Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 63
Пользователей: 7
сумерки1996, eclipse1886, Amely8012, la-lo-lu, spaceismylove, miroslava7401, Наталья_2011
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

El corazón para dos - Пролог

2024-4-28
21
0
0
Пролог.

Master Archives - Одна в сети

Эта история о девушке, от которой все отвернулись, которую предала лучшая подруга. Эта история о печальной судьбе девушки по имени Элис.

Все изменилось в один миг: веселая и счастливая жизнь превратилась в мрачную и одинокую. От Элис отвернулись все: родители, друзья, учителя и просто знакомые. С ней никто не разговаривает, ее избегают, на уроках не спрашивают, а дома совсем не замечают.

Элис замкнулась в себе. Она перестала делать попытки наладить отношения хотя бы с родными. Теперь девушка просто сидит дома и никуда не выходит, кроме как в школу. Она больше не плачет, она смирилась с одиночеством. Да, возможно, ей очень больно, очень плохо и грустно, но она продолжает жить или же просто существовать. Она не хочет казаться слабой, не хочет, чтобы кто-то видел ее страдания, ее муки. Она делает вид, что все хорошо, что она продолжает жить дальше, но внутри она умирает. Одиночество угнетает, ломает ее медленно, с каждым разом делая все больнее и больнее. Элис терпит, терпит и молчит.

За последнюю неделю девушка не вымолвила и слова. А зачем? Все равно ее никто не слушает, никто не понимает. Только ночью, когда родители спят, она дает волю эмоциям. Нет, она не плачет, она рыдает, только без слез, издавая немые крики. Все внутри как будто разрывается. Ей обидно, ей страшно, ей больно. Элис мучают бессонницы, отчего по утрам постоянно синяки под глазами. Девушка отстригла свои длинные волосы под каре, которые постоянно мешали, которые родители раньше запрещали стричь. Но теперь она свободна, свободна от всего. А нужно ли ей это? Элис отдала бы что угодно, лишь бы вернуть все назад. Она была готова вернуть все, даже постоянные запреты, постоянные нравоучения, нотации. Она бы сделала все для того, чтобы родители сказали ей хоть одно слово, даже плохое, даже такое, которое могло ее очень сильно обидеть и оскорбить. Любое.

Думаю, следует немного рассказать о самой девушке, о ее прежней жизни и, конечно, о том, что с ней произошло.

Элис Брендон, шестнадцатилетняя девушка-подросток, живущая в небольшом городке штата Вашингтона, учащаяся в обычной средней школе, в десятом классе. Невысокая, худая, с большими глазами холодно-зеленого цвета. Симпатичные черты лица, маленький носик, пухлые губки. Нельзя сказать, что у нее не было груди или бедер, все было пропорционально телосложению, всего хватало. По крайней мере, Элис все устраивало. Длинные, вернее, уже короткие черные волосы. Длинные ресницы, бледная кожа. Девушка была похожа на фарфоровую куклу, новую и красивую. Да, она действительна была красива, даже слишком.

Раньше она была совсем другой, не такой, как сейчас. Всегда улыбалась, здоровалась со всеми. Она нравилась всем: знакомым и просто прохожим. От Элис исходило какое-то тепло, какая-то легкость и немного наивности. Девушка была счастливой, по-настоящему счастливой. На тот момент у нее было все, что ей хотелось: любящие родители, верные друзья, она была любимицей учителей. Вот парня у нее не было, но она не очень-то и расстраивалась по этому поводу. Конечно, она нравилась многим парням, но серьезных отношений так и не было. Она влюблялась, она грустила, но все это проходило мгновенно, быстро.

Белла, ее лучшая подруга. Именно из-за нее жизнь Элис превратилась в одни страдания и муки. Именно из-за нее отвернулись все родные и друзья. Именно из-за нее все и случилось.

Началось все с того, что в школу пришел новенький мальчик, Райли Бирс. Симпатичный, в меру накачанный, не низкий и не высокий парень. Он был на год старше девушек, о которых сейчас идет речь. Райли сразу же понравился Изабелле, поэтому она сказала Элис, чтобы она к нему «не лезла». Девушка ничего против не имела: парень был не в ее вкусе, поэтому согласилась. Но, как ни странно, Райли из всех девушек понравилась именно Элис.

Конечно, Белла была очень зла. Она делала всякие попытки, чтобы привлечь его внимание к себе, но все было попусту. Райли не видел никого, кроме Элис. А девушка не знала, что ей делать. Элис решила поговорить с парнем, объяснить ему все, она думала, что он поймет…

Разговор был недолгим. Элис объяснила всю ситуацию, сказала, что он ей совсем не нравится, как парень. На что Райли лишь кивнул, грустно улыбнулся и ушел.

Но на следующий день все было не так, как думала Элис. Девушка ждала на стоянке подругу, которая немного опаздывала. Народу было много. К ней подошел Райли, вид у него был какой-то растерянный. Ничего не сказав, он взял Элис за руки, притянул к себе и поцеловал. Девушка же, не ожидав такого, не успела ничего понять. Она ответила на поцелуй.

В это время, на другом конце школьной стоянки стояла Белла. Увидев поцелуй, радостное выражение сменилось гневным и яростным. Ей стало обидно, нет, не больно, а обидно. Она почувствовала зависть, призренье. Она ушла. Ее охватило чувство мести, она решила отомстить Элис за все: за то, что она была красивее нее, за то, что она всегда была любимицей учителей, за то, что у нее было все, что она хотела, за то, что она была счастлива…

Элис, как только поняла, что случилось, оттолкнула парня. Смотря на него ошарашенными глазами, сделала шаг назад. Райли снова улыбнулся, прошептал «Прости» и снова ушел. В этот день все закончилось, в этот день все началось…

Белла, будучи в гневе, пустила сплетню о том, что Элис на самом деле не такая примерная девочка, как кажется. Сказала, что Элис спит с мужчинами за деньги, что по ночам сбегает в клубы, ведет себя непристойно. Сначала ей никто не верил, но Белла попросила своего хорошего друга, который отлично работает в фотошопе, обработать несколько фотографий…

Все, с этого момента жизнь Элис рухнула. Родители, довольно важные персоны в обществе, начали презирать дочь за то, что она позорит семью. Они морально отреклись от нее, отстранились. Друзья стали считать ее шлюхой, подстилкой. Им было противно даже стоять рядом с Элис. Учителя просто кидали на нее осуждающие взгляды. А Райли, который был к ней так неравнодушен, узнав обо всем этом, стал встречаться с Беллой…

Элис говорила, что это неправда, но ей мало кто верил. Были фотографии, был мужчина, который подтвердил, что заплатил девушке за одну ночь. Ему заплатила Белла.

Изабелла была счастлива, видя, как Элис страдает. Ей было приятно чувство превосходства над всеми, над Элис. Ей нравилось видеть попытки бывшей подруги все оправдать, нравилось видеть ее поражения. Ей понравилось мстить. Белла, будучи и так не очень-то и дружелюбной девушкой, превратилась в жесткую и безжалостную стерву. Она отомстила, но внутри ничего не успокоилось, ничего не утихло. Ей захотелось большего…

Теперь жизнь девушки по имени Элис сломана. Она уже и не надеется, что все наладится, что пройдет вся боль, утихнут страдания и муки… Она потеряла веру, потеряла надежду. Но ведь это еще не конец…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-8065-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: hhhooo (03.05.2011) | Автор: hhhooo
Просмотров: 796 | Комментарии: 11 | Теги: Элис


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 Котова   (25.11.2017 21:31) [Материал]
Элис и Райли? Оригинальный пейринг.

1
Спасибо!
Белла безжалостная сволочь angry

1
9 Ashley_Cameron   (06.05.2011 19:37) [Материал]
Огромное спасибо)

1
8 kataLYna   (05.05.2011 11:50) [Материал]
От стерва! И ещо подругой называлась...... angry
Спасибо за пролог)))) biggrin

1
7 Inmanejable   (04.05.2011 17:11) [Материал]
Спасибо)

0
6 Angel-97   (04.05.2011 16:57) [Материал]
cry Вау просто супер давно ничего хорощего в таком духе не читала!! Мне нравится задумка!!!!!

0
5 Angelic_devil   (04.05.2011 16:32) [Материал]
Интересненькая задумка Белла прям слов не могу подобрать что б описать angry
Спасибо за пролог)

0
4 supergerl   (04.05.2011 13:25) [Материал]
Интересная идея! Спасибо! biggrin

1
3 Coeura   (03.05.2011 19:29) [Материал]
Непривычно видеть Беллу в таком амплуа.

Спасибо автору!


1
2 roksana51   (03.05.2011 17:55) [Материал]
Спасибо)))

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: