто расколовшись на две половины. Сейчас я чувствую, что изменилась еще тогда, когда наш взгляд пересекся впервые. А ведь я решила, что ты божество… Смешно, но я буду благодарна за это… Когда ты ушел, стремясь уберечь меня от своего мира, мое сердце пострадало. И билось покореженное и изуродованное. В шрамах от выделившейся в нем кислоты. Тогда я стала сильнее. Стала пантерой. И за это я буду благодарна… Ты подарил мне счастье. Такое мимолетное, но ставшее для меня самым драгоценным в моей жизни. В памяти все еще свежи твои поцелуи и объятия. Твои слова… И я благодарна… Что будет позже? Когда я расстанусь с кинжалом, и Тера исчезнет навсегда? Пока я стараюсь не задумываться об этом. Все это лишнее. Сейчас я так устала.… В моих мышцах пульсировала сила, мои когти могли разорвать любую преграду, но мое сердце и разум больше не могли больше работать. Мне был необходим отдых. Чуточку покоя. Обессилевшая пантера рухнула на землю. Сухие ветки издали хруст под тяжестью тела животного, и мягкий мох принял его в свои объятия, обещая спокойствие. Всего в нескольких сотнях метров пролегала граница Квиллетов…
Эдвард
- Остановись, брат, - окликнул меня Эммет, положив руку на плече. И я замер посреди гостиной, по которой я наворачивал круги уже битый час. Вся семья собралась здесь, расположившись по периметру комнаты. Тишина сгустилась над нашим домом, и только мысли, мысли клубились вокруг меня, оседая грузом на плечах. Я видел себя в глазах Калленов. В глазах матери. Каждый из них сожалел, некоторые злились, кто-то пытался не думать ни о чем, теша себя мыслью, что все непременно наладиться. Но что наладится, когда у меня просто не выходит сделать хоть что-то правильно. Каждый раз я пытаюсь, пытаюсь и лишь касаюсь своего счастья, которое в тот же миг ускользает от меня. Моя душа проклята на одиночество… Но я не сдамся… Все же не отступлю, вновь проявляя свой эгоизм. В моей жизни слишком много несостыковок, дурацких случайностей, которые и вершат мою судьбу. И я против них всех… - Эдвард, - Карлайл окликнул меня, и я устремил свой пустой взгляд на него. - Мы найдем ее, - тихо сказал он, подойдя ближе. Плотно сжав челюсть, я смотрел на отца, пытаясь понять, верит ли он сам в это. Он надеялся… - Белла стала частью нашей семьи, а мы не бросаем свою семью, что бы ни случилось, - продолжил он. И наши судьбы связаны, разве ни так? Я так хотел в это верить, ведь… Я просто не могу жить так… Без нее… Теперь не могу даже существовать… И я готов измениться. Да, я сделаю все что она захочет. Все, что сделает ее счастливой. Просто… Просто чтобы видеть ее рядом. - Эдвард, - на секунду глаза Элис были затуманены, и она вскинула голову, ища меня глазами. Но я уже не ждал. Бросившись из дома, я бежал навстречу мыслям человека, который быстро приближался ко мне. Я знал, что он зол, знал, что он испытывает какие-то чувства к Белле. Но также я знал, что верну ее. С его помощью или без нее.
В моей жизни произошли небольшие изменения, из-за которых я не писала некоторое время, но теперь я решила наконец вернуться)) Поддержите меня пожалуйста, потому что я хочу дописать эту историю, быть может, уже к рождеству))Эту небольшую главу я написала для того чтобы раскачаться и приняться за уже тяжелую работу. Большое спасибо тем, кто все еще продолжает чтение фика
Образ Марка для следущей главы... ЭДВАРДvsМАРК))))))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ