Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
В США, в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе, состоялась церемония вручения премий Гильдии режиссеров. Главную награду в номинации "лучший полнометражный фильм" получил Алехандро Гонсалес Иньярриту, создатель драмы "Выживший". Премию за лучший режиссерский дебют Гильдия присудила Алексу Гарленду, снявшему фантастический фильм "Из машины".
В номинации "лучший режиссер драматического сериала" победу одержал Дэвид Наттер – "Игра престолов" ("Mother`s Mercy"), HBO. В категории "лучший режиссер комедийного сериала" лучшим признан Крис Эддисон – "ВИП" ("Election Night"), HBO.
В номинации "лучший режиссер мини-сериала или фильма на ТВ" премия досталась постановщице Ди Риис – "Бесси", HBO.
Ведущей шоу выступила популярная голливудская актриса Джейн Линч. Стоит отметить, что за шестьдесят лет существования Гильдии режиссеров США лишь несколько раз удостоенные ее награды голливудские постановщики, затем не получали и премию Американской Киноакадемии.
Напомним, что церемония "Оскар 2016" должна состояться 28 февраля 2016 года. За неделю до этого станут известны обладатели главной "народной" премии России "KinoNews 2016". Алехандро Гонсалес Иньярриту считается фаворитом обеих.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Из упомянутых кинопродуктов я смотрела только Выживший и Игра престолов (первые два сезона).
Выживший мне понравился, процентов на 85. И здесь не обошлось без нелепостей и некоторых глупостей. К ДиКаприо претензий у меня нет. Только к сценаристу (а следовательно и режиссеру. Он же сосценарист!)
Игру престолов сейчас буду пытаться смотреть дальше. А то с 3-го сезона затянуто и скучновато стало, я забросила.
Гильдия режиссеров по достоинству оценила всех номинантов. И награды получили действительно лучшие из лучших. Рада за победителей, они этого заслужили!
Алехандро Иньярриту мои глубочайшие поздравления! Его фильм "Выживший" просто крышесносный, такой классный, не удивительно, что создатель этого фильму получил главный приз! Даже никаких вопросов не возникает, абсолютно заслуженная победа Так же рада за Дэвида Наттера, "Игра престолов" сложный сериал, суровый, думаю и снимать его не просто, но каждая серия как откровение и всегда нужно быть наготове!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ