Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 53
Пользователей: 6
zaichonok, svetik276, Марс67, Supernikitina-n2018, evgenia89054748247@gmail, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 22 » Сайт

Значки за комментарии

12:08
Дорогие друзья!

19 апреля мы начали новую акцию.

Сегодня значок за комментирование глав фанфиков уходит к Lelishna.

Следующий розыгрыш будет за комментирование новостей.
Не упустите свой шанс!
Категория: Сайт | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
1
18 Pest   (23.04.2015 09:55) [Материал]
Поздравляю))

0
19 Lelishna   (23.04.2015 10:16) [Материал]
Спасибо. smile

1
16 catten07   (23.04.2015 09:22) [Материал]
Поздравляю!
Какой миленький значок;)

0
17 Lelishna   (23.04.2015 09:23) [Материал]
Спасибо, он очаровательный. happy

2
14 kotЯ   (22.04.2015 19:42) [Материал]
Lelishna,ФЕЯ моя! Ты выиграла значок,а я ни сном ни духом...Поздравляю! Поздравляю! Теперь у тебя будет красавчик! Ну и что,что он розовый!
Розовый цветв в христианстве символизирует - цвет радости и счастья.

2
15 Lelishna   (23.04.2015 06:25) [Материал]
Котенька, я сама про него ни сном, ни духом, пока наградку с поздравлением не получила. biggrin Спасибо за поздравление, буду теперь форсить с розовеньким радостно-счастливым мишуткой всем на любование. happy

3
11 Nickylichka   (22.04.2015 17:49) [Материал]
Нужно срочно комментировать biggrin
Поздравляю!

2
13 Lelishna   (22.04.2015 18:23) [Материал]
Спасибо! smile

3
9 LOst   (22.04.2015 17:11) [Материал]
Клаассно) Так они еще и меняться будут, здорово как!
А за новости?))) Или они чередоваться будут? biggrin
Lelishna, поздравляю) К Солнышку Мишутка - самое оно)))

2
10 Lelishna   (22.04.2015 17:18) [Материал]
Спасибо! Будут дружить. biggrin

1
12 Кейт   (22.04.2015 18:17) [Материал]
Да, будет чередование фики/новости.

3
7 Tusya_Natusya   (22.04.2015 13:34) [Материал]
Значок очень милый)))
Мои поздравления!)

2
8 Lelishna   (22.04.2015 13:43) [Материал]
Спасибо, мне он тоже нравится. happy

3
5 Коломийка   (22.04.2015 13:12) [Материал]
Lelishna, поздравляю! Этот значок тебе идеально подходит) Такой позитивный для, во всех отношениях, позитивного и солнечного человека)

2
6 Lelishna   (22.04.2015 13:20) [Материал]
Коломийка, вогнала теперь меня в краску. Спасибо за поздравление! happy

2
4 Lelishna   (22.04.2015 12:38) [Материал]
Большое спасибо администрации за столь приятные подарки. smile

2
3 Lelishna   (22.04.2015 12:37) [Материал]
Ого! Спасибо большое. Не ожидала, если честно. Но мишутка весьма милый, хоть и розовенький. biggrin ♥ღАврораღ♥ , благодарю за поздравление. smile

2
2 Deruddy   (22.04.2015 12:33) [Материал]
Какие мимимишное милашество! happy

2
Lelishna, мои поздравления! Ура wink
Значок крутой

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин